Кровавый ад динозавров


380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них альтернативная анатомия, бикини до середины бедра у представительниц вида хомо сапиенс не бывает, полагаю

Коллега, это же просто висящие тряпочки :)

Слева Шина, справа Шторм, а кто по центру я и сам не знаю(

Рога (Rogue) в оригинальном исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

От этого продукта я не жду ничего хорошего.

 

Так и я буду смотреть, куда я денусь.    Но с глубоким презрением!

Посмотрел на днях ...ну да, с каким-то таким чувством. Есть отдельные занятные моменты, но в целом - все грустно, несмотря даже на "старую гвардию".

 Даже первые два "Мира" были занятнее - там хотя бы были колоритные гибриды.

И как-то совсем пригнули Доджсона, а ведь у Крайтона это был в своем роде выдающийся антагонист.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера тоже оскоромился и наконец-то посмотрел. Пустой фильм какой-то, ни о чем. 

 

Глпвного злодея опять сожрали дины, ах как оригинально!  Главную вражескую базу тоже дины разнесли. Скучно и предсказуемо. 

 

Гигантозавры унылые, всего лишь еще одна разновидность ти-рекса, слегка в фотошопе обработали. 

 

Терезинозавр немного порадовал -- тот, который с длинными когтями, но его было мало. И еще пернатый, который лед пробил и в озеро нырнул.  У него был потенциал. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Терезинозавр немного порадовал -- тот, который с длинными когтями, но его было мало. И еще пернатый, который лед пробил и в озеро нырнул.  У него был потенциал.

Ну да, один из  очень немногих удачных моментов.

Глпвного злодея опять сожрали дины, ах как оригинально! 

Там и сам злодей унылый донельзя,  сильно уступает оригиналу.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из  недавнего интервью со мной:

Каким было ваше самое первое написанное произведение? Вам оно тогда понравилось или нет? А нравится ли сейчас? Почему?

Как сейчас помню майский день 1991 года и мой третий класс, который как раз накануне, как один, вступил в пионеры, а я, будучи весьма политизированным ребенком, единственный отказался. Как раз тут могу указать «плюсы и минусы», причем плюсов было заметно больше. Из минусов был умеренный остракизм, закончившийся, впрочем, через несколько месяцев, вместе с Советским Союзом, а из плюсов, помимо кратковременно разросшегося ЧСВ:

а) дополнительный выходной;

б) возможность не писать сочинение на тему «Как я вступал в пионеры», а писать о чем захочется. 

И я этой возможностью воспользовался, написав сочинение под названием «Дино в городе». У меня тогда был период увлеченности динозаврами, и я написал про хищного динозавра, который пробудился от спячки в современном городе, в подвале, на заброшенном заводе, уж не знаю, что он там забыл. И начал всех жрать, соответственно. Тогда мне это, разумеется, понравилось, а сейчас, конечно, ничего кроме улыбки не вызывает. Хотя, как знать... может именно это сочинение в итоге и выросло в «Кровавый «Парк динозавров»». )

Лекси

7bfd564a59aa49aaa694116ce8fbaaac.jpg

Дженни

14ac7a07694042af86571db78661a330.jpg

Лорд Пенворд

6cf9d2f5242e4126ab38502f1fbffd4a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас