Максимально ранний аналоговый гаджет смартфон

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И в некоторых кабельных сетях ты мог заказать трансляцию любого фильма по кабелю на свой ящик. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Видео_по_запросу#История

Ты в ответ - что-то бредовое про килобайты.

Ты просто увидел знакомое слово начал с ним скакать. Я же тебе пытался растолковать, что VoD(Video on Demand) в аналоговых кабельных системах ТВ вещь очень слабореализуемая. Увы мне, я не сумел заметить, что в кабельных системах ТВ ты разбираешься ровно так же, как и в устройстве кинескопов, то есть никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

же тебе пытался растолковать, что VoD(Video on Demand) в аналоговых кабельных системах ТВ вещь очень слабореализуемая. Увы мне, я не сумел заметить, что в кабельных

Сколько же ты дней ответ придумывал, Дондик? Ничего ты не пытался растолковать.

Если начать разбираться в сути нашего спора - я и не говорил, что эта система будет легкореализуемой. Говорил, что она была. Точка. 

Увы мне, я не сумел заметить, что в кабельных системах ТВ ты разбираешься ровно так же, как и в устройстве кинескопов, то есть никак.

М. Я тебя ткнул пару раз в тот факт, что на обсуждаемый период были варианты квазиплоского и жидкокристаллического ТВ-экрана. Ты напыжился, надулся - и увел разговор в другую сторону.

Ладно, блокну я тебя от греха. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я тебя ткнул пару раз в тот факт, что на обсуждаемый период были варианты квазиплоского и жидкокристаллического ТВ-экрана.

Что в переводе на литературный русский язык означает "продемонстрировал свои феерические познания". Короче, спорить с чванливыми хамами тот ещё спорт и быстро надоедает. Так что будь здоров.

Изменено пользователем Affidavit Donda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1983 год. Сейко делает телевизор в часах. 

На ЖК. К нему прилагался теле и радиоприемник, носимый в нагрудном кармане. Если добавить передатчик, возможен аналог смартфона на видеотексе. Но экран нужно увеличил ( это не проблема на ЖК делали и большие экраны).

 

 

 

the-watch-for-which-james-bond-gave-up-his-rolex-the-seiko-tv-watch-1-sabukaru.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас