Великое обнуление

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

     Хочу рассказать про своё участие в событии,которое называется "Великое обнуление". Официально о нём говорят, как о собрании ведущих политиков,деятелей искусства ,учёных и главное олигархов всего мира, о том,что собравшиеся ,увидев ,что если не принять экстренных мер, то они сами лишатся всего,чего они достигли в жизни:власти,признания и богатства и приняли решения ,результатом ,которых стал выход цивилизации из той катастрофы,в которую она попала. Честно признаюсь ,что это полная чушь ,к моменту "Великого обнуления" ,цивилизацию.,просто так-росчерком пера было не спасти-цивилизацию спасло чудо ,свидетелем которого я и был. Для спасения цивилизации,требовались материальные ценности, которые ,после "Великого обнуления", буквально взялись из ниоткуда , причём очень быстро! Сейчас это объясняют тем,что олигархи распечатали свои секретные склады и бесплатно раздали людям,хранившиеся там материальные ценности. Честно говоря ,когда какая-то страна резко беднеет, то в ней начинают ходить слухи, что кто-то наворовал много богатств и либо вывез из страны,либо где-то всё спрятал, но на деле оказывается ,что всё это не так-если что-то и было вывезено или спрятано,то этого было так мало, что не будь это спрятано или вывезено, то это ,ощутимого облегчения ситуации не сделало бы!

    К моменту "Великого обнуления" склады у мировых олигархов уже давно были пусты. В народе давно ходят мифы,что у богачей ,где-то хранится уйма материальных ценностей, тут можно вспомнить пушкинского скупого рыцаря , для западного человека таким богачом ,является Скрудж Макдак из Утиных историй Уолта Диснея со своим деньгохранилищем ,в котором он регулярно купается ,учитывая свои богатства! Даже более реалистичный Гобсек тоже страдает манией скопидомства  , на самом деле , в наше время скопидомничать-морозить капитал ,что считается очень плохим делом,для богача. Ещё до убийства Джона Фицжеральда Кеннеди, такие склады ещё существовали ,во всяком случае в развитых буржуазных странах, но потом ,в США к власти пришёл Линдон Джонсон с программой создания "Великого общества" , результатом которой и было быстрое опустошение этих складов , к 1971 году ,данные склады опустошились до такой степени , что началось быстрое подорожание материальных ценностей, которой получило название-Великая Инфляция, которую пришлось парировать отказом от золотого стандарта. Конечно ,профессиональный экономист или историк, найдёт много неточностей или ошибок в том,что я сейчас написал, но с тем,что даже у богатейших Олигархов к моменту "Великого обнуления" на складах, никаких материальных ценностей не было ,он согласился бы.Что могло бы быть у олигархов, так это чьи-то обязательства отдать им какие-то материальные ценности,причём без гарантий исполнения. 

    Для того,чтобы ещё больше заострить внимание читателя на невозможности "Великого обнуления", скажу,что после него ,произошло много случаев, когда обнаруживались, живыми ,лица ,погибшие до этого события. При этом не буду отрицать участие в этом процессе ведущих политиков,деятелей искусства ,учёных и олигархов- участников той самой конференции, через них произошло "Великое обнуление", но не ими оно было сделано.

    Незадолго до этих событий я вышел на дорогу. Конечно я рисковал- на дороге можно было нарваться на множество неприятностей , но фактически мне было терять нечего- на моём дачном участке, земля перестала родить , я её всю доконал своим сельским хозяйством. Вообще дача -не предназначена для выживание - стандартная площадь советской дачи-6 соток- была расчитана на то,чтобы быть подспорьем для городского жителя - её владельца, но не для того,чтобы он жил с этих 6 соток . У меня дача размещалась на 12 сотках , но даже этой площади мне хватило только на несколько лет. Также у меня кончилось топливо-старые автомобильные покрышки, которые я закопал ещё до начала кризиса,вокруг своей дачи. Честно говоря ,я не знал,зачем выхожу на дорогу, причём взяв с собой то,с чем я смогу куда-то отправиться,бросив свою дачу. Может быть я надеялся на "Авось", как учила меня в детстве моя мама, говоря :"Всегда надейся на "Авось"- "Авось" меня никогда не подводил!", так я и надеялся на ситуацию,где "Авось придёт по дороге моё спасение".

    И тут я увидел едущий по дороге аляповатый автобус-совершенно немыслимый в этом мире. Сам вид этого автобуса говорил о том,что в неё есть бензин, причём он не выглядел рухлядью. Сначала я подумал,что это ловушка, но потом подумал,что это какая-то очень дорогая ловушка,во всяком случае для меня-для того ,что сделать такой автобус, раскрасить его таким образом и заправить, пришлось бы потратить средств больше,чем можно взять с меня! Потеряв всякую осторожность и здравомыслие я вышел на середину дороги и начал размахивать руками и автобус ,подъехав ко мне остановился ,затем открылись его окна и я понял ,что в этом автобусе есть ещё богатства трёх разновидностей- из окон высунулись девушки, причём они не были больными и измождёнными, что говорило о том, что автобус,кроме бензина содержит в себе ещё и пищу с питьевой водой. Тут у автобуса открылась дверь и из него вышло несколько девушек и одна из них предложила мне отправиться с ними на два месяца в поездку ,дабы натирать им маслом тела перед конкурсами красоты. Я согласился! Теперь я понимал,что автобус заключал в себе много богатств: бензин, еду, питьевую воду ,девушек и специальное масло,для натирания их тел!

   Во время езды ,я попытался узнать от девушек,кто они ,как организована поездка и куда они направляются. Большинство девушек не знали ничего сверх того,что знал я. Они были подобраны этим автобусом ,когда вышли на дорогу. К ним подъезжал автобус из него выходили девушки и предлагали присоединиться к ним, согласившихся быстро переодевали ,переобували и впускали в автобус, если у девушки были признаки дистрофии , то её быстро откармливали специальной смесью, для откармливания людей после длительного голода. Меньшая часть девушек знали ещё меньше - они вдруг обнаружили себя в автобусе, не помня ничего ,что было до этого ,но знали ,что должны ехать и подбирать приглянувшихся им девушек,а также взять с собой двух парней,чтобы те натирали тела девушек маслом.    Судя по всему и водитель автобуса не знал ничего о своём прошлом-он просто обнаружил себя на дороге вместе с автобусом с несколькими девушками на пассажирских местах и с желанием ехать по какому-то маршруту.

   К вечеру,автобус остановился в крепости ,куда его не только впустили, но и впустив заправили , а пассажиров и водителя накормили сытным ужином.

   Утром следующего дня мы вновь отправились в путь. Помню ,что я начал задумывать про то,что мне придётся делать через два месяца- вернуться к старой постапокалиптической жизни я не смогу. Потом мы подхватили ещё одного парня-натиральщика тел девушек маслом,а затем в автобус пришла радиограмма про "Великое обнуление" ,а потом на дороге стало появляться много людей, но мы никого не подбирали,потому ,что все места были заняты. Везде шло строительство-цивилизация отстраивалась. Первую ночь ,после "Великого обнуления" мы ещё ночевали в крепости, но последующие -в гостиницах. Естественно были и конкурсы красоты и натирание тел девушек маслом. Также я обнаружил ,что деньги ,на моих банковских картах сохранились и теперь на эти деньги можно было купить материальные ценности.

   Через два месяца,я вернулся в свой родной город, пришёл в свою квартиру ,вошёл в неё и увидел,что она неплохо сохранилась ,а новый год, после "Великого обнуления" я встречал,будто никакого постапокалипсиса не было.

   Теперь я понимаю, что для меня "Великое обнуление", произошло сразу,после того ,как я согласился ехать с девушками , официальное же "Великое обнуление", произошло только потому,чтобы дать объяснение того ,почему обстановка в мире,после моей поездки ,резко улучшилась ,по сравнению с тем,какая она была до поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас