Хрустальный рок вместо металлического

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Довольно давно (ещё в 1987 году) у меня появилось желание организовать музыкальное течение под названием "Хрустальный рок",с активным использованием музыкальных инструментов из стекла,потом жизнь закрутила меня,а не так давно я нашёл сайт с описанием такого инструмента ( http://sonicboom.ru/index.php/history/glass-harmonica ) ,с которого я и собирался начать это музыкальное течение,послушав эту музыку я очень расчувствовался,чуть было не расплакался.

Теперь вопрос,при каких условиях могло бы сформироваться такое течение,и смогло бы сформироваться вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю --это могло быть в АИ мире где 1985 и другие годы были совсем другие. Рокеров как смутьянов придавили с концами -- и талантливая музыкальная молодежь пошла в разные направления --в т.ч и новые. А звучать это должно ближе к старым ВИА на новый лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нужно же, чтобы в мировом масштабе оно появилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раннее развитие музыкального софта для Windows. Аналог существует в современности - Darkwave он же Sworzwelle. Вместо ударных - драммашины, вместо клавишных и электро-бас гитар - синтезаторы, вместо текстов песен и вокала - "птичий язык".

Идеологическая подоплека: "все мы живём в мире лжи, и пускай музыка будет такой же как наш мир"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас