попаданец в ДДГ

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вышел у нас тут небольшой спор на тему скорости адаптации перенесенцев.

*как полагается сначала короткий рассказик*

Девушка как раз проверяла работу сканера когда лорд вдруг открыл глаза , огляделся , остановил взгляд на ней и спросил: "Ты кто?"

- Я ваш специалист по личной безопасности гвардеец Таэр Дилтар - лорд её явно не узнал - это могло создать проблемы

- Охренеть, а где я? - он продолжал ошалело оглядываться

-Вы находитесь в своем замке на Копейре, куда вас доставили после попытки отравления - Таэр старалась говорить как можно более спокойно но волнение прорезалось в её голосе.

- Замечательно, а это что за фигня? - лорд тыкнул пальцем в мед дроида

-Это медицинский дроид ваша светлость.

-А кто я?

- Вы милорд Аллесандро Кассард

- Хмм.. интересно, слушай девушка , а тут еще такого старикашки в фиолетовом тюрбане не было

- Конечно, был ваша светлость это барон Куифи - "слава богу он хоть что то помнит"

- Он мне еще какую-то гадость в рот лил

-Да сир, он первым определил, что вы отравлены и влил вам противоядие-это спасло вам жизнь - голос Таэр заметно повеселел " Он начинает вспоминать !! надеюсь постепенно все вспомнит"

- И давно я тут ?? - лорд уже рассматривал её с заметным интересом а первоначальная ошалелость пропала, сменившись любопытсвом.

- 4й день сир - от его взгляда Таэр даже слегка засмущалась но виду не подала " Что то с ним странное , обычно он меня вообще не замечает"

- И что я тут четыре дня делал? - он уже откровенно пялился на нее "что было совсем на него не похоже"

- Лежали, сир, а потом изволили ругаться неизвестными словами- воспользовавшись случаем "специалист по безопасности" рассказала как именно обматерил присутствующих лорд и кого именно.

Это несколько помогло, пялиться на неё он прекратил, сел на кровати и в некоторой задумчивости , сначала надавил на один глаз большим пальцем, потом на другой , после принялся щипать себя . "Похоже рано я обрадовалась , слова насчет идиота начинают сбываться" - думая это Таэр тянулась к коммуникатору чтобы вызвать профессора и мед сестер что ему ассистировали.....

http://zhurnal.lib.ru/a/aleks_flim/zvezdopad2.shtml

*********

И так вы перенеслись в ДДГ - далекая далёкая галактика, в тело одного из лордов великих домов- дом любой Хоть дом ОРгана, если что нейтральный дом из Тапани. Вы выяснили что вас не глючит и местная медицина не залечила вас досмерти. Вы владете местным языком - бейсиком- на этом ваши ново приобретённые навыки заканчиваются.

Период за Три года до битвы при явине.

ВЫ НЕ ФОРС ЮЗЕР

Как повашему насколько быстро наш современник или вы поймёте куда перенеслись? Что будете делать в первую очередь? Или что на ваш взгляд будет делать средний человек.

Шансы на выживание?

На мой взгляд если человек не фанат звёздных войн - он пойм1т куда переместился не раньше чем воочию увидит ИЗР или вейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего его быстренько "удвинут" другие кандидаты на это место - как только поймут, что никого не узнает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за дома Тапани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попаденец знает историю местную (хоть бы по фильмам??) если да, то ему будет довольно удобно, когда он узнает что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего его быстренько "удвинут" другие кандидаты на это место - как только поймут, что никого не узнает...

Почему никто не узнает?- вот он тут никуда не пропадал, "попаданство" ему инкриминировать не выйдет , разве что сумасшествие

Фильмы он смотрел... речь не о том- вопрос ка кбыстро поймёт и что будет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за дома Тапани?

ОДин из критически важных и стратегически расположенных секторов с очень влиятельной аристократией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Память и способности тела сохраняется? Тогда у меня шанс вписаться в мир. По праву первого беру себе Куата с Куата. (Мне нравятся ИЗРы.) Дом влиятелен, владеет крупнейшими верфями Империи плюс научно-исследовательские центры. Прикинем.

Я знаю "историю будущего" пусть и в проребелской трактовке и могу строить планы исходя из этого знания, следовательно требуется:

установить насколько соответствует действительность описанному в книгах;

на основе полученной информации решить информировать об этом знании Его Величество или наоборот помочь ему грохнуться на ЗС-2;

развернуть в Неизведанных регионах промышленные и исследовательские структуры (под патронажем Трауна?);

начать разработку кораблей нового поколения.

Вот так, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чур я в Императора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не форсюзер...Тогда - Ведж Антиллес... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чур я в Императора :)

Не получится. По условиям игры:

ВЫ НЕ ФОРС ЮЗЕР

А то в Императора влез бы я. ;)

Возьмите себе Ксизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это кто такой? я ток книги страрых эпизодов читал и фильмы смотрел, СВ:КотОР не в счет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Память и способности тела сохраняется? Тогда у меня шанс вписаться в мир. По праву первого беру себе Куата с Куата. (Мне нравятся ИЗРы.) Дом влиятелен, владеет крупнейшими верфями Империи плюс научно-исследовательские центры. Прикинем.

Я знаю "историю будущего" пусть и в проребелской трактовке и могу строить планы исходя из этого знания, следовательно требуется:

установить насколько соответствует действительность описанному в книгах;

на основе полученной информации решить информировать об этом знании Его Величество или наоборот помочь ему грохнуться на ЗС-2;

развернуть в Неизведанных регионах промышленные и исследовательские структуры (под патронажем Трауна?);

начать разработку кораблей нового поколения.

Вот так, примерно.

Нет у вас есть только знание языка- и всё остальное что вы сами знаете. Так что можно конечно и в принца ксизора- но думаю быстро схарчат замы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я застолбил Куата. Мне известно общее направление развития кораблестроения и я этим воспользуюсь, а пока разыгрываю амнезию (даже не придется стараться) и вхожу в курс дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куата? какого куата, одного из лордов 10ти? устолбитесь... правда думаете что дадут порулить? Если что планетой по сути правит Мофф Тчис Курас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Куата с Куата. Рулить мне даром не надо я ИЗРы буду строить и всегда могу рассказать кое что Палпатину. Если к Люку за пару лет до Явина явится папочка это такая альтернатива... Иоду с Беном заложу, Органу тоже.

Мир обещал быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы на выживание?
ДДГ вторично к
перенеслись ... в тело одного из лордов великих домов
. Шансов, конечно, меньше, чем у перенесенца в тело отечественного "олигарха", но совсем ненамного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Куата с Куата. Рулить мне даром не надо я ИЗРы буду строить и всегда могу рассказать кое что Палпатину. Если к Люку за пару лет до Явина явится папочка это такая альтернатива... Иоду с Беном заложу, Органу тоже.

Мир обещал быть...

А не боитесь, что возникнет резонный вопрос: "И в кого он у нас такой умный?"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Куата с Куата. Рулить мне даром не надо я ИЗРы буду строить и всегда могу рассказать кое что Палпатину. Если к Люку за пару лет до Явина явится папочка это такая альтернатива... Иоду с Беном заложу, Органу тоже.

Мир обещал быть...

Да вы и секунды не продержитесь. Куат Куатов - это, между прочим, такой террариум...

По условию, вы не можете даже открыть свои личные файлы, так как не знаете кодов. Вы не знаете людей вокруг - кто из них вам лоялен, а кто вас предал. Вы не можете воспользоваться НИЧЕМ из политического капитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда придется признаться Палпатину что я попаданец, если авторский произвол или Сила осуществили перенос то надо внести максимум изменений в ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только в человеков можно или и в ксеносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, берите человека, коллега, вы уже решили в кого вселитесь? А то скучно одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый первый вселенец - попаданец из "нашего мира" в "мир космооперы" - Джон Гордон в "Звёздных Королях" Эдмонда Гамильтона, 1950-й год. В принца Зарт Арна. Самая первая "классика" "вселенца-попаданца", можно сказать. Можно ожидать, что сюжет тут может развиваться похоже. Если главгерою повезёт.

Гы. А ещё прикольно - приключения лорда из ДДГ в теле современного россиянина. За исключением знания русского языка (литературного), тоже ничего не знает о Реальной Земле конца 20 - начала 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только в человеков можно или и в ксеносов?

Только человеки и хьюманлайки - аркандианцы там например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. А ещё прикольно - приключения лорда из ДДГ в теле современного россиянина. За исключением знания русского языка (литературного), тоже ничего не знает о Реальной Земле конца 20 - начала 21 века.

Ну, берем Куата. Гм... Он развернется неплохо с опытом тех интриг, пойдет в политику, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас