«Социал-Дерьмократ» - спаситель России.

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Революцию делают сытые люди , которых не кормили 1 день. Весной 18 года таких уже не будет. Все , проехали момент когда могла случится революция

Тут надо с самого начала проигрывать ситуацию. Без Ильича не будет 3 июля, например. Значит не будет Корниловского высступлления. Нет офицерских чисток. Гм. Думать надо и считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато останется петроградский гарнизон, которого ни разогнать ни терпеть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже чем с большевиками быть не может

<{POST_SNAPBACK}>

Воображения у вас маловато.

Подходящее название для предлагаемой альтернативы: "Россия в дерьме""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воображения у вас маловато.

Подходящее название для предлагаемой альтернативы: "Россия в дерьме""

Многие с Вами, коллега, непременно согласятся. Одни, потому что революция и последующая гражданская война позволили не платить по иностранным долгам и национализировать собственность иностранцев.

Другие, потому что без революции и гражданской войны тов. Сталин не возглавил бы страну и Россия иак навсегда и осталась бы с сохой, а не с атомной бомбой. У третьи же просто кушать не могут, так им жалко угнетенных негров и арабов - вряд ли бы Российская Республика поддерживала бы справедливую национально-освободительную борьбу с тем же пылом и рвением, что и СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Россия в дерьме""

<{POST_SNAPBACK}>

Пока в дерьме Ленин и обсуждаются следующие кандидатуры. При чем здесь Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воображения у вас маловато.

Подходящее название для предлагаемой альтернативы: "Россия в дерьме""

Все же - ГГ профессиональный ассенизатор, и благодаря его стараниям к 17 году дерьма в России меньше чем в РИ. И не пахнет ;)

И его маленький наезд на Ленина обусловлен как раз нежеланием наступления в стране разрухи.

К стати если вы заметили - площадь он за собой прибрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходящее название для предлагаемой альтернативы: "Россия в дерьме""

Реал - это не АИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде ж все закончилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, да я как бы намекаю, что мне все равно - что про танки, что про канализацию, только не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу частями выкладывать - напишу полностью и ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВВ _ ВЕЛИК! :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВВ _ ВЕЛИК!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Автору. Он принёс мне изрядно позитива в разгар тяжёлых (действительно тяжёлых) будней. ;)

Пиарю. :sm1: (Надеюсь, Вы не возражаете?)

Magnum Коллега, не надо! Некоторые вещи прекрасны только в дозированном виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если понравился и пиарите - поставте оценку. http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kachinskij_a_w/0005.shtml

И мне приятно и народ потянется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям засмущался... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время "Литого свинца", у нас были передвижные бронированные сортиры.

Когда смотрел "Повелители бури", то сгорал от зависти к американским солдатам. Какие у них шикарные туалеты!

С такими туалетами можно завоевать весь мир!!!

Полчища бронированных туалетов!

Современная армия потребляет еду, топливо, электричество, боеприпасы.

Социал-дерьмократической армии требуется только еда.

Восседающий на унитазе водитель бронированного туалета производит метан (топливо), взрывчатый метан для запуска снарядов, биологическое оружие (банально, но нельзя пройти мимо), далее везде.

Враги будут ненавидеть и бояться.

Летающие туалеты прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрасывание какашками приравнивается к обьявлению войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пассажирские самолеты переоборудуются в бомбардировщики?

Кст, хороший повод для наведения демократии в любой стране, разработка и производство ОМП, т.е. фекалий. Доказательства найти несложно, канализацию не маскируют, в отличии от всяких там атомных и химических производств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петербургский ученый придумал танк, который стреляет фекалиями

http://spb.kp.ru/online/news/1239033/

Западная Европа на ушах и искоса поглядывает на Петербург. Здесь запатентовали специальный танковый снаряд, начиненный фекалиями.

Автор унижающей врага разработки - 59-летний физик Александр Семенов. Судя по описанию, капсюли диаметром 12,5 сантиметров находятся аккурат под сидящими танкистами. Они дружно тужатся в отверстия и добавляют испражнения к взрывчатому веществу. Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют.

- Вообще-то Александр Георгиевич в первую очередь не обос...ть противника хотел, а создать систему биоочистки изолированного отсека танка, - уточняют сторонники изобретателя. - Деморализация - побочный эффект, но не лишний.

Кроме этого, как следует из описания ноу-хау, и в самом танке становится веселее при выстреле и уж тем более попадании:

- Повышается боевой дух личного состава, улучшается психологический климат в изолированном пространстве.

Гигиенические плюсы разработки физика неоспоримы, особенно для экипажей, которые по несколько суток безвылазно сидят в окружении или зоне радиозаражения. По боевым характеристикам выстрелов, например, дальности и кучности, информации в патенте нет. В Сети сильно сомневаются в перспективности снарядов.

- “Г...нотанк - это, конечно, прорыв в области артиллерии, - замечают острословы. - Но в нем много недостатков, из-за которых его не поставят на вооружение. Количество снарядов ограничено, и дай-то бог в напряженном бою бойцам отстреливаться. Не до биоочистки.

Зато новинкой заинтересовался организатор Шнобелевской премии Марк Абрахамс. Ее присуждают за бессмысленные достижения. Абрахамс, наверное, всерьез подумывает о награждении нашего ученого. По крайней мере, статью в британской прессе опубликовал.

Александр Семенов окончил высшее военное училище радиоэлектроники, работает ведущий научным сотрудником Санкт-Петербургского Политеха. К 59 годам запатентовал больше двухсот изобретений в реабилитационной, наземной, космической, криовакуумной и специальной технике.

53885-115446-2c2dcd563a5fa34d4b84bbf703c8f808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже в биотуалетах , мы впереди планеты всей!!! :good: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм. Такой танк даже дина и даже в ближке унизить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рамках захлестнувшей форум эпидемии:

"Я не хотел разбивать Кортеса - так получилось.

Я ассенизатор – чего скрывать. Что меня занесло в попаданчество? То ли веймарский синдром, то ли любовь к игрушкам Парадокса, то ли чтение соответствующей литературы… Эх, молодость, молодость…

Готовился я .. да никак не готовился - напарник люк на голову случайно уронил ... очнулся, а кругом Теночтитлан, индейцы изумленные. Благо после удара люком по голове я сразу по ацтекски стал говорить. Так что с индейцами я быстро стакнулся и работать стал по профилю - жрецом Тласольтеотли....

А на границе тем временем испанцы нарисовались. Дела в государстве шли как то так… Император наш твердостью ума не отличался… Чувствую – по всему видать к тому же что и у нас дело-то идет. Заволновался понятно....

Хозяйство у меня в Теночтитлане было неплохое. Все в чинампы шло. Но когда страна в опасности - тут уж говна не жалко, все на селитру перегнали. Серы с близлежащих Попокатепетлей притащили. И встретили Кортеса "с огоньком". Тех конкистадоров, кого на куски не разорвало гранатами, потом с пирамид сбросили.

...

Не без проблем, но Ацтекская Империя развивается. С Европами нам конечно равняться не приходиться, да может это и не надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас