Альтернативный Израиль

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые коллеги, насколько вспоминаю вариант с созданием Израиля на Мадагаскаре обсуждался. Но Мы не ищем легких путей. В Архивах не нашел повтора.

Допустим что британские лорды долго морщились и сказали в конце 30-х: "Нет, ну Палестину жалко, там всё же для всех конфессий место, всё равно передерутся. А давайте мы всё таки Уганду предложим?"

И сионистское движение милостиво согласилось на Уганду.

Что дальше:

Создание развитого государства в дебрях центральной Африки. Естественно что Новый Израиль будет пробивать коридор через Кению к дружественной Эфиопии, чтобы иметь союзника и выход к морю. Император усидит на троне и будет сменен преемником, израильский спецназ поможет зачистить Эритрею, чтобы самому не лишиться морских ворот.

Негры соседних стран разделяются на сионистов и антисемитов. Думаю что Иди Амин станет здесь не мусульманином, а иудеем, верным вассалом Нового Израиля. Масаи думаю тоже, они силу уважают, а все соседние негритянские государства вместе будут слабее Нового Израиля. Союз Нового Израиля и ЮАР опять же детерминирован враждебным негритянским окружением, Израиль станет ядерной державой.

В Новый Израиль едут гастарбайтеры из Эфиопии, преимущество дается фалашам, так что скоро Израиль станет очень мулатским государством.

Конечно жаль что в этой реальности не будет шикарной операции в Энтеббе, по причине её ненадобности.

Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"11.11.11.

Перемирие, о котором договорились боевики ГАС и Израиль, нарушено. В понедельник вечером по южным районам еврейского государства были выпущены несколько ракет.

Пострадавших при обстреле нет, однако, по данным ЦАХАЛ, есть разрушения.

Ответственность за ракетные обстрелы взяла на себя группировка Окота Одхиамбы, которая ранее заявила о присоединении к перемирию.

С 18 августа, когда в ответ на серии похищений детей в районе курорта Энтеббе с целью последующего обращения их в боевиков, ВВС Израиля нанесли по объектам боевиков на юге Судана 29 ударов. Парахристиане выпустили по Израилю 140 ракет. С обеих сторон есть потери. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байань ессно

/все iнше скажуть злi сыонюги, як захочуть... :D /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саса на вас нет. * противным голосом * не вижу развилки. Подпись. Злая сионюга.

Создание развитого государства в дебрях центральной Африки. Естественно что Новый Израиль будет пробивать коридор через Кению к дружественной Эфиопии,

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати. Матчасть. Уганда тех времен включала и большую часть Кении. Незачем там пробиваать. Подпись. Злая сионюга уже достанутая боянами. Ну строили бы на Мадагаскаре, и то оригинальнее, чем в десятый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, там по сосдству Бурунди.

И у него вроде как на флаге чи на гербе шестиконечные звезды:

ea5048841cb7.jpg

Престес, вы же любите Африку) Что вам стоит устроить Израиль в Бурунди ( а заодно и в Руанде)?

На чьей, к примеру, стороне выступят евреи в конфликте хуту/тутси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая сионюга уже достанутая боянами. Ну строили бы на Мадагаскаре, и то оригинальнее, чем в десятый раз.

ЕМНП Мадагаскар уже был - не интересно. Если Уганда была, ссылки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800px-GnusAndZebrasInMaraMasai.jpg

800px-Giraffes_in_Masai_Mara.jpg

800px-MasaiMaraCheetahs01.jpg

800px-Rainbow_at_Masaai_Mara.jpg

800px-Elephants_in_masai_mara.jpg

800px-Cheetah_with_cubs.jpg

800px-Aepyceros_melampus_(Masai_Mara,_Kenya).jpg

800px-Cheetah_with_cubs.jpg

800px-Wbeest_Mara.jpg

800px-Lion_in_masai_mara.jpg

800px-Mara_River_Massai_Mara.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно. Ніззя туди сіоністів B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно. Ніззя туди сіоністів

ЛевЪ тоже хочет кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно. Ніззя туди сіоністів

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже так думаю. Землю распашут, жирафов выдоят, львов одомашнят, на зебрах ездить станут. Еще и бабки заработают на сафари. Нельзя. Сохраним природные богатства от эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё ерунда. Другой вопрос возникает. Местных негров с какой стороны обрезать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местных негров с какой стороны обрезать будете?

А Вы подзаголовок темы посмотрите. :)

Он меня с самого начала умиляет: "Сионистское ОБРАЗОВАНИЕ в Уганде". :)

Видимо, всеобщее, среднее и обязательное. Пропустят всех негров через хедеры и ешивы - те сами обрежутся, "убоявшися бездны премудрости"©.

Ну а потом сионистски образованная Уганда (ректор - ребе Иди Амин) запускает первого негра на Луну! Стартуя в западном направлении! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтнегатива ,так как колониализм.Евреи не удержатся от соблазна стать поголовно плантаторами, в Израиле против этого был лозунг "Еврейская работа",то есть пахать самим,а не нанимать арабов.Потом в 1960-е годы наедут за колониализм и отнимут страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это всё ерунда. Другой вопрос возникает. Местных негров с какой стороны обрезать будете?

Смотрим на эфиопских и йеменских евреев вкупе с частью евреев Северной Африки, кои являются кушитами, бедуинами и берберами, принявшими иудаизм 1.8-2.7 тыс. лет назад... :)

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛевЪ тоже хочет кушать

В смысле этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле этот?

Первоначально имел в виду того, что на фотке выше, но можно и этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно будет посмотреть на Израиль с преобладающим чорным населением. Боюсь, в этом случае мы увидим подтверждение теориям Розенберга. :) Новое государство разделит судьбу других африканских новообразований. И евреев туда калочом не загонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Любопытно будет посмотреть на Израиль с преобладающим чорным населением. Боюсь, в этом случае мы увидим подтверждение теориям Розенберга. :good: Новое государство разделит судьбу других африканских новообразований. И евреев туда калочом не загонишь.

Неа, практика показыает, что геры таки становятся евреями, пусть и с другим цветом кожи или разрезом глаз. :good:

Прямо сейчас смотрю сюжет по ТВ о еврейской общине в Японии, там уже около 150 тыс. японцев перешедших в иудаизм... :good: Главный раввин Японии вообще бывший католический священник из Палермо, что стал в конце концов "смотрящим" за всеми евреями страны Ямато.

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте японцев с угандийцами. Негров даже Талмудом не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не путайте японцев с угандийцами. Негров даже Талмудом не исправить.

Бывший раб из Гвинеи — офицер ЦАХАЛа :good:

В 15 лет работорговцы тайно доставили его в Израиль для того, чтобы выходец из Гвинеи вкалывал в нечеловеческих условиях на "черных" работах, не получая при этом соответствующей оплаты труда.

Однако Ави Беэри (измененное в Израиле имя, при рождении его звали Авраамом) смог переломить ситуацию и достать для себя путевку в жизнь. Вскорости он, призвавшийся в Армию Обороны Израиля, окончит офицерский курс и станет командиром.

Ави родился в Лабе, городе на севере Гвинеи, административной столице округа с одноименным названием. Месте проживания племени исламистов - фульбе. Когда мальчику исполнился год, скончался от рака его отец, и мать с малышом были вынуждены поселиться в доме брата отца.

Мать, всегда рассказывавшая сыну о необходимости получения образования, собрала денег и отправила Авраама в школу. Когда ему исполнилось 13 она умерла и мальчик остался совсем один. В доме дяди к ребенку относились как к дополнительной обузе и он сбежал оказавшись на городском рынке. Он помогал торговцам, взамен те кормили его и не гоняли, разрешая оставаться на ночь и спать под прилавками.

"В один "прекрасный день – рассказывает Ави на беглом и богатом иврите – ко мне подошел парень и рассказал, что в Израиле можно работать и получать три тысячи долларов в месяц. Он сказал, что готов купить мне билет на самолет в обмен на половину моей будущей зарплаты, которую я должен был отдавать агенту в Израиле".

"Израиль? Я удивился, и переспросил, что это такое. Парень объяснил, что это страна на море, где также тепло как у нас и живут белые люди, готовые хорошо платить за работу. Я согласился. Мне было нечего терять", - говорит Ави.

"Нас доставили в Каир, меня и еще восемь других африканцев. "Агент" велел нам лечь на дно кузова разбитого тендера, прикрыл одеялом и мы поехали. Это было адом. По ночам мы тряслись в железном кузове, днем нас сторожили вооруженные бедуины. Нас переправили через границу и затем перевезли из Эйлата в Тель-Авив. В одну из ночей мне приснилась мать. Она сказала: "Сынок борись. Тебя продали в рабство. Вернуть свободу будет нелегко! Но ты справишься, я верю!", - продолжает 21-летний африканец.

"Мне было 15, когда меня выбросили из машины в районе старой Автобусной станции в Тель-Авиве. Я не знал ни куда идти ни что делать. Сейчас я думаю, что те, кто купил нас не смогли договориться с теми, кто нас перевозил или еще по какой-то причине, но мы не попали к месту назначения. Я ошалело шатался вокруг здания автовокзала. Дико хотелось есть. Ближе к вечеру я увидел группу людей того же типа, что и я. Я подошел и заговорил с ними. Они не поняли меня, но отвели к себе и накормили. Они были из Ганы и говорили на своем наречии. Спустя недолгое время они же пристроили меня работать в ресторан – мыть посуду", - вспоминает он.

"Эти же люди велели мне составить письмо в ООН с просьбой о получении убежища в Израиле. Я написал, но ответ, полученный спустя полгода, был отрицательным. Вердикт гласил: "Убежище не может быть предоставлено так как на территории Гвинеи политическая ситуация стабильна и военные действия не идут". В какой-то момент меня поймала полиция и перевела в центр временного содержания нелегалов. Оттуда был прямой путь в Гвинею, где меня ждали те, кто отправил в Израиль. Как вы понимаете, они потребовали бы от меня компенсации затраченных средств или зарезали бы – у нас человеческая жизнь стоит мало", - делится наболевшим солдат ЦАХАЛа.

"И вот в этот трагический момент судьба послала мне еще один шанс. Сюзанна и Эцион Ошри из поселения Мосад. Они привели меня к себе домой и отправили в школу. Они помогли составить прошение на имя тогдашнего министра внутренних дел Меира Шитрита, где описали все мои злоключения. Шитрит вызвал меня для личной беседы, по окончании которой мне была предоставлена честь получения израильского гражданства. Получив удостоверение личности (теудат зеут) Я стал Ави Беэри. Затем все было как в сказке – я окончил школу и пошел в армию. Служу в "Голани". После серьезного разговора с офицером отдела кадров я решил пойти по ее стопам и закончил специальный курс. Я хочу помогать молодым солдатам адаптироваться к армейским будням", - рассказывает без пяти минут офицер.

"Я чувствую, что теперь все двери открыты. Я ощущаю себя евреем и израильтянином. Собираюсь в ближайшее время пройти гиюр. Хочу жениться и обзавестись детьми, а по окончании службы в качестве офицера поступить в университет. Собираюсь изучать международные отношения и намерен стать дипломатом. Моя мечта – отдать Израилю всего себя. Эта страна и мои приемные родители помогли мне. Я обязан Израилю всем, что имею, порой мне не хватает слов, чтобы выразить свою признательность. Это великая страна и я готов на все ради нее", - подытоживает Ави.

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Престес, вы же любите Африку) Что вам стоит устроить Израиль в Бурунди ( а заодно и в Руанде)?

На чьей, к примеру, стороне выступят евреи в конфликте хуту/тутси?

http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=22444

Изанга Бабале. Знаменитый бантуский писатель Изанга Бабале родился в бедной тутсийской семье. До сих пор на его скромном домике в Кигали висит памятная доска на хуту «У цьому будинку мешкав видатний бантуський, хутуський письменник Ізанга Бабале».
Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас