WH40K и Сергей Снегов


4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В 1966 году сразу после издания "Галактической Разведки" и за два года до "Вторжения в Персей" в стол к советскому писателю Сергею Снегову попали рулбуки по Warhammer 40000 пятой редакции и Battlefleet Gothic (а возможно так же ряд книг по мотивам). Имелись ли вместе с книгами модели история умалчивает но зато точно известно что выходные данные на книгах имелись в наличии. Прочитав книги из будущего про еще более далекое будущее где:

1) Двухметрового роста люди на огромных космических кораблях пафосно превозмогают Пространство и всеразличных Зловредов.

2) Древняя цивилизация прекрасных и бессмертных гуманоидов выпустила в Галактику Великое Зло и не сумев с ним справится окуклилась.

3) Наиболее технически-подкованными среди людей являются киборги.

4) Некоторые из них вдобавок поклоняются Хаосу и вообще те еще Зловреды.

5) Одна из цивилизаций мечту Зловредов таки воплотила киборгизировавшись до полной неорганики.

Решит ли Снегов добавить во "Вторжение" больше пафосного превозмогания или же перенос имел место быть в РИ? :rofl:

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё-то Вархаммер на форуме наступает. Уже третья тема про скрещивание Вахи и РИ.

А где про него можно почитать? А то я только понаслышке о нём знаю. Википедию не предлагать, там я уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где про него можно почитать?
Про кого? :rofl: Снегов есть например тут и тут. По вахе хорошая статья для предварительного ознакомления на лурке и на ней же ссылки на кодексы с рулбуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Ваху спрашивал. Thanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас