Англия останется нейтральной, если Франция не будет атакована

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не "Украина позиционирует себя" а так Россия позиционирует Украину. В контексте истории о трёх братьях, одном умном и двух недоразвитых

Никогда не слышал эту историю. С другой стороны, Вы же не станете отрицать, что Владимир был князем Руси?

Если бы все русские княжества (вместе с Москвой) вошли бы в Великое Княжество Русское и Литовское - то, возможно, не было бы украинцев, русских и белоруссов, а Восточную Русь и называли бы "окраиной".

Вполне может оказаться, что впервые такой флаг исспользовался хеттами. И что?

Я не понимаю, что Вас смутило. Я отвечал коллеге witgeft'у насчет антирусской направленности украинского флага.

Только мяса и кровищи побольше, а не как обычно.

Я не верю, что коллега Pasha сможет такое написать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что коллега Pasha сможет такое написать.

Вам определенно не хватает веры в торжество прогресса и гуманизма! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И провести Укранизацию

Сдается мне украинцы еще более зловредный народ чем, извиняюсь, евреи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится Украина

good-good-let-the-butthurt-flow-through-you.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аустралия - жалкое буферное государство между анклавами Украинско-Израильской Империи. Все ваши базы принадлежат нам. Вечер пятницы, не могу тоньше. Как выражается коллега, Извените (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, что Вас смутило. Я отвечал коллеге witgeft'у насчет антирусской направленности украинского флага.

Меня смутило 2 вещи.

1. Жёлто-голубой флаг(в разных вариантах) как символ Руси/Украины исспользуется века с 14-го а может и раньше.

2. Вы снова впадаете в ересь, мол если имярек пользовался вилкой, Гитлер пользовался вилкой, то с имярек "не все настолько однозначно".

Никогда не слышал эту историю

О трёх народов-братьев? Да ладно, никогда не поверю.

Вы же не станете отрицать, что Владимир был князем Руси?

И Волга впадает еще.

Если бы все русские княжества (вместе с Москвой) вошли бы в Великое Княжество Русское и Литовское - то, возможно, не было бы украинцев, русских и белоруссов, а Восточную Русь и называли бы "окраиной".
Я несколько теряю нить. Поясню еще раз. Москва траиционно считает себя центром мира, а всех остальных - окраиной. Поэтому позиционирование "мы-центр, вы-окраина" типично российское.

Сдается мне украинцы еще более зловредный народ чем, извиняюсь, евреи...

Никакого сравнения. Украинцы - гораздо хуже. Про евреев-то все знают, а вот про украинцев - только witgeft, да и то...

Нет

Да. Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого сравнения. Украинцы - гораздо хуже. Про евреев-то все знают, а вот про украинцев - только witgeft, да и то

Нет, о Украине и о Укранизации, знаю не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько теряю нить. Поясню еще раз. Москва траиционно считает себя центром мира, а всех остальных - окраиной. Поэтому позиционирование "мы-центр, вы-окраина" типично российское.

Ну это от периода зависит. лет сто назад - чиатся правда, а сегодня - "не так все однозначно"... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну это от периода зависит. лет сто назад - чиатся правда, а сегодня - "не так все однозначно"...

Что именно не однозначно? Насколько мне известно идеалогия "третьего рима" и прочего центризма весьма успешно культивируется и сейчас. Результаты можно видеть даже на данной странице.

P.S. Может тему в помойку/юмор?

Изменено пользователем Yorick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно идеалогия "третьего рима" и прочего центризма весьма успешно культивируется и сейчас.

Сейчас Путин говорит неправду о ''братском'' Украинском народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это альтернатива! Причина ПМВ -- борьба с украинизацией!

Ну зачем, зачем вы кормите? :unsure: Лучше рассказик напишите. Только мяса и кровищи побольше, а не как обычно. ;)))

Да у меня уже был и болгарский националист Гаврило Принциповски, убивающий Франц-Фердинанда в Скопле, и конфередерат Гейб Принс, убивающий вице-президента США в Сент-Луисе... Добавлять ещё и Гаврилу Принципчука лениво.

Я не верю, что коллега Pasha сможет такое написать. :)

Не будите во мне зверя. ;)

Никакого сравнения. Украинцы - гораздо хуже. Про евреев-то все знают, а вот про украинцев - только witgeft, да и то...

Ещё Гутник. Правда, евреев он тоже не любит, как и многих других. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясню еще раз. Москва траиционно считает себя центром мира, а всех остальных - окраиной. Поэтому позиционирование "мы-центр, вы-окраина" типично российское.

Это не совсем так. Названия, которые совершенно добровольно были избраны всеми государственными новообразованиями, сильно намекают, кто и как себя позиционирует

Насколько мне известно идеалогия "третьего рима" и прочего центризма весьма успешно культивируется и сейчас.

Сегодня Рим только один, там ещё есть Сенат и Капитолий

4й Рим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Salamanderonline

в которых наличествует прямая либо косвенная провокация, провокация флейма, высокий уровень цинизма, софистики, демагогии;

3 балла

Напоминаю:

Каждый имеет право на выражение своей политической и гражданской позиции, с ограничениями, установленными Правилами Форума и законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас