Торговля избирательным правом.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем нужны избиратели, если есть волшебник Чуров и его честные 146%.
Сколько в России избирателей? Миллионов 50?

Вот и пусть государство раскошелится на 50 000 000 000 зеленых! Объявляем референдум с вопросом: "Вы за то, чтоб государство выкупило у вас избирательное право за 1000 долларов?" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скажите, а почему взяв подарок, обязательно голосовать за дарителя ?

"Вы за то, чтоб государство выкупило у вас избирательное право за 1000 долларов?"

Радует здоровое презрение к Конституции

Изменено пользователем Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избиратели и в самом деле влияют на реальную политику? Наивные люди!!!

Кто-то спрашивает:

сколько мы должны платить коммуналки и за бензин?

должна ли Россия поддерживать Асада или его противников?

нужны ли ВМФ мистрали?

должны ли за счет всей страны восстанавливать Чечню?

нужны ли астрономические расходы на олимпиаду?

почему мы должны голосовать за партии, а не за кандидатов?

почему сверхприбыль от сырьевых ресурсов финансирует иностранные экономики?

нужно ли во время кризиса закачивать деньги в банки, вроде бы терпящие убытки, но выплачивающие своим сити-менеджерам многомиллионные вознаграждения?

должна ли Россия продавть газ Украине, Белоруссии и Западной Европе по совершенно разным ценам?

нужно ли тратить деньги, чтоб мента обозвать понтом?

и еще сотни и тысячи вопросов, ответы на которые избиратель никогда не получит.

Вот поэтому, когда я три года назад впервые приехал (и уже далеко не бедным человеком) в Россию с дальним прицелом получить российское гражданство, то, посмотрев российские реалии (в т. ч. на алкашей у подъезда в среду в 7.00 утра), сильно задумался и, к настоящему времени, передумал возвращаться совершенно.

Мне оно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оно не надо.
Зато очень надо другим. (см. новости из Грозного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически избирательная система на Украине себя полностью дискредитировала. После "померанчевой революции" я на выборы уже не хожу.

Вопрос на Засыпку: Каким Событиям должно произойти, чтобы такие, как Вы, начали туда ходить?!....

"Померанчевая революция", к примеру. Меня тогда родные украинские реалии до того задрали, что я просто в отчаяние начал впадать. Ни денег, ни возможности сделать карьеру- ничего. И вместе с тысячами десятками тысяч таких же придурков я стоял на Майдане, лозунги скандировал, выбирал "новую" власть. Сущим я был сосунком- недотепой тогда. А вот когда к власти пришли померанчевые, то ужаснулся. Стало хуже, чем было при Кучме! Совсем житья не стало. И я убежал в Африку. Только для того, что бы здесь пронаблюдать еще одну, уже "местную", "красную" революцию, приход к власти "оппозиционных" лидеров и повышении цены на бензин в 2 раза и квартплаты в 2,5 раза. Это вообще, общемировой тренд. Так что политика мне совершенно опостылела. Разумеется, сам я свои избирательные права не продам никому, из принципа.

Нет. Кандидаты должны драться на арене. Насмерть. Можно подушками.

Уже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве в Африке революции "красные"?!.....

А не "зелёные"?!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все они и везде "цветные". Nigil novi sub soli. Нет ничего нового под солнцем, как учили нас древние римляне...

Просто в Малави демонстранты, одетые в красные футболки, громили магазины. Такова местная специфика. Когда полиция попыталась это дело приостановить, то начали переворачивать и сжигать полицейские машины, громить и жечь полицейские участки, забрасывать полицию камнями. Когда полиция стала отстреливаться и "настреляла" 19 чел. демонстранты начали рассеиваться... Сейчас оппозиционеры при власти и ... вообщем, хуже стало... Я случайно купил 10 кг кукурузной муки на заправке по двойной цене и счастлив.

Изменено пользователем Salamanderonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас