Волынец Олег Анатольевич. Ссср 1964-2020. Освобождение России.


   21 голос

  1. 1. Вы тоже считаете, что Жигули сильно повлияли на судьбу СССР?

    • Нет, а книга заведомое убожество
      14
    • Не думаю, прочитаю-ка я книгу...
      1
    • У меня Логан, но книгу попробую
      1
    • У меня была Лада, отстаньте от Писателя
      3
    • У меня сейчас копейка, идите к черту либерасты!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

- Не понял? Где ж у вас безопасное место, коли не секрет, тут же кругом янки и их помощники гоняют и бьют партизан? - удивился Саша Гречко.

- У нас в СССР, только не в том, про который ты на уроках истории узнавал. Так, времени нет, быстро сваливаем, пока авиация не засекла!

- СТОЙТЕ!!! Вы сейчас спасли десяток людей, а через пару часов Плещеевск вместе с людьми авиация на метр вглубь вспашет, а потом полиция и морпехи перебьют всех, кто выживет после бомбардировки.

- Что-о-о-о?! Весь город ликвидируют?

-Да, всех перебьют, как перебили всех в Ростове, Воронеже и многих других городах, которые отказались американцам подчиняться. Там миллионы убиты в карательных операциях.

Товарищ Волынец у нас тут уже спасал президента Лукашенко, но здесь он превзошел не только самого себя, а даже Савина, даже Рыбаченко, даже небо, даже Аллаха в воспевании СССР. Сюжет - всехпобедивший СССР из параллельного мира пробивает дырку в наш другой, где американцы подверглись воздействию гипножабы, возомнили себя динозаврами, и унижают всех в ближке.

Что же там может быть интересного? А вот что: Одним из пунктов рецепта построения идеального СССР видится следующее - Вот тут вы ошиблись. У нас нет, да и не было автомобилей Лада. По умному совету великий Алексей Николаевич сумел с большим трудом договориться с немцами, и купили благодаря этому 100 % акций концерна Ауди из-под носа Фольксвагена.

Волынец велик.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут вы ошиблись. У нас нет, да и не было автомобилей Лада. По умному совету великий Алексей Николаевич сумел с большим трудом договориться с немцами, и купили благодаря этому 100 % акций концерна Ауди из-под носа Фольксвагена.

Т.е. зависимость от немецкого капитала лучшечем от итальянского?

А так судя по аннотации понятно -типичный интернет-онанист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДа упалпацтол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не читал кроме антонации, но мне попытки прочесть преведущий опус хватило, вроде "Портал победы" назвается, про портал из белорусии современной во времена хрущева. Там единственное что порадовало что семена современных культур взял, но почему то без мануала, про сколько удобрений надо в каком режиме, каков вегетационный период, на каких грунтах и климате акие сорта сеять и какой севооборот. Такое впечатлие что про такую науку как аграномия вообще не в дуб ногой. Ну а для оценки данного антонации хватило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да, это оно -

http://samlib.ru/w/w...talpobedy.shtml

Дурной пример и здесь заразителен -

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/21140-хрущёв-завоёвывает-америку/

Изменено пользователем Звёзды Светят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой дрэк. И каком Ростове? Даже я знаю, что их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Да, всех перебьют, как перебили всех в Ростове, Воронеже и многих других городах, которые отказались американцам подчиняться. Там миллионы убиты в карательных операциях.

Бгггг. Однако, ссылки не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всехпобедивший СССР

Но как, Холмс? Там же всю систему менять надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тольятти - это был тролинг итальянских буржуев, а как будут троллить буржуев немецких, кто там был глава послевоенной ГКП я и не упомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас