Как спастись Миледи?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Собственно говоря когда её поймали в уединённом домике на берегу Лиса 10 суровых мужиков и начали судить. Что ей сделать чтобы спастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ей сделать чтобы спастись?

Доктор, откуда у вас такие картинки? :happy:

Надо, чтоб в Миледи вселился попаденец Конюшевского. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, чтоб в Миледи вселился попаденец Конюшевского. :good:

Отнюдь - специалистка по женскому рукопашному бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки только Атос и Винтер желали её прикончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложить Мушкетону и Гримо по две тысячи пистолей? :) Чтобы они шагнули в сторону, сбив с ног Атоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и спаслась. Палач - сообщник. Пока нервные дворяне отворачиваются, он подсовывает заранее заготовленную и загримированную голову, поднимает её, над телом миледи, накрытом тряпкой и обрызганном тоже припасённой кровью.

Ришелье такими агентами не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тогда с другого берега увидели, как палач медленно поднял обе руки; в лунном свете блеснуло лезвие его широкого меча, и руки опустились; послышался свист меча и крик жертвы, затем обезглавленное тело повалилось под ударом." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дилетанты" - поморщилась миледи. "Даже не обыскали". С этими словами она выдернула из-за корсажа светошумовую гранату, упала лицом на пол, зажала руками уши и крепко зажмурилась.

Через несколько секунд дверь вылетела от молодецкого пинка командира группы прикрытия и с грохотом врезалась в противоположную стену. "Экзоскелет" - подумала миледи. Быстро же его преосвещенство расколол того попаданца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем Юлию Галанину, "Да, та самая Миледи". http://modernlib.ru/books/galanina_yuliya_evgenevna/da_ta_samaya_miledi/read_1/

Помимо всего прочего и полезного содержит краткий курс обольщения фельтонов для чайников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её поймали в уединённом домике на берегу Лиса 10 суровых мужиков и начали судить.

Гуглим слово gang bang :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходить огородами. Отстреливаясь на бегу и сигая через плетни. Ну как всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравился вариант Налбандяна. Жестко, но правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что делать? Разве не ясно? С воплем "За императора!" броситься в бой и героически ПРЕВОЗМОЧЬ врагов.

Изменено пользователем Фрерин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вариант нумер два

"Дилетанты" - поморщилась миледи. "Даже не обыскали. Впрочем, чего тут искать, все на виду"

Большой золотой кулон в ее пальцах распался на две половинки, обнажив четыре сюрикена. Резкое движение рукой - и оба незадачливых любовника, д'Артаньян и Атос, получили по звездочке в глаз, а братец лорд Винтер - в горло.

Рывок декольте - и платье свалилось на пол, продемонстрировав всем желающим идеальную фигуру миледи, а также пояс с метательными ножами. Взмах обеими руками - и Портос с Арамисом присоединились к друзьям, с воплями катающимся по полу. Грохот справа возвестил, что лилльский палач выпрыгнул в окно, нимало не заботясь о судьбе своего любимого топора.

Стилет из прически миледи извлекала уже без спешки. Как и наносила уколы милосердия в затылочную ямку.

Дверь со скрипом отворилась - это Мушкетон, держа мушкет наперевес, попытался незаметно войти. Беднягу явно не учили, что при зачистке помещений длинноствол значительно уступает короткостволу. Миледи крутанулась на носке, влепив бедолаге в лоб образцовый маваши-гери, после чего пульс можно было уже не проверять.

Вопли со стороны реки показали, что прочие слуги решили не играть в героев и последовали примеру палача.

"Да, прав был его преосвещенство" - подумала миледи. "В этом ниндзюцу что-то есть. Надо будет еще иай-дзюцу попробовать. Пока какой-нибудь надутый павлин встанет в красивую дуэльную стойку, его можно десять раз разрубить от шеи до подмышки"

Изменено пользователем Snafu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант нумер два

"Дилетанты" - поморщилась миледи. "Даже не обыскали. Впрочем, чего тут искать, все на виду"

Большой золотой кулон в ее пальцах распался на две половинки, обнажив четыре сюрикена. Резкое движение рукой - и оба незадачливых любовника, д'Артаньян и Атос, получили по звездочке в глаз, а братец лорд Винтер - в горло.

Рывок декольте - и платье свалилось на пол, продемонстрировав всем желающим идеальную фигуру миледи, а также пояс с метательными ножами. Взмах обеими руками - и Портос с Арамисом присоединились к друзьям, с воплями катающимся по полу. Грохот справа возвестил, что лилльский палач выпрыгнул в окно, нимало не заботясь о судьбе своего любимого топора.

Стилет из прически миледи извлекала уже без спешки. Как и наносила уколы милосердия в затылочную ямку.

Дверь со скрипом отворилась - это Мушкетон, держа мушкет наперевес, попытался незаметно войти. Беднягу явно не учили, что при зачистке помещений длинноствол значительно уступает короткостволу. Миледи крутанулась на носке, влепив бедолаге в лоб образцовый маваши-гери, после чего пульс можно было уже не проверять.

Вопли со стороны реки показали, что прочие слуги решили не играть в героев и последовали примеру палача.

"Да, прав был его преосвещенство" - подумала миледи. "В этом ниндзюцу что-то есть. Надо будет еще иай-дзюцу попробовать. Пока какой-нибудь надутый павлин встанет в красивую дуэльную стойку, его можно десять раз разрубить от шеи до подмышки"

В фильме Миледи и тренировалась метать ножи. Толку-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вариант нумер два

"Дилетанты" - поморщилась миледи. "Даже не обыскали. Впрочем, чего тут искать, все на виду"

Большой золотой кулон в ее пальцах распался на две половинки, обнажив четыре сюрикена. Резкое движение рукой - и оба незадачливых любовника, д'Артаньян и Атос, получили по звездочке в глаз, а братец лорд Винтер - в горло.

Рывок декольте - и платье свалилось на пол, продемонстрировав всем желающим идеальную фигуру миледи, а также пояс с метательными ножами. Взмах обеими руками - и Портос с Арамисом присоединились к друзьям, с воплями катающимся по полу. Грохот справа возвестил, что лилльский палач выпрыгнул в окно, нимало не заботясь о судьбе своего любимого топора.

Стилет из прически миледи извлекала уже без спешки. Как и наносила уколы милосердия в затылочную ямку.

Дверь со скрипом отворилась - это Мушкетон, держа мушкет наперевес, попытался незаметно войти. Беднягу явно не учили, что при зачистке помещений длинноствол значительно уступает короткостволу. Миледи крутанулась на носке, влепив бедолаге в лоб образцовый маваши-гери, после чего пульс можно было уже не проверять.

Вопли со стороны реки показали, что прочие слуги решили не играть в героев и последовали примеру палача.

"Да, прав был его преосвещенство" - подумала миледи. "В этом ниндзюцу что-то есть. Надо будет еще иай-дзюцу попробовать. Пока какой-нибудь надутый павлин встанет в красивую дуэльную стойку, его можно десять раз разрубить от шеи до подмышки"

Мила Йовович в роли именно такой Миледи снималась. Такая Мимимила получилась.

file50651332_f278c7f8.jpg

Что делать? Разве не ясно? С воплем "За императора!" броситься в бой и героически ПРЕВОЗМОЧЬ врагов.

Эх, а я так надеялся, что она сланешитская демонетка. :sorry:

Изменено пользователем Святовзвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой вкус наоборот, все роль испохабила. По книге весь интерес к Миледи был именно, как к хорошей интриганке. А у Йовович какой-то десантник в юбке. Она как вошла в образ обитательницы зла, так и тянет его повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого момента спасаем Миледи?

Вариант без попаданцев и восточных единоборств.

Миледи докладывает кардиналу. что мушкетер (Д.Артаньян) и 3-е его сообщников (Атос, Арамис, Портос) висят у нее на хвосте.

Вообще эта троица-четверка слишком много на себя взяла.

Во-первых дуэль (в РИ не состоялась). Не прибудь гвардейцы кардинала во время, дуэль состоялась бы.

Во-вторых драка между гвардейцами и мушкетерами (пойдет как "дело об общественных беспорядках")

В третьих. Эта четверка начинает играть в мировую политику. В то время как Королева Франции и английский лорд заключают союз (любовный, дипломатический, военный), 4-а находится в качестве поддержки. Судя по всему, Королева ведет свою игру (политику), подбирает верных людей. Молодой гасконец попадает в сети врагов: подсунули женщину - типичный прием разведки, и он удался. Ладно гасконец, но 3-е мушкетеров (которые не молокососы, знали по чем жизнь), помогают ему. В общем состав приступления: шпионаж.

Поэтому, после провала операции "Подвески", надо устранять не Констанцию, а всю четверку. Тем более что приметы и их участие в этом деле доказанно.

Атос, Портос, Арамис и Д.артаньян сидели в комнате, и слушали речь Миледи. Которая зачитывала их обвинения: нарушение общественного порядка (дуэль, Марлезноский балет, шпионаж, работа на вражескую разведку, незаконное пересечение границы, услуги брадобея без соответсвующей лицензии). В глибине души, Атос, Портос, Арамис и Д.Артаньян чувствовали что что-то здесь не так. Это они должны были ее судить.Тем временем Миледи продолжала:

У вас есть несколько вариантов: выйти в эту дверь (за который стоял палач мрачный и ужасный, точащий топор прекрасный), выйти в эту дверь (на службу Кардиналу), или в эту дверь - (всех по разным частям с лишением всех титулов и званий). Четвертый вариант, вы выходите в эту дверь, и каятесь во всех грехах, в письменном виде (ваши показания будут записаны).

Итак четыре варианта, ответа, у вас есть возможность: 50/50 (даете показания и топор, показания и в разные стороны, показания и к Каридналу, что в принципе одно и то же), помощь зала (можете посовещаться), и письмо другу (хотя учитывая как идет наша почта, вы тут в камере будите сидеть долго)

Мушкетеры переглянулись, и дружно сказали....

Подождите прервала их Миледи, тут решаю Я. И как истинная женщина я еще не определилась с вашей участью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На мой вкус наоборот, все роль испохабила. По книге весь интерес к Миледи был именно, как к хорошей интриганке. А у Йовович какой-то десантник в юбке. Она как вошла в образ обитательницы зла, так и тянет его повсюду.

Ага, а значит британский флот вторжения на летучих кораблях это нормально, а милая девушка, которая руками и ногами валит толпы зомби гвардейцев и мушкетеров - что-то из ряда вон выходящее.

PS .Как-то случайно, в Турции видел фильм на немецком языке, где Миледи и Констанция - одно и тоже лицо (парик и слегка косметики). Актеры выглядели европейцами. Фильм найти так и не удалось. Никому не попадалось такое счастье?

Изменено пользователем Святовзвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой вкус наоборот, все роль испохабила. По книге весь интерес к Миледи был именно, как к хорошей интриганке. А у Йовович какой-то десантник в юбке. Она как вошла в образ обитательницы зла, так и тянет его повсюду.

Ага, а значит британский флот вторжения на летучих кораблях это нормально, а милая девушка, которая руками и ногами валит толпы зомби гвардейцев и мушкетеров - что-то из ряда вон выходящее.

Летающий флот вторжения. А что? Клокпанк цветет и пахнет. Но именно в том и был бы прикол, что никакой летучий корабль не устоит перед острой человеческой хитростью. А Йовович, как я писал ранее все одну и ту же роль играет, своей подколкой про зомби вы сами с этим согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Йовович, как я писал ранее все одну и ту же роль играет, своей подколкой про зомби вы сами с этим согласились.

А смысл возражать? Ее брутальности и андрогинность очень востребована в современном, европейском обществе. Нет, женщину она иногда тоже играет (скажем "Выкрутасы"). А в Мушкетерах она удачно компенсировала слащавого Бэкингема (да, я знаю, что это аутентично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта брутальность и андрогинность мне и не нравится. Я же с самого начала писал "на мой вкус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта брутальность и андрогинность мне и не нравится. Я же с самого начала писал "на мой вкус".

Реквестирую Наполускра в тему. Такие споры можно вести только с его аватаркой. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем?

Из всех экранизаций мне больше понравилась именно с летучими кораблями. Кст проду сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы Д'Артаньян управлял межгалактическим крейсером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас