Чейни выбили из политики в 1997

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не для кого не секрет, что глобальный распил военного бюджета в США начался в 1992-м при Чейни, когда компания КБР входившая в корпорацию Халлибертон (с которой Чейни тесно связан) получила контракт на тыловое обеспечение армии по программе Logcap, которую Чейни в общем то сам и запустил. в 1997 возник небольшой коррупционный скандальчик и как результат Чейни от кормушки военного бюджета слегка отодвинули, а контракт по программе logcap2 достался Динкорп. а теперь развилка, кто то умный решил использовать в общем то житейскую ситуацию по борьбе за выгодный контракт для того, что бы потеснить лобби нефтянников в белом доме, а заодно набрать политических вистов (кто это может быть?), и потащили грязное белье с инициацией слушаний в конгрессе и расследованиями "кто, кому и сколько занес". до Бушей какашки не долетели, а вот Чейни захлестнули с головой, как результат на выборах Бушу другой вице. мир обещал быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменится очень многое но что бы это понять нам нужны аутентичные Американские политолог, экономист и журналист конспиролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно ничего не изменится
Буш младший очень ошибался, когда недооценивал угрозу от РФ. Возможно другой вице-президент, который будет вместо Чейни, скажет Бушу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомнения... Думается, что бюджет они конкретно пилили еще до 1992 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомнения... Думается, что бюджет они конкретно пилили еще до 1992 года.

Я думаю этим так или иначе занимались со времен сотворения мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думается, что бюджет они конкретно пилили еще до 1992 года.

Я думаю этим так или иначе занимались со времен сотворения мира

Уже в Римской Республике активно и со знанием дела пилили бюджет. Инфа 100% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас