зомби-апокалипсис как средство очистки жизненного пространства

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможно я не совсем правильно выбрал раздел для своей первой темы

Давайте представим что мы развитая космическая цивилизация и наш стелс-корабль разведчик наткнулся на величайшую редкость и ценность

во вселенной,-пригодную для обитания планету(только немного подправить климат,состав атмосферы,орбиту самой планеты и её луны право слово такие мелочи :happy:)

Мы уже послали сигнал осталось подождать каких-то пару десятков лет до прибытия колониального флота.Но секундочку...что-же это? Разумная цивилизация!

И уже не совсем дикари,хотя до нас им ещё переть,и переть (не смотря на дикую и даже опасную скорость развития).

О госпади,они загризняют НАШУ планету(просто им об этом никто не сказал),используя НАШИ ресурсы.Да меня из за этих самоубийц начальство без

премии оставит!!! :swoon:Так без паники что у нас есть?

спустя 4 дня

Чего же я такой жадный был?Придется осуществлять геноцид с помощью подручных средств.

Спустя пол часа допиливания напильником непредусмотренных модификаций простейшего средства от вредителей(и откуда этот вирус на корабле взялся?)

Так подкрутить здесь,это убрать,добавить кусок от сюда...а что если они устроят полную гермитичность,нет вряд-ли хотя я не ксенопсихолог

Где тут у меня комплект вирусной медицины...таааааааак... наконец-то состыковалось,а то все "Обнаружена не лицензионная генетическая информация!"

Таак(почему я постоянно это повторяю?) я забыл активировать модуль "анти-мутация" хм пусть будет заодно иммунитет не выработают ведь дальше примитивных,

неэффективных и опасных вакцин(так в школе говорили вроде-бы) аборигены не продвинулись.

Ну запускаем!

Так на одной богом забытой планетке под названием "Земля" начался зомби апокалипсис,а ксенос имя которого мы не знаем,тем временем полюбовавшись

на МЕДЛЕННЫХ,СЛАБЫХ,ТУПЫХ зараженных,громко матерясь,побежал в сторону лаборатории исправлять ошибки.

Но это уже совсем другая история...

За основу вируса был взят вирус "шестерка" из "Эпохи Мертвых" Круза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зомби уничтожают в зародыше ( а тот вирус, что у Круза работать будет только в космоопере).

При любом количестве выживщих и мощности ракет. Хоть при 1:1000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объединение фильмов Блейд, Обитель-Зла, День-З.

Цивилизация вампиров (космических или обычных) заражает Землю (иной объект) вирусом зомби.

Зомби агрессивны, в меру умны, и стремительно размножаются путем превращения новых и новых людей в зомби.

Если добавить не большое вмешательство в средства управления (ликвидировать / заразить президента, гентштаб), то по эпидемии зомби не применяется оружие повышенной мощности.

Через месяц-год-десять лет, планета под контролем зомби

Тут прилетает (выходит из подполья)основная партия вампиров, которая не подвержена атаке зомби (зомби их просто не атакуют) и превращает зомби в людей.

А дальше можно приступать к трапезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зомби уничтожают в зародыше ( а тот вирус, что у Круза работать будет только в космоопере).

При любом количестве выживщих и мощности ракет. Хоть при 1:1000000.

Ну а как вы думаете почему он так матерился.

В прочем я хотел показать

что любой зомби вирус это подделка дилетанта под настоящее мутагенное био-оружие.

Объединение фильмов Блейд, Обитель-Зла, День-З.

Цивилизация вампиров (космических или обычных) заражает Землю (иной объект) вирусом зомби.

Зомби агрессивны, в меру умны, и стремительно размножаются путем превращения новых и новых людей в зомби.

Если добавить не большое вмешательство в средства управления (ликвидировать / заразить президента, гентштаб), то по эпидемии зомби не применяется оружие повышенной мощности.

Через месяц-год-десять лет, планета под контролем зомби

Тут прилетает (выходит из подполья)основная партия вампиров, которая не подвержена атаке зомби (зомби их просто не атакуют) и превращает зомби в людей.

А дальше можно приступать к трапезе

Оригинально! :good: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас