735 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кидаю заявочку.

В День Победы над Германией Сталин внезапно представил одного человечка и объявил - "Это новый Генсек. А я устал, я ухожу. Не переживайте, буду присматривать..."

Мало того, Сталин установил - Генсеком может быть человек не старше 70 лет.

Кто мог бы сменить Сталина, если бы он решил провести "операцию Мухожук"?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль  недописанный  я бы такое даже купил 

Можно призвать Роберта и спросить, чем всё кончилось. Застрелил ли гражданин Габидуллин мужа своей новой возлюбленной, хоть тот и вылез на него со слепой стороны во внезапно сгустившейся тьме или тот успел первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это новый Генсек. А я устал, я ухожу. Не переживайте, буду присматривать..."

Сталин не Назарбаев, а вообще в таких делах можно полагаться только на родственников, да и то без гарантии, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этой теме были заявки, по которым таки написали произведения?

А вот так чтоб по чужой идее и от начала до финала - вроде не было... 

Мотивации потому что должной заявители не могут задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивации потому что должной заявители не могут задать.

"А деньги с Автортудея и бессмертную славу разделим пополам".

❓️

"Это новый Генсек. А я устал, я ухожу. Не переживайте, буду присматривать..."

Каддафи такой трюк в своё время провернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"А деньги с Автортудея и бессмертную славу разделим пополам".

Славу можете оставить себе

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько мыслей вдогонку. 

Соответственно, сюжет про религиозных террористов (только католических), которые что-то злоумышляют в китайском секторе.

Жил простой ушлый католик, заморская провинция Фаранси, который эмигрировал в Питер, перебрался в алманский сектор, открыл там лавочку, которая разрослась в небольшой банк плюс таксопарк, плюс сеть магазинчиков, попутно отмывая террористическое бабло.

И выросло у него четверо сыновей: Антикитайский Шовинист, Глубоко Верующий Интеллектуал, Задумчивый Тихоня и Добродушный Идеалист, которых отец пытался держать подальше от своих тёмных делишек.

Но Тихоня познакомился с кое-кем из папиных клиентов, и на почве общения с ними, а так же с братьями проникся и решил пойти в террористы. И уже продумал и начал осуществлять замысел грандиозного джихад-бабаха, когда Идеалист о чём-то догадался и попробовал поувещёвывать братца. Братец сообщил связному и Идеалист трагически погиб.

Но незадолго до смерти Идеалист проговорился в самом общем виде о снедающем его беспокойстве своей девушке-китаянке, а та уже сообщила в Секторалку, а потом и отцу парня.

И вот идут два параллельных расследования - спецслужбы извне и батя изнутри.

кто-то из дипломатических служащих, представитель новых, толерантных и демократических США оказывается бывшим военным преступником... может быть

Поднятые документы показывают, что он либо чист, либо очень хорошо шифруется. И тут чувака убивают!

Это тайные афроамериканские мстители? Это бывшие подельники? Это чей-то родственник?

В итоге оказывается, что его убрал кто-то из знающих про эти подозрения по каким-то совершенно не связанным с ними причинам. Был ли персонаж военным преступником или героиня обозналась, так и остаётся тайной. 

Внезапно убийство в запертой комнате, в здании, напичканном системами слежения, кто-то из гостей под подозрением, поэтому расследование сразу берёт Секторалка.

Соответственно, сюжет из двух линий. Первая - про местную "подземную железную дорогу", на которую в последний момент подсели Мужик с Сыном (на самом деле нет). И вот все отправляются на свободу в Питер, а за ними внезапно Погоня с дронами и радиожучками. Вторая - про расследование убийства важной аристократической шишки в самом Питере.

И эти сюжеты прекрасно сочетаются.

Благо, повёрнутым на экологии и мультикультурализме вестготам плевать на рабовладение, им важно, что политеисты тормознули у себя антропогенный прессинг на природу и вообще, у них такая интересная культур-мультур. Вот вестготы их в местной ООН и крышуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кидаю заявочку.

Римская Империя в альтернативном мире. Все знают что те самые Двенадцать Олимпийцев существуют.

2000 год от основания Рима. Скоро ожидается визит Олимпийцев, который происходит раз в сто лет.

Они заберут всех старше 40 лет.

И вот один ученый, собиратель древностей, замечает, что примерно до времен Кризиса наблюдался прогресс и развитие. А сейчас он остановлен и Империя пребывает в стазисе вот уже тысячу лет. Были другие культы, но их уничтожили...

Ученый напрашивается в посольство "на Небеса", которое полетит в "божественной колеснице".

Правда, которую он раскроет - будет УЖАСНОЙ.

 

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, которую он раскроет - будет УЖАСНОЙ.

Вампиры-инопланетяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вампиры-инопланетяне?

ДА. Покупают у "олимпийцев" живые консервы для длительного пути.

А сами "олимпийцы" - вообще рептилоиды и уважают своеобразный шашлычок.

Просто заботливо разводят презренных людишек во всех смыслах.

И окрестные варвары как раз в свое время и были истреблены, чтобы прокормить "олимпийцев" и втереться в доверие к римлянам...

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас