Масонская Европа

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я предложил сценарий "Закат Европы" , moscow_guest ,предположил , что в случае отсутствия Французской революции , влияние масонов , в правительствах Европы будет всё время возростать , что постепенно , им отойдёт вся власть в Европе. Этот сценарий , можно считать довольно реалистичным и достойным отдельной темы, которую я и открываю!

Каково мнение участников форума:"Какой была бы масонская Европа!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой была бы масонская Европа

Современная Европа - есть результат всемироной победы масонов. Так что это реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крысолов

ну, масонская, допустим сейчас.....

Имеется же в виду Масонская Европа, но без многочисленных разрушений и жертв, сопровождавших её построение в реале. Тихо всё, в Европе внешне монархические государства, войн давно не было, как и революций. Что-то вроде внешне "Гравилёт Цесаревич" Рыбакова, цикл рассказов Паши Шварца, и - вот ещё - одного французского АИ-фильма о "принцессе Арли", там ВФР не было, монархия во Франции, в мире в общем тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения. а буржуащных революций 1848 года, Парижской комунны и пр. тоже не будет?

А Вы возможности масонов не преувеличиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по-моему, тоже.

В Европе очень много антимасонских сил. Во-первых, католическая церковь, влияние которой не стоит преуменьшать. Во-вторых, Тевтонский орден в Германии (я о Германии К.Аденауэра). Насколько "всемогущи" масоны можно судить на примере судьбы нашего Временного правительства в 1917. Четыре последних американских президента, кстати, не были масонами (точнее, Б.Клинтон лишь в юности состоял в спонсируемой масонами молодежной организации) http://www.masonicinfo.com/famous.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас