Ералаш

15 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Что за мир:

? И как дошёл до жизни такой? Что за мир:

? И как дошёл до жизни такой? Что за мир:

? И как дошёл до жизни такой?

Изменено пользователем taras-proger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что за мир: ? И как дошёл до жизни такой? Что за мир: ? И как дошёл до жизни такой? Что за мир: ? И как дошёл до жизни такой?

Первое видео:
Наш собственный мир, ибо:
собаки в принципе могут играть в простейшие игры, теоретически отдельный уникум мог бы и шахматы понять
говорить собаки тоже могут
шанс на то, что это будет одна и та же собака исчезающе мал, но всё можно списать на удачную мутацию.

Вариант второй, мир другой, имеет место быть ранняя генная инженерия, собака принадлежит какому ни будь академику, на видео соответственно внук академика, ну или сын ибо в молодости академик собак модифицировал.

Третий вариант мир где собаки тупо умнее чем в нашем мире, могут говорить простейшие слова и выполнять куда больше действий требующих развитого интеллекта, просто именно в шахматы умеет играть конкретно этот пёс, вот девочка и удивилась.


Второе видео, мир с другими законами физики.

Третье: Это вселенная Warhammer 40,000, 20 век, треугольник это мини варп разлом, девушка рыжая значит ведьма ранний псайкер не осознающий своих способностей.

Изменено пользователем Harcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки в принципе могут играть в простейшие игры,

Лови попаданца. В его мире шахматы – простейшая игра.

и могут говорить простейшие слова и выполнять куда больше действий требующих развитого интеллекта

А по-русски?

девушка рыжая значит ведьма ранний псайкер не осознающий своих способностей.

А по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лови попаданца. В его мире шахматы – простейшая игра.

Полностью выделять вам Ктулху запрещает?
 

собаки в принципе могут играть в простейшие игры, теоретически отдельный уникум мог бы и шахматы понять

То есть понять и сложную игру. Хотя шахматы в плане правил игры предельно просты.

 

А по-русски?

Не владею.

 

А по-русски?

Девушка ранний псайкер не осознающий своих способностей. Вас смутило слово псайкер? Хорошо, скажем нет англицизмам! Девушка ПСИОНИК, так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хотя шахматы в плане правил игры предельно просты.

Во-первых, там и правила выше собачьего понимания. Во-вторых, простота игр никак с простотой правил не связана.

То есть понять и сложную игру.

Тогда причём здесь простейшие?

Не владею.

Тогда что Вы забыли в домене ru?

Девушка ранний псайкер не осознающий своих способностей.

Опять по-нерусски. По-русски напиши, бот.

Изменено пользователем taras-proger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вас смутило слово псайкер?

Какое слово? Ты его хоть назови. И причём здесь вообще слово?

Изменено пользователем taras-proger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты

 

Ещё раз напоминаю, что на ФАИ принято обращаться к собеседникам на «Вы». В следующий раз вместо предупреждения будут штрафные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш собственный мир, ибо: собаки в принципе могут играть в простейшие игры, теоретически отдельный уникум мог бы и шахматы понять говорить собаки тоже могут шанс на то, что это будет одна и та же собака исчезающе мал, но всё можно списать на удачную мутацию.

В "Чапая" могут, в шашки уже нет, хотя имитировать что играют в разученую с дресировщиком партию да . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, там и правила выше собачьего понимания. Во-вторых, простота игр никак с простотой правил не связана.

Коллега, читайте нормально, я же написал - "теоретически отдельный уникум мог бы и шахматы понять". Не рядовой Барбос, а уникальный пёс, собачий Эйнштейн.
Для того, что бы играть достаточно понять правила, просчитывать ходы нужно для того, что бы выигрывать. 


 

Тогда причём здесь простейшие?

При том, что в простейшие может и обычная собака, эдакий собачий пацан с района. Если собачий чёткий поцык может играть в нечто простейшее, то собачий Эйнштейн теоретически мог бы играть в шахматы на уровне новичка играющего на полтора хода вперёд. Или собачий профессор Икс, то есть мутант с удачной мутацией.
 

Тогда что Вы забыли в домене ru?

То же самое, что болгарские, эстонские, грузинские и литовские коллеги совкосрач и кошкодевочек альтернативную историю.
И глядя на нашу с вами переписку, я начинаю думать, что знаю русский получше вас. 


 

Опять по-нерусски. По-русски напиши, бот.

Я написал по-русски - "ПСИОНИК". Это русское слово

 

Какое слово? Ты его хоть назови

Псайкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шашки уже нет

А по-русски?

Я написал по-русски - "ПСИОНИК". Это русское слово

Причём здесь слово?

Псайкер

Очень приятно. А я Ирокез. И слово ты так и не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

То же самое, что болгарские, эстонские, грузинские и литовские коллеги совкосрач и кошкодевочек альтернативную историю.

Да плевать мне на их происхождение. Я хочу понмиать, а для этого нужен единый язык. Домен ru – это домен России, а здесь региональный международный язык русский. Иди на ua, там можно упираться в польский и даже не знать его названия. А происхождение никого не делает хуже.

И глядя на нашу с вами переписку, я начинаю думать, что знаю русский получше вас.

И какое же правило русского языка я, якобы, нарушил?

Изменено пользователем taras-proger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

При том, что в простейшие может и обычная собака, эдакий собачий пацан с района. Если собачий чёткий поцык может играть в нечто простейшее, то собачий Эйнштейн теоретически мог бы играть в шахматы на уровне новичка играющего на полтора хода вперёд. Или собачий профессор Икс, то есть мутант с удачной мутацией.

Причём здесь простейшие? Они не показательны для сложных. Может, собачий ейнштейн с трудом играет в минишахматы 4x5? Или, наоборот, в стоклеточные. Из способности приносить палку это не следует. И имена нарицательные пишутся с маленькой буквы.

Изменено пользователем taras-proger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь слово?

Вы попросили меня написать по-русски, значит увидели нечто не русское. Что было нерусским? Слово "псайкер", ибо по-русски правильно - "псионик".

Очень приятно. А я Ирокез. И слово ты так и не назвал.

Не ёрничайте, я его назвал, это слово - псайкер.

 

И какое же правило русского языка я, якобы, нарушил?

Оооооо, говоришь человеку, что он судя по всему плохо знает язык, он сводит к правилам...
Всё плохо.
Соболезную.

Тяжкое наверно быть таким как вы?

 

И слово ты так и не назвал.

Устав данного "монастыря" предполагает обращение на "вы".
Коллега, вы ведёте себя некрасиво, я конечно понимаю, что это интернет, поэтому я готов прочтя - "во первых идите на х***", дождаться "во вторых...", но вот хамство терпеть не намерен. Для русского языка за который вы изволите топить, к незнакомому человеку характерно обращение на вы. 

 

а здесь региональный международный язык русский.

И? Это обязывает меня к владению языком? Нет. Я могу использовать страшный  и ужасный  гугл переводчик, давеча кстати использовал, пол часа не мог вспомнить слово скорбь, но не суть. Писать по-русски на данном на форуме, мы обязаны (правила форума, домен ни к чему не обязывает), вот и пишем, пишем из уважения к правилам ФАИ, и к коллегам великороссам. А вот знать язык - нет! Вот я например, литературного русского не знаю, не озаботился выучить. Всем знакомым великороссам, удмуртам и прочим московским армянам, прекрасно заходит моя трасянка. А на конкретно ваши желания, я совершал акт дефекации с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слово ты так и не назвал.

Игнорирование модераторского предупреждения. 3 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффтопик с провокациями флейма потёрты, баллы выданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас