Человек-кракозябра записки вселенца-беглеца

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

     Пишу эти строки, прячась в охотничьем домике от привидения,которое ,в настоящее время шатается по округе, причём прячусь я не один ,а с четырьмя женщинами, юридически являющимися моими супругами,с которыми мои отношения становятся всё более и более натянутыми.  Подобная ситуация показана в компьютерной игре Slender:The Arrival-там главная героиня -девушка с розовыми ногтями по имени Лорен ,,в начале игры, оказывается в доме,вокруг которого шатается Слендер-существо во многом подобное призраку,от которого я прячусь в охотничьем домике   , при этом ,до Лорен в этом доме проживала другая девушка -Кейт . По сюжету игры ни Лорен,ни Кейт от Слендера спастись не смогли, я тоже скорее всего от призрака спастись не смогу.Когда-то я фантазировал ,пытаясь представить,как могли бы обороняться от Слендера Лорен или Кейт и не мог даже подумать,что сам окажусь на их месте. Сейчас пишу эти строки и вспоминаю,как хорошо всё начиналось.

    Всё началось с того печального момента,когда я решил пройти диспансеризацию,в ходе которой анализ крови на сахар дал концентрацию 19,26 при норме 5,3, хуже того гликированный гемоглобин ,у меня,был в равновесии с концентрацией сахара 25, что говорило о том ,что у меня обнаружили сахарный диабет,который длился уже много лет. Потом была госпитализация,где уровень сахара удалось снизить до нормальных значений. Я понимал,что мне в этом мире не выжить и я начал искать способ покинуть этот мир и своё тело,которое скоро должно было умереть. Мне пришлось воспользоваться своими наработками,сделанными ещё в "лихие" 90-ые годы, когда я тоже собирался покинуть этот мир.

   Помню ,как я провёл расследование,в ходе которого я смог выйти на человека ,в квартире которого была Машина-причём Машина с большой буквы,способная перенести мою душу в другой мир,в тело этого человека в том мире. Сам этот человек ,регулярно посещал наш мир,судя по всему только ради развлечения-дабы пощекотать свои нервы. 

   Я долго готовился к бегству и когда этот человек проник в наш мир и отправился на поиски приключений,я проник в его квартиру ,запустил Машину ,вставил в неё детали ,которые должны были обеспечить путешествие моей души в его мир,в его тело и лег в эту Машину. Помню ,как корпус Машины окружил меня и раскрылся выпустив уже в тот мир. Я был уже не в теле старика больного кучей болезней,а в теле молодого и здорового человека.

   Помню тогда я совершил ошибку:вместо того,чтобы уничтожить Машину,я послал её туда ,откуда трудно найти путь назад,после чего начал жить в том мире,наслаждаясь молодым,здоровым телом и богатством того мира. Особую пикантность моей жизни,здесь, придавало то ,что теперь у меня было четыре обожающие меня супруги, причём им крайне не нравились мои эксперименты с Машиной,а когда я Машину отослал и поклялся ,подобные устройства больше не использовать,то они даже устроили небольшой праздник.

    И всё было бы у меня хорошо,если бы не появились бы слухи,что в той местности,куда я отослал Машину,не объявилось привидение особо страшного вида. Вот тогда я и подумал,что это душа бывшего владельца тела,в которое я вселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы берегите там себя. Кейт и Лорен большой привет!

Когда вы порадуете нас описаниями не только их розовых ногтей но и розовых… эээ…. трусиков? Пора бы уж, пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

    Тогда я ещё не представлял всей серьёзности своего положения. Я думал,что даже если этот призрак и есть душа владельца тела,которое я занял,то найдёт он меня очень не скоро,ибо я послал Машину по такому адресу,откуда обратный путь найти довольно сложно. Тогда я ещё привыкал к актам обожания моих жён и на фоне этого обожания я впал в благодушие.Я был подобен Остапу Бендеру в те несколько минут между переходом границы и встречей с пограничниками.Помню ,как тогда меня забавляло платье Дафны-одной из моих жён. На платье было вышито:"Идеальная женщина" а далее мелким шрифтом было вышито:"Женщина-огонь" и вышито изображение языков пламени, затем вышито:"Легка на подъём" и вышито изображение рюмки,затем было вышито:"Обращаться осторожно" и вышито изображение сердца и  в конце было вышито:"носить на руках" и была вышита проекция октаэдра. Также мне нравилась Сесили,которая очень умело маникюрила мне ногти на ногах. Также у меня были супругами две рыжеволосые близняшки-сёстры Джерри и Терри. Также я отдыхал в новом теле от той диеты,на которой я был вынужден сидеть в прошлой жизни.Причём нельзя сказать ,что я стал сладкоежкой, наоборот я стал налегать на макароны с разносолами и колбасой,которую в прошлой жизни называли "собачья радость". Помню осенью,пришло сообщение,что в этом году в ряде регионов,сезон охоты было решено не объявлять,а также стали поступать сообщения из различных мест,о наблюдении привидения. Если посмотреть на карту,то можно легко понять,что привидение приближается к месту моего жительства. Именно тогда я был вынужден рассказать про связь этого привидения и моих путешествий по параллельным мирам. Конечно я не стал рассказывать ,своим жёнам, всей правды.Я рассказал,что в одном из параллельных миров,которые я посещал,жил больной старик,от старости очень подозрительный и по-своему очень гениальный и он,познакомившись со мной ,начал изготавливать установку,которая позволит его душе попасть в наш мир и захватить тело какого-нибудь жителя нашего мира. Судя по всему ,работа этого старика имела успех и по какой-то ведомой только ему причине он начал охотиться на меня-на моё тело. Услышав эти слова,Сесили сказала,что это невозможно,ибо это равносильно тому,что в шахматной партии,пешка поставит мат не королю какого-нибудь игрока,а самому игроку лично.Тогда я спросил Сесили:"Что будет ,если раннему персональному компьютеру приказать разделить на нуль?" На что Сесили ответила:"Компьютер выдаст кракозябру". Тогда я сказал:"Да! Компьютер выдаст кракозябру,причём ,с этой кракозяброй можно обращаться ,как с числом,вводя её в различные действия,но в результате этих действий будут появляться кракозябры других написаний. На бессмысленные задачи машина будет давать бессмысленные ответы,но будет их давать. Также и параллельный мир породил свою кракозябру,призрак которой проник в наш мир и желает захватить чьё-то тело и почему-то хочет,чтобы это тело было моим,возможно потому,что я ,эту кракозябру ,в том мире,знал лично!"

    Рассказывая эту историю,я понял,что говорю про себя,ибо я и есть-кракозябра,захватившая чужое тело,уже переспавшая со всеми жёнами ,владельца этого тела, а душа владельца этого тела ищет меня-своё занятое мной тело. С другой стороны,если бы он был бы учёным,изучающим параллельные миры-это было бы другое дело,а он был простым искателем приключений,желающим привнести остроту в свою пресную жизнь,а тут надо принимать возникающие риски: охотник всегда должен допускать опасность несчастного случая на охоте,а рыболов,всегда должен считаться с опасностью утонуть,а альпинист должен считаться с опасностью погибнуть в горах.

   После этого я предложил своим жёнам ,вместе со мной переселиться в один охотничий домик,который привидению будет найти нелегко а в нашем жилище оставить систему наблюдения,которая сможет обнаружить привидение,если оно сюда сунется.

Изменено пользователем инженер-исследователь
Орфографическая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

   Моим жёнам переселяться не очень хотелось,но ещё меньше хотелось оставлять меня или оставаться один на один с призраком. Установка системы наблюдения сильно напоминала подготовку замка из чешского фильма "Тайна Карпатского замка" к подрыву, только подготовку вели не бородатые мужчины в белых халатах,а молоденькие девушки. Кроме размещения телекамер и микрофонов, в нашем жилище, мы приобрели робота,который должен был перемещаться по дому и транслировать всё, что увидят его телекамеры, после чего ,мы собрали свой багаж и отправились к охотничьему домику.

   Охотничьей домик,представлял собой не жалкую хижину,а довольно серьёзное строение,где можно с некоторым комфортом жить в течении нескольких месяцев в холодное время года. Там был,по моему заказу,сделан довольно большой запас топлива и продовольствия, также туда были доставлены книги,звуко и видеозаписи,чтобы мы не посходили с ума от скуки.Мои жёны неплохо устроились на новом месте,но стали испытывать некоторое раздражение,что оказали не в столь привычном комфорте,какой предоставляло предыдущее наше жилище. Через несколько дней после нашего прибытия в охотничьей домик,резко похолодало и начались дожди и чтобы не замёрзнуть,нам пришлось затопить печи,а через неделю,после нашего прибытия ,в наше бывшее жилище пожаловал призрак. Я его увидел на экране,транслирующем передачу одной из телекамер. На экране я увидел самого себя,только голого,но когда я изменил кодировку изображения ,то вместо обнажённого мужчины,увидел страшное чудовище. Оно не было огромным,но оно выглядело,как жуткая пародия на человека. Когда-то я читал про эффект зловещей долины,так это чудовище было прямо посередине этой долины. Я даже показал это чудовище своим жёнам м они согласились,что хорошо поступили,что уехали в охотничьей домик. Я подумал,что цепь неприятностей,которая началась с окончания мной университета продолжается и в этом мире,причём ,когда кажется,что всё наладилось,внезапно приходит новая беда. Я помнил,как однажды ,в течении года ,все мои предыдущие наработки потеряли силу-даже та фирма,в котельную ,которой,мои родители,хотели меня пристроить кочегаром, внезапно объявила,что начинает принимать на работу на условиях свободного конкурса и теперь мне придётся соревноваться со множеством других таких же,ка я рабочих. Когда я пытался устроиться на работу,то быстро оказывался перед необходимостью доказывать,что на своём месте принесу обществу очень много пользы. Поразительным было то,что находились люди,которые в аналогичной ситуации доказывали это,а мне почему-то это не удавалось. Когда мне казалось ,что всё как-то наладилось,пусть даже с большими недочётами,вдруг внезапно у меня обнаружили сахарный диабет, я не удивился бы,что если бы я не покинул бы тот мир,то ,после того ,как я свыкся бы с диабетом ,у меня обнаружили бы ещё какую-нибудь болезнь. Теперь,когда я попал в куда более лучший мир,обзавёлся молодым,здоровым телом и четырьмя жёнами,меня преследует фантом,встреча с которым не сулит мне ничего хорошего.Я даже подумывал удариться в бега,только мне было ясно,что если этот фантом,нашёл выход оттуда,куда я заслал Машину,то он в преследовании меня,всегда будет иметь преимущество. Тут я вспоминал похожего на него героя компьютерных игр-Слендера. В большинстве игр,убежать от Слендера никогда не удавалось,а в той игре,где была такая возможность,герою удавалось спастись от Слендера только чудесным способом. Также мне вспомнился ещё один похожий,на этого призрака герой компьютерных игр-марионетка из пяти ночей у Фредди,так из-за способности марионетки проходить сквозь стены,от неё спастись было совершенно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    Далее в районе охотничьего домика начались осенние дожди,выходить на улицу никому не хотелось,мои жёны немного работали по хозяйству,много смотрели телепередачи и сидели в местном аналоге интернета,а я ,пользуясь системой наблюдения, по мере сил,изучал привидение, периодически ,своим жёнам, я давал оказывать мне знаки своего обожания. Сам фантом,шатался по нашему бывшему жилищу и искать то место,куда мы сбежали не пытался-меня такая пассивность постепенно начинала выводить из себя и я начинал задумывать о приобретении новой недвижимости и передаче,а лучше продаже моего бывшего жилища какому-нибудь научному сообществу изучающему привидений.Само привидение было страшным ,если на него смотреть невооружённым глазом или фотографировать специальным фотоаппаратом,обычные телекамеры,давали изображение обнажённого,полупрозрачного старика и этот старик ходил по дому,проходя сквозь стены и закрытые двери,только этот старик,был как две капли воды похож на меня в предыдущем мире.Самым неприятным ,в этой ситуации было то,что я не мог определить степень опасности этого призрака для меня. Может быть сам призрак хотел,чтобы я, из любопытства вернулся, в старое жилище и попытался вступить с ним в контакт. Тут мне вспомнился прочитанный в детстве рассказ под названием "Погоня",где главного героя-Арбена преследовал робот-Альва запрограммированный на убийство Арбена,весь ужас ситуации заключался в том,что Альва был способен проходить сквозь стены совсем как преследующий меня призрак. Помню,как я приказал роботу пройти сквозь призрака,думая,что во время прохождения,камеры робота передадут изображение внутренностей привидения, но камеры показали внутри призрака один сплошной туман.

   Система отопления охотничьего домика,основывалась на печах верхового горения для твердого топлива и двигателях Корлисса,для сжигания жидкостей и газов. Двигатель Корлисса мог работать на любой горючей жидкости и любом горючем газ, при этом он грелся,а системы охлаждения таких двигателей были совмещены с системой отопления охотничьего домика. Дафна теперь не носила своё платье с вышивкой"Идеальная женщина",а носила полуспортивный костюм состоящий из красного свитера,синей юбки,красного лифчика и синих трусов, к этому костюму прилагались ещё синие чулки и синие туфли,когда я поинтересовался причинами такой расцветки,то Дафна сказала,что весь смысл этого костюма и заключается в том,что женщина должна быть одета выше пояса во всё красное,а ниже пояса во всё синее. Сесили в свою очередь попыталась меня развлечь,станцевав вечером для меня стриптиз. С точки зрения хореографии этот стриптиз и танцем не был-Сесили просто шла ко мне ,а её одежда и обувь с ней сваливалась или улетала,как это ей удалось это сделать,для меня осталось тайной за семью печатями. Помню,как по мере того,как она шла по направлению ко мне,с неё свалились платье, нижняя рубашка, лифчик, туфли чулки и трусы и в этой последовательности они остались лежать на полу. С одной стороны это говорило о том,что Сесили пыталась развлечь меня,но с другой это говорило о том,что жизнь в охотничьем домике и опасность появления в нём призрака сильно раздражало неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вы точно не держите женщин запертыми в подвале? Это плохо действует на карму.

2. Ну и на всякий случай если это добровольно, то если женщина танцует стриптиз и раздевается, вам надо что-то предпринять, а то она окажется раздражена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  Некоторое время привидение шаталось по моему бывшему жилищу. Всё это время я пытался подготовить охотничий домик к длительной осаде со стороны привидения,но мне было очевидно,что если враг способен проходить сквозь стены и никакое оружие на него не действует, обороняться от него невозможно. Многое говорило о том,что призрак заявится ко мне ,когда окончательно похолодает. Тут я начинал чувствовать свою ответственность за своих жён. Если исходить из принципа ответственности,самым благородным было бы самому выйти к привидению, это даже могло бы оказаться героическим поступком, но я понимал,что мои жёны,скорее всего будут против. Тогда у меня появился план,чтобы хоть попытаться спасти их жизни. Я поинтересовался,есть ли у них какая-нибудь однотипная тёплая одежда. Из просто однотипной уличной одежды, у каждой из моих жён был женский костюм западно-европейской женщины,который явно не был предназначен для ходьбы по улице в холодное время года. Мне пришлось заняться гардеробом своих жён: для начала я закупил через курьера четыре комплекта женского белья с прилагающейся к белью домашней женской одеждой. Затем на 3д принтере я напечатал четыре комплекта уличной женской летней одежды, по четыре пары женских чулок и сапог. Потом напечатал четыре женские шубы . Помню,как мои жёны примеряли всю эту одежду хихикали, Дафна предложила,когда история с привидением закончится, я изготовил ей аналогичную одежду с вышивками. Я тогда подумал:"Не хватает мне такого оптимизма ибо что-то говорило мне,что встреча с привидением ,для меня кончится смертью". Потом я рассказал своим жёнам план действий:" если привидение проникает в охотничьей домик,они должны запереться в своих комнатах и одеться в эту одежду и ждать развития ситуации. Я в это время буду ждать призрака в своём кабинете. Если привидение пройдет через чью-то комнату,то ему не препятствовать,судя по всему,привидению нужен я,а не моя жена. Если в моём кабинете начнётся потасовка,то мои жёны должны быстро покинуть охотничьей домик и добираться до ближайшего населённого пункта.". После длительного обсуждения этого плана,мои жёны не смогли внести в него какие-нибудь коррективы.

   В последующие дни я собирал информацию о работе Машины и возможности создание ей привидений и узнал,что данная опасность даже не рассматривается. В этом мире Машина ,считается устройством для игр с виртуальной реальностью,чем-то вроде капсулы,в которой пришёл в себя Нео-герой фильма "Матрица" и никаких привидений она создать не может. Просто Машина реализует алгоритм создания-математическую модель параллельного мира и создаёт его в виртуальной реальности. и ничто из этой модели в реальную реальность прорваться не может,как не может нарисованный стрелок застрелить зрителя,любующегося на его портрет Я же установил,что машина является своеобразными воротами в параллельные миры,типа результатов типа тех,которые фигурируют в многомировой интерпретации квантовой механики и вполне возможно ,что душа человека,из другого мира сможет посетить наш мир,что и произошло в моём случае.

   Прошли месяцы,на улице стало очень холодно,как вдруг призрак покинул наше старое жилище и обнаружился в окрестностях охотничьего домика. Сейчас мои жёны переодетые в специально подготовленную для этого одежду заперлись в своих комнатах и ждут развития событий,а я пишу эти строки,находясь в своём кабинете и жду приходе привидения по мою душу в прямом и переносном смысле. Так что скоро мне придёт конец!

Конец    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду приходе привидения по мою душу в прямом и переносном смысле. Так что скоро мне придёт конец!

Привет ему передавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас