Мир разумных уток из фильма «Говард - утка».

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. 

Я вас в чём-то понимаю. Мне "Говард-утка" кажется нормальным фильмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Говард-утка"

Что-что???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас в чём-то понимаю. Мне "Говард-утка" кажется нормальным фильмом. 

"Все, теперь мы враги" (С) 

 

По сей день, как вспомню - так вздрогну. С каким восторгом я шел на сеанс после той рекламы, что ему сделали - и как жестоко он меня разочаровал... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сей день, как вспомню - так вздрогну. С каким восторгом я шел на сеанс после той рекламы, что ему сделали - и как жестоко он меня разочаровал... 

Извините, что вмешиваюсь. Вроде норм фильм.

 

9LoiD4-b5PtbnDb-nhGtsE__9mJE72HvBnQIiQTIVRc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что вмешиваюсь. Вроде норм фильм.

Ну, знаете, коллега, Вы правы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде норм фильм.

 

Запомнилась только сравнительная схема эволюции приматов — человеко- и утинообразных... А вообще, фильм бы получился вполне смотрибельным, если бы сценарий к нему (с той же основной идеей попадания в нашу реальность существа из мира разумных уток) писал коллега Каминский, в его особой стилистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писал коллега Каминский, в его особой стилистике

я даже название придумал

duckdark!

ну гимдарк есть почему ды не быть дакдарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде норм фильм.

Ложка меда в бочке дегтя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Собрались эстеты и Говарда-утку нашего хают

Что не нравится? Утка есть, телка есть, чудо-лазер есть, огромные зелёные монстры тоже есть. Мне в 12 лет (или сколько там мне было?) зашло на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сценарий к нему писал коллега Каминский

duckdark!

Главным героем был бы сотрудник корруммированной сверху донизу полиции Сен-Канара, 50-летний нуарный коп Кряк Лапчатски по кличке Чёрный Плащ (т.к. он носит нуарный кардиган чёрного цвета), печально известный своей тягой избивать подследственных (только свистни - он по яйцам). Когда-то он потерял жену, случайно убитую бутлегерами в разборке, и теперь воспитывает приёмную дочь Гусёну, при этом много и часто пьёт контрабандный алкоголь. Вместе со своим недалёким напарником Зигзагом, ЧП ведёт дело украинской мафии во главе с коварным Таурусом Бульбой, но в процессе расследования натыкается на что-то более глубокое и таинственное. След приводит его к кровавому древнему культу, адепты которого похищают невинных людей и приносят их в жертвы Хтоническому Злу, чтобы... (следует вольный пересказ "Кобры", "Плетёного человека" и "Сайлент Хилла"). В эпилоге израненный и морально измученный протагонист кончает жизнь самоубийством, застрелившись в грозу на вершине небоскрёба, осознав, что всё человеческое утиное зло находится внутри нас, и все попытки избавиться от зла на Земле тщетны, ведь пришлось бы в конечном итоге сделать так, что планета обезлюдела. В кадрах после титров ушедшая на панель Гусёна убивает маньяка из отцовского револьвера, завёрнутого в обрывки чёрного кардигана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в 12 лет

Я вам не судья. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планета обезлюдела

обезутела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезутела

дедакофицировалась. Или, если на латынь перейти - деанасофицировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кадрах после титров ушедшая на панель Гусёна убивает маньяка из отцовского револьвера, завёрнутого в обрывки чёрного кардигана.

 

Эпично и киллбиллно. Подумалось, что в том мире образы из фильма «Ворон» (на съёмках которого умер Брендон Ли) воспринимались бы примерно как в нашем мире «Тарзан». Вороны-то тоже птицы, как обезьяны, что Тарзана воспитали — приматы. Получается, что «Невермор» Эдгара По там, это такой забавный стишок про обезьянку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

 . . .  

 

 

 _ ...я, конечно, многое понимаю, но ведь никто из Вас не забыл, что "Говард-утка" -- это актуальный персонаж вселенной Марвел, который в комиксах сосуществует на той же Земле, что и Мстители, Люди-Икс, Фантастическая Четвёрка и прочие Человеки-Пауки, уруру...?:о... 

 

 

 х ... 

 По сути где-то там даже "ДакВорлд" был как-то да описан, хотя является ли он просто альт.версией Земли из другой вселенной или же каким-то отдельным мирм -- не всегда понятно, у... 

 

 ~-~ 

 

 \--И бабочки ПОРХПОРХ...\ 

 ~.~ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас