Возвращение вселенца.Как я коверкал историю.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

    Сейчас стало модным писать про вселенцев и попаданцев, также из кинематографии пришёл сюжет про День сурка- состояние,когда человек переживает один и тот же промежуток времени много раз-в идеале бесконечное число, если он недождавшись конца промежутка погибает,то оказывается в самом его начале, если этот промежуток очень большой,то человек становится разновидностью вселенца-вселенца в своё тело в молодости. Как-то со мной произошло такое вселение. Всё выглядело так: я будучи уже стариком,бессодержательно прожившем свою жизнь,вечером лёг спать, вдруг всё моё тело свела судорога и потом она повторилась-меня стало трясти,как эпилептика,только у эпилептика,сознание перед судорогой затухает,а меня трясло при полном сознании. Вдруг ко мне в голову пришла гениальная мысль и я сквозь судороги попытался сказать"Здесь красивая местность!" и когда мне это удалось-судороги кончились. Я понял,что Мирер что-то знал,я когда-то писал фанфик на Главный полдень,где вселившийся в тело человека инопланетянин,чтобы не раскрыть своё вселение,воздерживался от произнесения этой фразы,так в моём произведении он чуть не умер вместе с телом,в которое вселился-так ему плохо было. Я встал и пошёл в туалет,где увидел,что унитаз стал огромным,а у меня на лобке нет волос-я попал в тело маленького мальчика,на обратном пути в свою комнату,я встретил свою маму,свою маму,которая уже много лет,как умерла!

   Я вошёл в свою комнату и начал думать,что мне делать. Конечно,я бы мог ,когда вырасту,поступить в Технологический институт,или отучившись на военной кафедре пойти в офицеры,но мне хотелось чего-то великого и я решил немного побеситься,а если что-то пойдёт не так-покончить с собой и вернуться в начало цикла. На следующий день,я точно установил дату своего вселения и составил план действий. В один весенний день,я вместо школы ,присоединился к группе беженцев из станы,добрался до советско-финской границы,перешёл через неё и ещё несколько дней бродил с группой по территории Финляндии,когда группа решила сдаться финской полиции,я пошёл дальше и перешёл Финско-Шведскую границу,которая охранялась хуже Советско-Финской. Далее я добрался до побережья и прыгая с судна на судно,добрался до Голландии. Всё дело в том,что так сложилось,что в предыдущей жизни,мне некоторое время пришлось учить голландский язык. Некоторое время я просто на паромах плавал между Швецией и Голландией,наслаждаясь путешествием,комфортом паромов и изучая голландский язык. Всё дело было в том,что я путешествовал летом,когда в Нидерландах и в Швеции были каникулы и на паромах между этими странами путешествовало много детских коллективов. Мне всегда удавалось незаметно примкнуть к такому коллективу и совершить путешествие по Балтийскому морю. Вообще меня удивляла беспечность тех,кто должен был контролировать перемещение людей на паромах,а особенно детей. Мне казалось,что по Балтийскому морю можно перевести целую армию агентов типа"Дитя тьмы" и никто этого не заметил. Когда каникулы кончились,я высадился в Ротердаме,а оттуда добрался до Амстердама и пошёл не в полицию,как кто-то мог подумать,а в другую контору,а именно в местное отделение ВОЗ,где и рассказал заранее сочинённый текст,там меня выслушали,полицию вызывать не стали,а назначили мне двух кураторов.

   Я быстро убедился в их безынициативности ,хуже того,она на мои инициативы отвечали вопросами :"А разве так можно?" "А получится ли?" и т.д. в 2012 году кураторы ВОЗ были куда инициативнее, но моё нытьё возымело ожидаемое действие,месяц спустя,мои кураторы,вместе со мной ,на самолёте,отправились в Сингапур,где в одной из многочисленных клиник,мне сделали ряд хирургических операций,в результате которых,я из мальчика стал девочкой и моё имя изменилось с имени Гера я стала Гертрудой. Теперь меня никто не найдёт. Если кто-нибудь будет меня искать,то найдёт Гертруду и скорее всего предположит,что Гертркда-Гера,одетый девочкой, но стоит ему привлечь к исследованию Гертруды врачей,то они убедятся,что у Гертруды отсутствует пенис и яйца,как и полагается для девочки и очень маловероятно,что врачи обнаружат,что это результат ряда хирургических операций.

    Теперь скажу,зачем мне менять пол? Ответ на этот вопрос очень простой:для маскировки! Мне было известно много случаев,когда беженцев из СССР выдавали советским властям,а они к беженцам были очень жестоки и относились к ним как к предателям. Их той команды,в составе которой,я переходил советско-финскую границу,выжил всего лишь один человек. 

   Действительно,несколько раз ,моих кураторов дёргали,то полиция,то представители советского посольства, то военные, но кураторы предлагали произвести моё медицинское осведетельствование,а оно всегда кончалось тем,что врачи выносили вердикт,что я - девочка,чем всё и кончалось!

    Получив маскировку , наилучшую из возможных я приступила к реализации своих планов по изменению истории. Пока я была девочкой, это было невозможно,но я готовилась: снялась в ряде фильмов,в детских ролях, поучаствовала в ряде рекламных компаний,включая рекламу игрушек серии "Мой маленький пони",той генерации,про Страну Фантазий,вместо Эквестрии,где были человеческие герои. Потом,став девушкой,я закончила университет,мне также пришлось сделать медицинские документы о том,что у меня Синдром Свайера,чтобы не было сомнений,вызванных тем,что я-женщина,а месячных у меня нет. После этого началась моя деятельность по изменению истории. Я много пропагандировала написание спагетти-кода в программировании и особенно полезность команды Goto в языках программирования. Потом я начала заниматься воссоединением семей. Я также снималась в кино,я даже сыграла эскимосскую пленницу в фильме Норт  ( пишется через "т", а не через "д",как может показаться из моей роли), ,проходящей обряд расхождения путей или разделения дорог, позже ,когда Ксения Раппопорт ,снялась  в похожей роли,я послала ей поздравительную открытку "Великой артистке от равной!",а в 2005 году я занялась экономической мыслью и предотвратила крах системы ипотечного кредитования в 2007 году,а в конце 2019 года,я отправилась в Ухань,где купила ту злополучную летучую мышь и сожгла её в бочке с термическим составом,после этого три недели сидела в самодельном бактериалогическом изоляторе,периодически нюхая духи,ожидая потери обоняния,но всё обошлось и коронавирусной эпидемии не случилось. Я ждала конца цикла жизни сурка и возвращения в тело маленького мальчика,но этого не случилось,я продолжала жить в женском теле,будучи взрослой и уже начав стареть.В этот период я пропагандировала написание грязного и как это называют"волосатого" кода в программировании. Я утверждала,что должны быть два типа программирования"Коммерческое" и "Личное", коммерческое направлено на написание программ,с продажи которых получают деньги,а личное программирование тоже может подразумевать получение прибыли,но не от продажи программ,а от продажи результатов их работы. Для коммерческого программирования "спагетти-код" недопустим и надо бороться за чистоту кода,а для личного программирования "спагетти-код" весьма полезен,а чистота кода-лишняя тягота. Факт,что я быстро вышла из цикла жизни сурка меня сильно опечалил:во-первых,если я погибну,то меня никто не вернёт в начало цикла,а во-вторых , я хотела к моменту своего возвращения назад,построить в этом варианте своеобразное прекрасное далёко-мир,где не было кризиса ипотечного кредитования и пандемии COVID-19 и покинуть этот мир,когда все счастливы, а теперь z не могу покинуть этот мир и вернуться к началу цикла и мне придётся стать свидетельницей того,как это прекрасное далёко погибнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно полезность команды Goto в языках

Охтыжблт, с бейсиком он борется в 2023 году. Может, ещё нумерацию строк начнешь ниспровергать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно полезность команды Goto в языках

Правильно, она особенно полезна когда нужно выпрыгнуть из цикла нескольких уровней глубины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я человек простой, все эти коды мне до одного места. гораздо интереснее как найти правильную мышь с ковидом на базаре. полагаете она там одна с биркой это я и есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я человек простой, все эти коды мне до одного места. гораздо интереснее как найти правильную мышь с ковидом на базаре. полагаете она там одна с биркой это я и есть? 

Методом квантового ретрохронного пассажа(tm) нанимаем оркестрантов и самому себе в предыдущей инкарнации в три часа ночи играем "1-x-bet мышей в ряду 1-14 нет ,бабло в носках , бабло - в трусах, мышей в ряду 1-14 нет" - что б значит когда хватила кондрашка  это было самым ярким воспоминанием. Потом будет "1-x-bet мышей в ряду 1-15 нет "  итп . Вселенная содрогнется !!

[PS реклама раннетрамповских времен , а до сих пор не изживается из памяти]

Изменено пользователем Neper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на лобке нет волос

я из мальчика стал девочкой

Начали за здравие

 

.В этот период я пропагандировала написание грязного и как это называют"волосатого" кода в программировании.

Кончили за упокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

гораздо интереснее как найти правильную мышь с ковидом на базаре.

Тест на ковид с собой таскала. Прихваченный из будущего.

Так и вижу. "Самые надежные тесты на ковид! Работают даже через более чем 25 лет хранения!

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1cc9fd2e35b3437f8fc9748500ae9c13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хорошо..

Вот только - зачем столько суеты?;)))

Вселился и вселился..Зачем то это было надо..Если вдруг я оказался королем,или там,на крайний случай сэром Уинстоном,то все понятно,От меня желают измемненя истории...А если я- что то попроще,то от меня ожидают- изменение..меня..Помоему - так..

 

Однажды лег это я спать,просыпаюсь,вроде как..и..я- это совсем не я.

Я-это..мой кот! Стою у своего подьезда и спокойно так думаю..Что случилось- то и случилось..А вот как-жить дальше?! Что можно- коту:?

-Точить когти..

-Лазать нга дереья

-Охотится на все,что не даст сдачи

-Учинять безобразия с ором и дракой

- Насчет кошек,это будет занятно..Такие милые пушистики..

 

И..проснулся,как я и был..Кот рядом спит..Зачем в кота вселялся?

Мню,хотели научить находить позитив.Показал,что могу и Урок закончился.Дальше мне Котом оставатся-никчему..

;)))

124.thumb.jpg.51db844e427390b123d908add5

 

Изменено пользователем glinkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас