Неожиданные попаданцы в мир реки Фармера

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пишу эти записи зеркальным шрифтом выдавливая их на глинистом материале,потом я его высушу,обожгу и начну вымазывать специальной краской и отпечатывать на бумаге и бумагообразных материалах, затем полученные отпечатки закупорю в бутылки и пущу по реке,Большинство моих записей пропадёт,но я надеюсь,что какую-нибудь из бутылок,поймает кто-нибудь умеющий читать и знающий русский язык и сможет прочитать этот текст и узнает о тех странных людях,которые оказались со мной в этом мире и с одной представительницей этого народа-Анютой Сек,с которой я имел честь познакомиться.

    Я прожил скучную и бессодержательную жизнь, под конец которой заболел сахарным диабетом второго типа. Сахарный диабет второго типа часто приводит к нарушениям со стороны сердечно-сосудистой системы,что закончилось у меня фибрлляцией желудочков, для меня это выглядело так: я лежал ку кардиолога,который делал мне ЭКГ вдруг я почувствовал,будто кто-то пытается вылезти из моей грудной клетки,мне сразу вспомнился фильм "Чужой"- наверное так чувствовал бы себя человек,когда грудолом пытается покинуть его тело, врач я даже успел сказать""У Вас фибрилляция желудочков!", через пять секунд после того,как я начал чувствовать ,что кто-то пытается вылезти из моей грудной клетки,у меня началось головокружение и вскоре весь мир вокруг меня исчез. Я пришёл в себя лёжа на мягкой траве,по ощущениям на был полностью обнажён,также из чего я сделал вывод,что умер,ведь никто больных из палаты реанимации на траву не выносит.,потом  я повернул свою голову направо и увидел лежащего рядом лысого юношу,который был тоже полностью обнажён ,а к его руке был привязан цилиндр диаметром 45 сантиметров и высотой в 60 сантиметров, юноша подтянул этот цилиндр у своему лицу,открыл его ,увидел,судя по всему,что цилиндр внутри пуст и надел его себе на голову. Я тоже заметил,что к моей руке привязан цилиндр,но с открытием цилиндра и исследованием его содержимого я решил повременить,а повернул свою голову влево и увидел красивую,эротично выглядящую, но лысую, обнажённую девушку, которая заметив,что я на её смотрю вдруг резким толчком встала на ноги и тут я увидел,что из её ступней выросли туфли,которые ей были явно велики ,но тут из её ног выросли толстые вязанные чулки с фиксаторами на коленях,потом из её плечь выросло подобие сарафана,а из этой одежды выросло ещё одно одеяние и я понял,что первое одеяние было женской рубашкой на бретельках,а второе женской рубашкой с рукавами, затем из рубашек выросло коричневое платье с рукавами ,а из платья выросло не менее коричневое платье без рукавов и под конец их самого верхнего платья вырос передник. В такой одежде, девушка,напоминала советскую школьницу в советской женской школьной форме. Девушка перешагнула через меня ,наклонилась и постучала юношу по цилиндру надетому на его голову и сказала:"Витя, ты так и будешь лежать в голом виде с цилиндром на голове,удивляя и изумляя своим внешним видом окружающих!" Юноша сказал:" Анюта,подожди,пока у меня звон в голове не утихнет!",тогда девушка сказала:"Тогда я одену тебя!" и тут из тела юноши выросло шикарное женское платье и что-то зашуршало внутри цилиндра,из чего я сделал вывод,что то был какой-то женский головной убор,выросший из головы юноши! Тут девушка спросила мне:"Вы почему не вымаливаете себе одежду?" И я ответил по простоте душевной:"А я не умею!" Девушка сказала:"Я не думала,что такого дикаря здесь встречу,но тогда я Вас одену!" и тут из моего тела выросли свитер и рейтузы,а из ног выросли сначала носки,а затем и ботинки. Я встал и увидел,что на ногах юноши красуются изящные женские туфли. Девушка сказала:"Вымолить продукты питания я не могу,поэтому пойдём ,чтобы время для еды не пропустить!" и пошла куда-то,а я пошёл за ней. На территории вокруг нас лежало много обнажённых и лысых людей, многие из которых вставали и обрастали одеждой ,после чего начинали куда-то идти. Мы приближались с девушкой к огромному каменному грибу высотой в 1 метр 85 сантиметров и диаметром шляпки 45 метров. Подойдя к грибу,девушка отвязала от своей руки цилиндр и вставила его в отверстие на шляпке,я сделал тоже самое со своим цилиндром,затем девушка сказала:"Сейчас здесь будет небезопасно,так что отойдём отсюда,но запомним куда мы вставили свои цилиндры. Мы отошли и увидели,как одетые люди подходят к грибу,отвязывабт от своих рук цилиндры и вставляют их в отверстия в шляпке,вскоре вся шляпка заполнилась цилиндрами и новые подходящие люди ,видя,что гриб заполнен уходили искать новые грибы. Вдруг из шляпки гриба ударили молнии,а девушка сказала:"Всё! Теперь цилиндры заполнены едой,пора их забирать!" Мы быстро подбежали к грибу,вытащили свои цилиндры и отбежали от гриба,рядом с которым начала собираться толпа.

     Девушка сказала:"Интересно,Виктор смог зарядить свой цилиндр,или ему придётся до ужина ходить голодным?". Тут мы увидели ,бегущего Витю,одетого уже в свитер и рейтузы. Витя подбежал к нам и сказал, я смог превратить платье в мужскую одежду и даже смог зарядить свой цилиндр. Мы нашли свободное место ,затем сотворили скамейку ,сели на неё открыли свои цилиндры и нашли там посуду с едой и приступили к поглощению этой еды. Витя сказал:"Самое интересное будет с ужином!" Девушка сказа мне:"Разрешите представиться,меня зовут Анюта Сек. Сек-это фамилия ,у нас все фамилии из под букв" Я спросил Анюту:"Из скольких букв?", Анюта сказала из Под букв и показала три пальца. Я спросил её:"А какие у вашего народа числительные" Анюта ответила:" у нас ничто звучит ,как "пол",затем идут "пут","пата","под","ту""тот""дай" и "ти",далее идут под-числительные,типа"ути-пол", которые начинаются с "оли",что равнозначно "пол",а затем "Ути","Эта""Одди""Ту""Тоттер""Дай" и "Типер"" На сколько я понял,у них система счисления двоичная, но в речи она шестидесятичетырёхичная,потом я узнал у Анюты,что они на письме имеют лишь две цифры: "Пол" и "Тут"- ноль и единицу, далее идёт запись первых трёх разрядов двоичного кода,затем идёт тире,после которого идут следующие три знака двоичного кода,затем идёт запятая и вновь следующие три знака двоичного кода,потом опять тире и следующие три знака, двоичные дроби,записываются ,аналогично нашим десятичным дробям,но отделяются точкой. В такой системе есть удобные правила делимости на два,на три,на семь,на восемь,на девять,на шестьдесят три,на шестьдесят четыре и на шестьдесят пять.

    Потом мы увидели бредущую куда-то девушку с пышной шевелюрой, волосы этой девушки клоками выпадали из её головы, тут Анюта сказала:"Вот она помолила Господа,чтобы он послал ей волосы, да только на не учла, что её тело,сейчас не способно эти волосы содержать,ей надо было посмотреть,будут ли у неё расти собственные волосы, а потом молить Господа,чтобы послал ей волосы!" 

   Потом Анюта сказала:"Теперь мы должны дождаться ужина,и посмотреть ,что,кроме еды будет у нас в цилиндрах?"

  Пока мы ждали ужин,я рассказывал Анюте всё,что знал по истории,я ей рассказал,про Пифагора,про Аристотеля,Про его современника-Александра Македонского,Про Юлия Цезаря,про Джордано Бруно,про Галлилея,про Ньютона,про десятичную систему счисления, про братьев Райт,про Туполева,про Гагарина,про Нила Армстронга,про Первую и Вторую Мировые войны и про многое другое. Анюта сказала:"До чего дикая у Вас история" и начала рассказывать историю своего народа. Далее она рассказала,что у них  искровое радио на атмосферном электричестве было известно еще с ранней античности , что Аристоткль создал более адекватную реальности физику,чем у нас с признанием инертности движения и независимости ускорения свободного падения от массы падающего тела,Также ,в её истории Августин Блаженный был не только теологом,но и геометром,применившим методы богословия к геометрии Эвклида и в особенности к её пятому постулату и создавшего две неэвклидовых геометрии,а Фома Аквинский умудрился объединить обе эти геометрии.Далее Анюта стала рассказывать про космическую программу её мира. Оказывается у них ,как и у нас ядерная бомба была создана задолго до ракетного запуска Первого Искусственного Спутника Земли и тогда они начали осуществлять артиллерийские запуски автоматических космических станций. Для этого они выкапывали туннель ведущий в подземную камеру,облицовывали его стенки ,устанавливали между туннелем и камерой мембрану из целлулоида ,а на мембрану устанавливали пустотелый снаряд,внутри которого находилась автоматическая межпланетная станция, внутри камеры монтировали ядерную бомбу, затем камеру заполняли водородом и в вычисленный момент времени производили подрыв, давление и температура ,в камере подскакивали и происходил выстрел, пройдя атмосферу,,снаряд раскрывался и начинал свой полёт.Сначала они послали два снаряда мимо Луны,для съёмок её обратной стороны, затем она послали снаряд на Венеру, снаряд долетел до неё и упал на её поверхности,после чего передал,что на поверхности Венеры температура составляет 500 градусов Цельсия и давление 100 атмосфер , потом они послали снаряд к Меркурию, который передал,что поверхность Меркурия подобна поверхности Луны,в на линии терминатора ни каких признаков жизни нет,потом был запущен аппарат к Марсу,который должен был заснять поверхность Марса для поисков там жизни, также древних и современных строений ,а также для съёмок спутников Марса,для проверки их на признак искусственности. Аппарат справился с этим заданием и показал всю безжизненность Марса и естественность его спутников. Следующие два аппарата были запущены в пояс астероидов,где и затерялись,следующий аппарат был запущен к Юпитеру, после которого полетел к Сатурну,после чего был потерян,потом пользуясь очередным парадом планет,были запущены два аппарата, которые пролетели мимо Юпитера,Сатурна,Урана и Нептуна,передав изображения этих планет и их спутников,затем был отправлен аппарат к объекту ,который ,судя по всему, мы назвали Плутоном и снял его и его луну вблизи, потом был запущен аппарат,который вошёл в атмосферу Юпитера и падая в неё передавал данные,пока не разрушился огромным давлением,затем был отправлен аппарат к Сатурну,который сел на его луну с атмосферой,судя по всему на Титан.Потом ,с помощью ракеты ,был запущен Первый искусственный спутник с приборами и стало ясно,что скоро возникнет возможность посылки к другим планетам, космических кораблей с человеком на борту,но к этому моменту стало всем ясно,что людям,за пределами Лунной орбиты,в Солнечной системе делать нечего-возможностей для освоения пока нет, а исследовать неинтересно!

   Тут мы заметили,что близ нас крутится голая девочка лет восьми и Анюта взмолилась:"Боже Всемогущий и Всемилостивый! Прикрой наготу сей девочки какой-нибудь одеждой и обуй ей ноги резвые какой-нибудь обувью!" и тотчас из тела девочки вырос гимнастический купальник,а из её ног выросли туфли. Меня терзала загадка :"Анюта была представительницей народа находящегося в особых отношениях с Господом Богом, причём относительно недавно,но пока они ничего про историю этих отношений не рассказала!" тут мне вспомнилась дилогия Сергея Лукьяненко "Искатели неба",где вместо Христа был Искупитель,который даровал людям способность хранить предметы в Холоде-параллельном пространстве,прятать туда и доставать оттуда произнося какое-то Слово-индивидуальное для каждого человека,мне было интересно,что было такое у этих людей,раз Господь сотворяет различные материальные ценности в ответ на их молитвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой одежде, девушка,напоминала советскую школьницу в советской женской школьной форме.

автор знает толк в эротике, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас