"Остров сокровищ"

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

 

Утро обычного дня.

 

...В тот день проснувшись рано утром я нырнул в душ умыться и сполоснуться. А когда растираясь полотенцем вышел из кабинки то обалдел -иного слова и не подберешь!

"А не "белочка" ко мне пришла? Но я же не пил!"

За столом в "предбаннике" сидела настоящая эльфийка, завернувшись в легкий пеньюар. Перепутать я просто не мог. Золотистые волосы, чуть смугловатая кожа, огромные красивые глаза золотисто -янтарного оттенка и заостренные ушки, могли свести с ума любого. Пару раз больно себя ущипнув, я понял что эльфийка не видение, а вполне настоящая. Она улыбнулась и подошла ко мне, сбросив пеньюарчик... Плоский подтянутый животик, круглая и упругая попка. Грудь третьего размера.. Ее золотистые длинные волосы сплетенные в замысловатые косы блеском играли под лампой. Длинные красивые ножки. Милое личико с легка вздернутым носиком и алые пухлые губки. Медово-желтые соски аккуратной грудки...
В чувство меня привело лишь нежное прикосновении ее ладони к моему лицу...
Как не невероятно это не покажется - но меня в нашей скромной гостинице навестила настоящая Светлая.
Такая как Лас Велияс - "Цветок Зари" или Мантая Орриаль - знаменитые модели, просто появится на час- другой с которыми в высшем обществе - стоит пару миллионов пиастров а за фотосессию в обнаженном виде им отваливают и по триста миллионов. Вот она совсем рядом и я ощутил как всем своим немыслимо упругим и горячим телом Светлая прильнула ко мне. А запах! Томный, нежный аромат. Одно движение руки, один взгляд золотых очей, бледно золотой поток, упавший на нагое, слегка загорелое плечо… Потом её нежные руки обвились вокруг меня закинулись на плечи, а губы приоткрылись. А в следующий миг она поцеловала меня в засос, так страстно и нежно, что мне почудилось что я сейчас рухну в обморок.

Я проснулся - причем за секунду до того на грани сна четко ощущая что ножка эльфийки закинута мне на талию...
Я осторожно выбрался из комнатки и направился в душ - и вот так так - навстречу выплыла тетя Фиона, в коротком халатике поверх ночной рубашки.
К стыду своему моя мысль касалась красоты тетиных ног... Были и более фривольные мысли - тетя моя в ее полтинник была что называется в соку...
Родственница уставилась на мои оттопыренные трусы и понимающе ухмыльнулась.
Когда умывшись и почистив зубы я прошел на кухню, тетя еще раз посмотрела на меня, и высказалась.
-Жениться тебе надо, парень!
Признаться, этого я не ожидал.
-Жениться?! -только и переспросил я.
-Жениться, Джимми! Сейчас не то что раньше -это до Откровения до сорока лет в детях ходили, все по университетам сидели, себя искали да этим как его - саморазвитием занимались... да и сейчас дурачков хватает -но ты то вроде не дурак. Профессию имеешь, дело в руках, заработок не большой - так я слава Богу жива здорова - решим с деньгами.
-Тетя Фиона, - так жениться то на ком?? У нас кто в окрестностях? У Джексонов сыновья - да женаты - сама ж знаешь... (Их невестки работали у нас официантками и помощницами по хозяйству). У дочки Смита у самой сыновья почти как я... Ну а мистер Ричардс и мистер Чемберлен ... я рассмеялся -они вообще в ассоциации фермеров-геев "Горбатая Гора" состоят. На ком же?
-А будто не знаешь на ком? На Альбе - дочурке моей... И ей пора яловой ходить перестать да к семейному делу пристраиваться.
-Тетя Фиона - так ведь родня мы! Грех это, кровосмешение! -несколько растерялся я. Не то чтобы идея тети была совсем для меня новой -но до того были разве что намеки и неопределенные подходы. А теперь вот так - в лоб.
-Ох...- вздохнула тетя. Грех -ну надо же! А давно ли ты таким набожным то стал? Ты не то что к отцу Патрику не заглядываешь - ты даже вашего православного попа который на Элизий летел проповедовать и то проигнорировал!
-Но тетя - ведь и правда мы родня!
-Айй! -хлопнула моя ирландско-английская тетя в ладоши. Ты еще скажи мы разной веры!!
-Так ведь разной!
Тетя откровенно ухмыльнулась, блеснув старой уже керамикой. И было чему.
С верой в семье Макбрайд как и со многим другим было непросто и запутано. Само собой предки ее - и мои - жители Ольстера - были католиками как и положено ирландцам (Нашего дальнего предка даже повесили за бунт против короля Англии)
Но католиками были только мои прадеды и прабабки. Дед перешел в старокатолики, когда какой то там собор ввел какие то нововведения ему не понравившиеся. Мама вообще приняла православие -чтоб выйти замуж за отца... А сама тетя в бурной молодости примкнула к какой то "Реформисткой кафолической истинной древней церкви Ирландии, Шотландии и Уэльса" -хоть бы кто объяснил -что это означает? Но давно уже бывает в храмах любой веры -раз в год и то много.
Но конечно сестренка Альба всех переплюнула - став в своем Новом экономическом университете острова Мэн викканкой... Интересно -как у викканцев браки совершаются? Вроде через метлу прыгают??
-Смотри, Джим - между тем тетя принялась чертить на доске для меню что то. -У нас с тобой прадед общий - старый Олдрин!
-Ну да...
-А прабабки то разные! У тебя первая прадедова жена - Джессика, а у меня вторая - Альба. То есть в деде твоем уже крови общей не половина а считай - четверть.
В матери -Присцилле, сестричке моей двоюродной - восьмушка! Ну а в тебе общей с Альбой вообще крови одна шестнадцатая!
Так что вот...
За домом загудел автомобиль
-Гейтс продукты привез - иди помоги разгрузить -через два часа откроемся...
Таская коробки и упаковки я вдруг подумал что и в самом деле нет смысла грести против течения и плевать против ветра. Раз так сложилось -и раз этого хочет моя любимая тетя так много сделавшая для меня то я женюсь на своей двоюродной кузине - сделаю тетю счастливой бабушкой, отращу живот как и положено содержателю гостиницы начну носить жилет с бабочкой, и прочее и прочее... А мимо меня так и будут проезжать люди стремящиеся покинуть Землю, сев на парусники в Коркоране, да еще скользить призраки эфиролетов...
Другой бы конечно мечтал сбежать и войти в экипаж какого нибудь каррака или бригантины -кто другой но не я.
Ибо Эфириум отнял у меня отца и мать...
Правда, вдруг подумалось -а что если Альба упрется и не захочет замуж за "братика Джима"?? Я последний раз видел ее пару лет назад - долговязая слегка неуклюжая девица на год старше меня, обожавшая бегать босиком по лугам, купаться ночью в море с рыбачками без всяких бикини и носившая свою дикую разноцветную одежду и эти -как ее- "фенечки" -как хиппушка из старого кино. Она даже создала какой-то викканский кружок из трех старшеклассниц и учительницы физкультуры - с какой и подралась, когда покурив травки та полезла к девочкам... Учительница вышла победительницей но ей пришлось уехать -и на том история викканства в Лох-Гленнском округе вольного города Коркоран закончилась.
Еще припомнил - в прошлом году кузина рванула тестироваться на штурмана в Коркоранский эфирный колледж - но ей отказали ибо моя тетушка не дала разрешение -какое полагалось несовершеннолетним для подобных вещей. А позже вообще оказалось что Альба принадлежала к тем девяноста восьми процентам населения Земли кто вообще не воспринимает чары - без чего не овладеть навигацией.
Сейчас судя по рассказам тети и нескольким коротким телефонным разговорам - моя кузина успокоилась и грызет экономическую науку на факультете гостиничного и ресторанного бизнеса...
(Это так на моей родине -родине папы говорят - грызут науку. Еще могут грызть гранит но моя русская родня как я иногда думал - люди странные... )
Потом я вернулся в свою пятиметровую комнатенку на первом этаже отеля.
Узкая кровать под окном, несколько книжных полок - учебники, немного бестселлеров да еще узкая стопочка книг на русском - память о детстве, небольшой телевизор - ламповый -надежность превыше всего - новый "Фунай" и старый радиоприемник. Вот и вся обстановка
Вынув из шкафа свой рабочий костюм -разноцветную рубашку черные брюки и белые теннисные туфли я занял место за стойкой.
И вот тогда то и все и изменилось в моей и не только судьбе.

 

 

Данное произведение, фанфик, написанный из чистой любви ки искусству -про реальность куда в 90е годы прилетели гости из параллельного мира.  Магия, пиратские клады, прекрасные эльфийки етц

 

https://author.today/work/381827

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

То утро начиналось, как и многие другие. Я проснулся на рассвете, чувствуя рутину дня, что вот-вот накроет меня своим однообразным покрывалом. Окунувшись в прохладную ванну и растираясь махровым полотенцем, я сделал шаг в привычную реальность.Но в этот миг что-то пошло не так: реальность  внезапно треснула, и из этой трещины, словно из сна, возникла она — эльфийка.

"Белочка? Но я не пил!" — мелькнула дикая мысль, но тут же потонула в бездне удивления. Это было не видение. Золотистые волосы плавно обрамляли её лицо, каскадом ниспадая на плечи, а кожа имела тот теплый оттенок бронзы, который ни с чем не спутаешь. Глаза, бездонные и янтарно-золотистые, манили и завораживали, а уши, чуть заостренные, придавали всему её облику неземной, сказочный облик

Я ущипнул себя раз — больно, два — ещё больнее. Но она не исчезла. Более того, её губы тронула едва уловимая улыбка, словно она забавлялась моим растерянным видом. Она поднялась с кресла и, позволив пеньюару мягко соскользнуть с плеч, предстала передо мной — совершенство, заключенное в теле, которое могло свести с ума любого смертного. Её тонкая талия, гладкий, крепкий живот, округлые бёдра, стройные ноги — всё это выглядело, как шедевр, созданный древними скульпторами. А её грудь, такая естественная в своей гармонии, словно воплощала саму суть женственности.

Я застыл, потерянный в этой невероятной красоте   мир уже не был прежним. Передо мной стояла не просто женщина, а Светлая — одно из тех дивных существ, что в высшем обществе ассоциируются с роскошью и мечтами, как Лас Велияс, "Цветок Зари", или Мантая Орриаль, о которых шепотом говорят на светских раутах, каждая из них — мечта и загадка. Их образ стоит миллионы, а увидеть их обнаженными — дар, ради которого платят состояние.

Но она была здесь. Настоящая. Живая. Запах её был словно сон, аромат утренней росы на цветах, нежный и обволакивающий. Один взгляд её глаз, лёгкий поворот головы, золотистый поток волос, упавший на её слегка загорелое плечо... Она прижалась ко мне, её грудь обжигающе мягко прикоснулась к мему телу  Девушка провела пальцами по моему лицу, словно изучая меня. Это прикосновение было  нежным,но от него всё внутри меня закипело.И в следующее мгновение её руки обвились вокруг моих плеч, а губы, манящие и алые, приблизились ко мне. Она поцеловала меня, так глубоко, страстно , что я едва не потерял сознание.

Ножка девушки легко и покорно обвила  мою талию

А затем я проснулся. И даже тогда, на грани между сном и реальностью, я ещё ощущал её красоту 

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас