Тут будет ТЛ (Вселенная Оккультного Блока и Левого Имперского Национала, ВОБЛИН), а пока поиск соавтора
Автор
Imperator,
Вопрос касательно названия 3 голоса
-
1. Может, ГОБЛИН лучше?
-
Заменить "мир" на "галактика" для комического эффекта
-
Ну, галактика в названии мира звучит как-то искуственно. Да и при запросе "ГОБЛИН" вылетят тонны контента, а при "МОБЛИН" эта тема.
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
10 сообщений в этой теме
Создайте учётную запись или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учётную запись
Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!
Зарегистрировать учётную запись
