Тут будет ТЛ (Вселенная Оккультного Блока и Левого Имперского Национала, ВОБЛИН), а пока поиск соавтора

Вопрос касательно названия   3 голоса

  1. 1. Может, ГОБЛИН лучше?

    • Заменить "мир" на "галактика" для комического эффекта
    • Ну, галактика в названии мира звучит как-то искуственно. Да и при запросе "ГОБЛИН" вылетят тонны контента, а при "МОБЛИН" эта тема.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Собственно, сабж. Т.к. сегодня-завтра тут будет ТЛ - открыл тему именно тут.

Соавтор сгодится любой. Ну почти любой.

Прикинув обьём работы (прописать альтернативный ХХ век), свой опыт и своё время понял, что один не справлюсь. Развилка: Великий князь Михаил Александрович подился великой княжной Анастасией Александровной.

Мир обещал быть.

И ещё какой. 

За подробностями в ЛС.

 

Изменено пользователем Imperator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять МЦМ-щики понабегут и завертится в стотысячный раз. 

P.S. Предлагаю Вселенную Оккультного Блока и Левого Имперского Национала. Сокращëнно ВОБЛИН;))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

Если и набегут, то ужаснутся воздвигнутой в 1920е

Оккультно-авангардистской

космистской диктатуре Павла Флоренского!

Огромное спасибо за название - и оригинальное, и смешное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за название - и оригинальное, и смешное!

Эээ.... Да я вообще в качестве п̶р̶е̶д̶в̶а̶р̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶г̶о̶ стëба предложил... 

 

63e67c40a5344f682b71c0d2c4e16225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще в качестве п̶р̶е̶д̶в̶а̶р̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶г̶о̶ стëба предложил... 

Лавры Магнума неисчерпаемы как Вселенная!

завертится в стотысячный раз.

Если другое не вертится (в данный момент), чего бы не повертеть?

космистской диктатуре Павла Флоренского!

Лозунг свежий:good:

будет ТЛ

А промежуточный патрон будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соавтор сгодится любой. Ну почти любой.

Могу стать. Единственное текст писать увы помочь не могу. Спасибо пчелам:angry22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо пчелам

Глаза или руки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза или руки? 

Глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

Спасибо! Высылаю подробности в лс. Сочувствую. Получился тандем двух П - простуденный и покусанный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь представить, что вы там наделаете вдвоëм.... А уж если Росол травкой накидается.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас