Sign in to follow this  
Followers 0

К вопросу о необходимости ускорения развития мира

К вопросу о необходимости ускорения развития мира   5 votes

1. 1.

• ??
      3
    • ???
      2
  2. 2.

• 7 ???? ????? ???????? ???????
      0
    • 14 ???? ????? ???????? ???????
      2
    • 21 ???? ????? ???????? ???????
      0
    • 28 ???? ????? ???????? ???????
      2
    • ? ??????
      1
  3. 3.

• Dereg
      1
    • Lestarh
      3
    • ???????-???????
      0
    • ? ??????
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

7 posts in this topic

Posted

Итак. На заседании Совета Кураторов было принято единогласное решение об ускорении развития мира. Однако Совет не предложил никаких конкретных мер. Я предлагаю прибегнуть к следующей мере ускорения: дать всем коллегам срок на окончание своих таймлайнов в классике. В случае, если таймлайны не будут завершены в срок, временно приостановить действие раздела II правил, а дописание таймлайнов передать в руки одного из быстропишущих коллег (я, Lestarh или Инженер-поручик).

Голосование открытое, не кураторское. По итогам этого голосования вопрос будет поставлен на Совете Кураторов.

Голосование длится до 05.03

Posted

Я против ускорения. Ибо ничего хорошего из подгона людей палкой не будет. А вот обиды - будут... Мы же не на зарплату мир пишем. У всех могут быть те или иные причины задержки как объективные (работа, семья, быт) так и субъективные (ну не пишется, и все...). Насильственная передача приведет лишь к тому, что весь мир в итоге соберется у одного-двух авторов, что плохо, ибо задумывался проект как коллективный и тут скорее надо новых людей привлекать, чем старых выталкивать из проекта.

Техническое:

Голосование не совсем удачно работает, при голосовании "нет" по первому пункту второй и третий теряют смысл, но выбирать ответ там все равно приходится... Нужно добавить "пустой" пункт на этот случай.

скрыть

Posted

1.1. Ускориться безусловно надо. Но без фанатизма. Не за неделю.

2.4. У меня весь март забит заочниками, две недели - не реально.

3.2. Себе даю самоотвод, коллега Lestarh кажется наиболее подходящим вариантом из предложенных. С ним точно не будет персиков, хотя подозреваю, что будет некоторое приземление. Вот бы ему в пару коллегу serGild'а, который почему-то был обойден вниманием в этом пункте.

От себя лично - готов всегда помочь, дать идей, полезных советов, в роли третейского судьи выступить.

Ну и рацпредложение - пока на обдумывание, на Кураторском Совете подыму - когда таймлайны вчерне сострятпаем, надо будет штатному канонизатору коллеге serGild'у свести их воедино, подрихтовать, убрать нестыковки (согласовав с авторами). Может коллега Lestarh захочет подключиться к канонизаторской деятельности?

Posted

Голосование не совсем удачно работает, при голосовании "нет" по первому пункту второй и третий теряют смысл, но выбирать ответ там все равно приходится... Нужно добавить "пустой" пункт на этот случай.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно просто не отвечать на один из пунктов в таком случае. Результаты будут учтены по пунктам, по которым участник голосовал.

Posted

Вот бы ему в пару коллегу serGild'а, который почему-то был обойден вниманием в этом пункте.

Коллега был обойден из-за крайне медленного написания им таймлайнов.

Posted

Коллега был обойден из-за крайне медленного написания им таймлайнов.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы вообще третий пункт убрал. И устроил обсуждение после того, как кто-то еще из коллег свой таймлайн даст. Может кто пожелает, кто самоотвод возьмет.

Posted

Можно просто не отвечать на один из пунктов в таком случае.

Нельзя... У меня выдало ошибку.

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0