Ненаписанные сюжеты о вселенцах.


1353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порадуйте меня еще одним гением.

Ну вот есть чудак которому могза одного политбюриста не хватило, он решил зохавать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот есть чудак которому могза одного политбюриста не хватило, он решил зохавать все.

Вполне нормальный полет. Помотрит гипнозом и все сразу подчиняются. И никто ничего не замечает. Подумаешь, решили республики упразднить.

Подслушивающим и в голову не должно придти, что в голову Председателя Совета Министров закладываются установки на настойчивое и неуклонное претворение этих бесед в жизнь. Я никогда не был специалистом в этих отраслях, к моему стыду. Я не понимал в ничего в тех девайсах, заполнивших все прилавки магазинов в моей прошлой жизни. И ничем не мог помочь, будущим первооткрывателям, так попробую помочь хоть тем, чтобы им поменьше ставили палок в колеса, и требовали от них создания новой и новой техники, а не бездумного копирования западной. Или того хуже, прекращения всех исследований в этой области.

Я думаю это в принципе шедевр. Ничего не понимая закладывать установки. Беседы с ничего не понимающим неуклоно претворять в жизнь. Но хоть честно пишет про свое незнание. Все равно ведь потом выйдет замечательно, так засчем углубляться.

Похоже, что наша длительная работа, направленная на развал этой страны, и в которую вложены миллиарды долларов, терпит крах и нуждается в коренном пересмотре.

Это в смысле один злодей црушник другому говорит.

Начальник ЦРУ задумался: -Том, я не в силах, конечно, помнить все подробно, что у нас делается. Но, по-моему, совсем недавно мы слушали ваш доклад, где вы утверждали, что старение членов Политбюро приобретает неотвратимый характер, и к середине восьмидесятых годов Раша будет входить в состояние анархии. Все молодые активные члены партии, имеющие перспективу, мониторятся нашими аналитиками и мы практически знаем, когда они должны делать, то или иное телодвижение, ну вот, как например этот перспективный Корбачефф. Но, тем не менее, ни один ваш аналитик не смог предсказать таких действий Политбюро. Видимо здесь имеет место какой -то неучтенным нами фактор. Так вот делайте, все, что возможно, но чтобы мы знали, что или кто это такой. Это очень большой прокол с вашей стороны и он может стоить вам должности. Это сразу за душу берет. Особено беседа на русском где говорят Раша. Или на английском, но не советы или Россия. А главное какие они умгые! Уже точно все знают вперед. Жаль в жизни не так. Репортеры дружно выдохнули и жерла всех камер и фотоаппаратов были направлены на меня. -Мистер Андреев, как вам понравилось в Великобритании после ужасов коммунизма, вы уже написали просьбу о признании вас политическим беженцем? Вас не упекут в застенки КГБ, если ваш подопечный умрет?- сразу с нескольких сторон раздались выкрики. Это он только с трапа самолета спустился. Ну адёты все кругом. Евгений Иванович наморщил лоб: -Вроде я эту фамилию, где-то слышал, Ирина, а ваш отец не корреспондент газеты " Правда", Михаил Моисеевич, кажется? Ира улыбнулась: -А вы его знаете? -Да, как-то пару раз встречались, он у меня интервью брал. Я как то в сомнениях насчет дающего интервью Чазова. Многие ли в Союзе знали чем он занимается. Но в целом супер. Глазом моргнет и очередной враг сразу рассказывает. Нет ли здесь подсллушки? Нет! А что товарищи из КГБ могли подсуетится и заинтересоваться странной беседой - ерунда. -Сергей Алексеевич, вы же умный человек и наверно догадались, кто я такой. -А если я не хочу с вами разговаривать, и крикну, чтобы вас удалили отсюда. -Ну, что же в таком случае, я уйду, а вы никогда не узнаете, что я вам хотел предложить. Я стоял в дверях и размышлял: -Неплохие в МИ 6 психоаналитики, так меня просчитать, знают, что не буду устраивать истерики, надо наверно поговорить. Что он в принципе может предложить борцу за счастье СССР? Денег и свободу. Так зачем слушать. Даже история с хирургом в царских палатах смотрелась приличнее. С моей неправильной, испорченной демократией точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Эрик Картман в Линкольна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, пора задавать такой Вопрос:

А про какого реал-исторического деятеля - никогда не напишут рОмана с вселенцами/попаданцами к нему?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни про какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про какого реал-исторического деятеля - никогда не напишут рОмана с вселенцами/попаданцами к нему?!....
Которого никто не помнит

А вообще, если уж в эфиопского царя Ягба-Циона был русскоязычный попаданец, то я уж не знаю, кого могут забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Субудэя были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь в Берию,

Который, вспомнив бредни либерастов о наркоме, трахающем студенток, притворяет их в жизнь. :rofl::haha:;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Анекдот про герцог вам пора в сараево достаточно известен. А вот в Брежнева в начале ноября 1982г никто из патриотов не хочет? Или в Сталина в марте 1953г. Или это в тему Кошкину?

А почему бы и нет, подобрать надежного порученца и попросить открыть небольшой счет в швецарском банке с конвертом который открыть на 21-летие попаданца. А в нем завещание, а в сейфе кроме денег еще и письмо самому себе.

Изменено пользователем komo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который, вспомнив бредни либерастов о наркоме, трахающем студенток, притворяет их в жизнь. :rofl::haha:;)))

Есть интересная сторона - среди спасителей СССР фактически нет левых. Что ни попаданец, так обязательно начинает НЭП с спортивным преферансом и ОГАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который, вспомнив бредни либерастов о наркоме, трахающем студенток, притворяет их в жизнь.
Кстати возможно это изменит историю больше, чем ожидалось. То ли снимут Берию за аморалку еще при Сталине и поскольку растреливать за это вроде неудобно, да и может пригодится еще , на другой должности. И как человек на неопасной должности переживет 53 год. А хоть пара детишек от студенток окажутся талантливыми. И потомков у Берии окажется несколько десятков, и в конце 20-начале 21 века президент Грузии будет носить фамилию Берия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет, подобрать надежного порученца и попросить открыть небольшой счет в швецарском банке с конвертом который открыть на 21-летие попаданца. А в нем завещание, а в сейфе кроме денег еще и письмо самому себе.

Это нормальная программа, но не патриотическая. Где ж сюжет героизма и борьбы? Начинать надо с расстрела Хрущева и Горбачева. А также Андропова, Маленкова, Жукова и всего Политбюро по списку. Главное времени бы хватило. Это я про Сталина. Брежневу и стрелять не позволят.

Кстати возможно это изменит историю больше, чем ожидалось. То ли снимут Берию за аморалку

Так им всем шили - Ягоде, Ежову, Берии. Только задним числом.

Кстати не понимаю почему это так обижает. Обязан лучший менеджер всех народов отдыхать или вы хотите чтоб его инфаркт раньше времени хватил? Никого не насиловали. Просто показывал свою одухотвореную рожу и девочки так и тряслись от желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормальная программа, но не патриотическая. Где ж сюжет героизма и борьбы? Начинать надо с расстрела Хрущева и Горбачева. А также Андропова, Маленкова, Жукова и всего Политбюро по списку.

К сожалению, современные попаданцы в основном предпочитают китайский другой путь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брежневу и стрелять непозволят

А он спрашивать будет? Да и зачем стрелять? Умер и все. Они ж старенькие все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть интересная сторона - среди спасителей СССР фактически нет левых.

Очень много попаданцев/вселенцев не отговаривают Иосеньку товарища Сталина вводить погоны для РККА/РККФ.

А есть ли такие, что - отговаривают?!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем погоны то не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много попаданцев/вселенцев не отговаривают Иосеньку товарища Сталина вводить погоны для РККА/РККФ.

А есть ли такие, что - отговаривают?!.....

Не надо отговаривать. Наоборот, в дополнение к погонам, нужно вернуть названия полков и флаги РИА. Вернуть Андреевский флаг в ВМФ. Убрать красные звёзды с самолётов ВВС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ввести царизм, провозгласив монархию с Иосифом 1.

одна беда, судя по детям всенародного Любимого ничего хорошего не случится

К сожалению, современные попаданцы в основном предпочитают китайский другой путь

А где связь? Можно Хрущева расстрелять и при этом строить очережной НЭП. Прекрасно совмещается в головах, как православно-комунистичско-монархические убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А где связь?

Вы безумия от русских хотите, или где? Если НЭП и контролируемое преобразование в социал-демократию, то хоть Хрущева расстреливай, хоть Брежнева в мавзолей укладывай, градус безумия в целом - останется низким. Так, легкий налет клюквы.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы безумия от русских хотите, или где?

Я обычно хочу интересную книгу. А это все давно стало штамповкой. "Иное небо" , "Крест и король" , "В стране слепых", "Гравилет Цесаревич", "Ордрусь"или "Колдуны и министры", даже Остров Крым, хотя на многое сегодня смотришь иначе, дают сто очков вперед любому строительству империи. Есть же приличные авторы, можно вспомнить при желании. Ну нет у людей фантазии. Они не виноваты, что не умеют придумать сюжет. Виноваты издательства, не пытающиеся искать нестандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я обычно хочу интересную книгу. А это все давно стало штамповкой.

Тут обычно приходится выбирать - или качество, или безумие :)

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армянин Саркисян, занимающийся мелким бизнесом, вселяется в 15 летнего армянского паренька 30 октября 1914 года, проживающего в городе Ван. Сумеет ли он уберечь семью своих предков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ввести царизм, провозгласив монархию с Иосифом 1.

одна беда, судя по детям всенародного Любимого ничего хорошего не случится

К сожалению, современные попаданцы в основном предпочитают китайский другой путь

А где связь? Можно Хрущева расстрелять и при этом строить очережной НЭП. Прекрасно совмещается в головах, как православно-комунистичско-монархические убеждения.

Интересно, а есть ли альтетрнатива где нацистский СССР нападает на коммунистическую Германию захватившую европу(для равновесия ил)

Было бы весело

Вы безумия от русских хотите, или где?

Я обычно хочу интересную книгу. А это все давно стало штамповкой. "Иное небо" , "Крест и король" , "В стране слепых", "Гравилет Цесаревич", "Ордрусь"или "Колдуны и министры", даже Остров Крым, хотя на многое сегодня смотришь иначе, дают сто очков вперед любому строительству империи. Есть же приличные авторы, можно вспомнить при желании. Ну нет у людей фантазии. Они не виноваты, что не умеют придумать сюжет. Виноваты издательства, не пытающиеся искать нестандарт.

Эх...

Остров Крым лучшая из всех альтернатив

По крайней мере на мой взгляд

А про какого реал-исторического деятеля - никогда не напишут рОмана с вселенцами/попаданцами к нему?!....
Которого никто не помнит

А вообще, если уж в эфиопского царя Ягба-Циона был русскоязычный попаданец, то я уж не знаю, кого могут забыть

Ага

Классная была штука

жаль автор забросил идею

хочешь в Берию,

Который, вспомнив бредни либерастов о наркоме, трахающем студенток, притворяет их в жизнь. :rofl::haha:;)))

Зачем студенток?

Надо сразу школьниц!

Тем более что в тех байках именно о них говорилось

Уж это я точно помню

Похоже, пора задавать такой Вопрос:

А про какого реал-исторического деятеля - никогда не напишут рОмана с вселенцами/попаданцами к нему?!....

В Кличко

И да, а попаданцы в Бандеру или Власова были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, а попаданцы в Бандеру или Власова были?

Ваще не было.

А нафига в бандеру попадать? был садистом, в детстве издевался над котятами и младшими одноклассниками, его в конце концов оттрахали...фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказали бы китайские мигранты "вселенса в товалися Мао Цзедуна есё не было, аднака!" :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас