книги научная фантастика, роберт сойер, Новое произведение Роберта Сойера. Действие происходит в 2020 году

144 posts in this topic

Posted

о великий

Рад что вы обо мне такого мнения, но боюсь что не заслуживаю.

И доходы сравним. )

Я в курсе что тут на форуме каждый второй долларовые миллионеры, да 

Я привык читать Ваши перлы. О ,Великий!

Всякая привычка - слабость!

Нет, это цифры МЭРТ Украины.

Да хоть Господа Бога. Пока не понятно что и как считается то это все разговоры в пользу бедных.

Posted

Я в курсе что тут на форуме каждый второй долларовые миллионеры, да 

Я говорю, можно и налоговой отчетностью поменяться. ) Я не хвалюсь ничем, но и стыдиться нечем. А вот за тебя интересно. )

PS

И вот что забавно. Десять лет прошло. Я успел за это время измениться, полмира объездил, проблемы были, достижения были, жизнью рисковал, под судом был, два раза разорился, два раза с нуля восстановился. А Крысолов как был \..., \так им и остался.

И очень мне это приятно. ) Во-первых, весело. Напоминает молодость. Во-вторых - приятно, что в русофобах именно такие \...\дядьки ходят. Очень приятно.  Вселяет оптимизм. 

PS 2

Искренне советую вносить вместо оставленных выше многоточий - только правильные эпитеты. Это поможет понять, что я собственно хотел сказать. 

Не ошибитесь с выбором слов, уважаемые форумчане. 

Да хоть Господа Бога. Пока не понятно что и как считается то это все разговоры в пользу бедных.

О да! Еще одна хохма. ) Крысолов не понимает, что и как считается. Но твердо опровергает. На основании личных симпатий и антипатий, надо полагать? То, что ему не нравится? )))

Posted

Ну так погуглите, в чем проблема то?

Posted

Ну так погуглите, в чем проблема то?

Не провоцируйте, а то кинутся. 

Я на жалобу уже нажал. Надеюсь, этот рассадник русофобии закроют. ) Правда, их тут всего двое было и те уже удрали. ) И оба тощие, какие-то, визгу много, шерсти мало. 

Не надо, не надо политики на форуме. )

Никакой культуры дискуссии у русофобчиков.

Posted

коллеги, плиз, а можно БЕЗ современной политики, а?

Posted

Россия=Руанда. МВФ с прочими ЦРУ не собирает статистику по крупнейшей в мире стране с кучей полезных ископаемых, ядерным оружием и т.д.Блин, да даже просто полагая, что она скоро развалится - они обязаны это сделать. Чтобы предугадать развал и принять меры.

Ну что такое ЦРУ и как предугадывали развал в реальности мы все в курсе. Теперь МВФ страшный зверь. А сколько в нем человек работает? В википедии написано 2500 из 130 стран. У них самая точная статистика из первых рук. 

Хз че там с Зимбабве, но из Израиля народ в Россию вполне возвращается.

Я разве против? Пусть возвращаются. Наверное им лучше там. Помнится Путин обещал в Приморье селить. 

Кто вы, кто вы то, а? Перечислите, кто и куда катит?

Ко мне какие прензии понять не могу. Это кто вообще написал, к тому и обращайтесь. 

Где в моем предложении сказано, что я себя к таким причисляю? )) Вы воюете с собственными призраками.

Я вообще не воюю, а коментирую сообщения. Значит вы не катите. А чем тогда недовольны? 

Не знаю за американцев но вот вам оценки по Европе.

Я как то не понял на основании чего графики и что доказать хотите. Есть там черный рынок или нет. Вроде есть. Тогда чего опровергаете в моем удивлении. Он есть везде. И значит учитывать его надо везде или не учитывать везде. Но мне иногда ващи противоречивые высказывания понять трудно. 

. Надеюсь, этот рассадник русофобии закроют. ) Правда, их тут всего двое было и те уже удрали. )

С козырей зашел. 

Posted

Надо убить эту тему. )

Ну вы б замолчали, никто б и не писал. Странные все ж быают люди. Сами пишут про катание, потом сами возмущаются когда их спрашивают о роли в том катании. 

Posted

дорогие коллеги! пожалуйста! брейк!

Posted

:rofl: Как мило!

Крысолов порадовал, можно даже сказать раскрылся с новой стороны!

Ну и уважаемому казахстанцу (простите, но очень тяжело ваш Ник склонять) можно посоветовать быть толернатнее, что ли?

Posted

дорогие коллеги, еще раз, пожалуйста - давайте без обсуждения политики и без обсуждения других коллег, ПЛИЗ!

Posted

Чаще бывать надо. Крысолов давно впал мерехлюндию и поздравляет с замечательными праздниками. 

Posted

Ну и уважаемому казахстанцу (простите, но очень тяжело ваш Ник склонять) можно посоветовать быть толернатнее, что ли?

Да я вообще воплощение добродушия. ) Вот, видели тут в теме парочку русофобов. А ничего ж им не сделал. Потому как далеко они . А вот ей богу, были бы они на расстоянии вытянутой руки, то не выдержал бы и...обнял. Что-то в этом роде. Близко к этому. Но не совсем. Увы, увы. Эти бесконечно дорогие мне русофобы - бесконечно далеки от меня, простого русского паренька. Когда ж мы встретимся с ними на одной улице (желательно, конечно, чтобы они были по одному, чтоб все честно). Уж я бы...выразил к ним свою любовь.

Довольны б остались. ;)))

Posted

Ну вы б замолчали, никто б и не писал. Странные все ж быают люди. Сами пишут про катание, потом сами возмущаются когда их спрашивают о роли в том катании. 

А как по мне - Вы первые начали с подколками про Россию. Причем не самыми обоснованными. Но  разбирательство, кто начал первым - нас никуда не заведет. Так шо - давайте не будем его продолжать. )

Posted

давайте без обсуждения политики

Да где здесь политика? В 101 раз обсуждают как считать благосостояние. по ВВП, МЧС или еще какой формуле. 

Ах да, еще скоро начнут по ай пи вычислить обещать. Я требую позвать Валеру чтоб он вычистил всех иностранцев. 

А как по мне - Вы первые начали с подколками про Россию. Причем не самыми обоснованными. Но разбирательство, кто начал первым - нас никуда не заведет. Так шо - давайте не будем его продолжать. )

Это не я приравнял Руанду к России. Я просто попытался намекнуть что много стран на свете и везде черный рынок. А страшное ЦРУ непременно все знает. А, понял. Про Зимбвабве обидно стало. Вы с чем свое положение сравниваете? А надо с худшими. А то все ноют и ноют, а жизнь зашибись. 

Posted

дорогие коллеги, пожалуйста, соблюдайте правила, не обсуждайте политику и других коллег, прошу!

Posted

Ну что такое ЦРУ и как предугадывали развал в реальности мы все в курсе. Теперь МВФ страшный зверь. А сколько в нем человек работает? В википедии написано 2500 из 130 стран. У них самая точная статистика из первых рук. 

Мдя. Оценка Ваша странна.

У нас один немецкий фонд с 10 сотрудниками - статистику по всему Казахстану собирает (Эберта). Как так?

Нанимает во множестве людей на разовые опросы и анкетирования. 

Огромные суммы на это тратит. Еще и гранты раздает.

Так что такая вот оценка МВФ - это что-то с чем-то.

МВФ еще несколько сот прихлебательских структур кормир. Всякие институты оценки и прогнозирования, спецы по аудиту. 

Вы еще спросите, как Сорос с небольшим штатос страны банкротит и революции устраивает. )

дорогие коллеги, пожалуйста, соблюдайте правила, не обсуждайте политику и других коллег, прошу!

Простите. Я все. Уже ушел из этой темы. Тут было интересно. Тут был замечательный смешной Крысолов. ;) Но я неправ. Нужно разделять альтисторию и развлечения. 

Posted

нас один немецкий фонд с 10 сотрудниками - статистику по всему Казахстану собирает (Эберта). Как так?

И как, про черный рынок до тенге или что там? Как вообще собирать статистику по черному рынку. Опросами? Так я и рассказал сколько слева имею. 

Вы еще спросите, как Сорос с небольшим штатос страны банкротит и революции устраивает. )

Непременно. И как Сорос революции устраивает? Расскажите нам про Казахстан. Сколько революций произошло из за его действий. 

Posted

Вот, видели тут в теме парочку русофобов.

Э-э-э, они не совсем русофобы (ну во всяком случае себя ими не считают). Ну и вообще тут это слава богу не наказуемо (фобии если что лечат, но за них не калечат;))))

с подколками про Россию

Пущай клевещут...

Posted

дорогие коллеги, плиз, соблюдайте Правила, не обсуждайте политику и не обсуждайте других коллег!

а пока что, увы, я вижу как раз то, что тема превратилась в одно сплошное обсуждение политики и в выяснение отношений между коллегами

прошу, НЕ НАДО ТАК!

This topic is now closed to further replies.