Замок на болоте

139 posts in this topic

Posted

В 30-ые да, бредово. Но в 50ых после Второго Вельткрига вполне нормально.

Ну, так я и говорил, что это РИ проект Третьего Рейха. И, насколько я понял по тому, что прочитал о нём, этот самолёт вроде уже на ранней (и так и не законченной) стадии испытаний немного полетал и... даже не знаю, вдруг он действительно имел шанс быть реально принятым на вооружение?

Но его испытания начались только в начале 1945 г., поэтому то, что происходит на выложенных кадрах, может происходить только в период 1945 - начала 1950-х гг. А уж эта камера для бомбометания - это даже в 1950 г. смотрится как ПНВ, тепловизор и GPS-навигатор у солдата ВМВ :)

Posted (edited)

У немцев в 45ом была управляемая зенитная ракета и ПНВ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Zielger%C3%A4t_1229

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C

Вертолеты были(в единичных экземплярах)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Flettner_Fl_282

Edited by Kai Lancer

Posted

и ПНВ

А GPS? ;)

Posted (edited)

А где он на картинках, его ж нет там..

Edited by Kai Lancer

Posted

А где он на картинках, его ж нет там..

А на картинках камера для бомбометания ;) Которая как раз таки даже в 1950-х гг. так же уместна, как современный GPS-навигатор нынешних спецназовцев у солдата ВМВ :)

Posted

Небольшой анонс

Kaiser_WorkHard.thumb.jpg.eac67c2f01a475

Posted

605897_original.png

Posted

Очень неплохо перерисованный плакат.

md5ka3j7bai51.png

Posted

Еще плакат для AUS
4m4r88x5rxl51.jpg

Posted

Еще плакат для AUS

И там, кстати, шайтан-арба на заднем плане! :victory: Эх, ещё бы для большего реализму заменить «штальхельм» на каску Броди... :)

Posted

А сегодня у нас очередная годовщина окончания победоносного для Германии Первого Вельткрига! И по этому поводу у меня припасена реакция победителей и проигравших на эту развилку! ;)))

Ну, и этот марш я, наверное, не устану постить вновь и вновь! :)

Posted

Kaiser Cat Cinema, похоже, товарищи крайне амбициозные. Мало того, что они делают аниматик по американской гражданской войне из канона мода, так ещё вдобавок анонсировали любительскую короткометражку - на ту же тему :)

9ohz7xjvf2s51.png

Posted

Ну что, Kaiser Cat Cinema реально замахнулись ещё и на любительский мини-фильм. Ей-богу, не на каждую полноценную игру выходит столько контента - а тут мод! :good:

В общем, выложили они трейлер с одним из персонажей:

Posted

Итак, на ютуб-канале Kaiser Cat Cinema выложили ту самую короткометражку. К сожалению, субтитров не завезли (ПОКА не завезли), так что придётся уважаемым зрителям полагаться на своё знание английского на слух. Чем ещё ценно - там в конце демонстрируются кадры из запланированного аниматика - его я однозначно планирую распотрошить на иллюстрации для своего таймлайна... :spiteful: если, конечно, сумею дойти до заветного момента 1940-х гг., с моим-то темпом работы... :( Правда, некоторые из продемонстрированных иллюстраций аниматика вызывают у меня недоумение. Американские синдикалисты в будёновках? Серьёзно?