(Не)великие (не)реформы 1980-90хгг

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Генсек Вёчаброг (а.к.а Анти-Горбачев) 9 страниц Шанс для ГКЧП (16 страниц) Брежнев долгожитель (31 страница) 1995 год (54 страницы) Вторжение СССР в Иран (68 страниц) Все идет по прежнему, все идет по Брежневу (90 страниц) 95й а также другие годы (100 страниц) Великие реформы 1980х-20.. годов (73 страницы) "допустим Горбачев генсеком не стал - и власть не тратя сил на пересмотр прошлого, новые разоблачения Сталина и борьбу с мифическим "механизмом торможения" , не проводя кадровый погром и вообще не трогая политику занялась экономическими вопросами"

И это все херсонский конфетоэкспроприатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще не полный список. Но мы работаем над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

зарплаты и условия в этих отраслях лучше.

лучше чего? здесь я не соглашусь, рынка вы не знаете.
рабочий на оборонпредприятии высокой категории - 40-50 тысяч рэ
инженер или мастер там же - 80-90 тысяч рэ
программист средней руки в том же городе - 100 тысяч рэ с хвоста
часто хороший сантехник-частник получает больше мастера на военоборонзаводе

если говорить про сомнительную деятельность ростеха - от предприятия к предприятию все по разному, но в целом не очень прекрасно

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четверть российского жилого фонда (и 2/3 за пределами городов) до сих пор не оборудовано канализацией в принципе. Гравитационные сортиры со сбросом в черную дыру

Можно подумать американские  и европейские деревни подключены к канализациям Парижа и НН.:) 

 

Генсек Вёчаброг (а.к.а Анти-Горбачев) 9 страниц Шанс для ГКЧП (16 страниц) Брежнев долгожитель (31 страница)

Есть масса тем про нашу ГВ, или  Римскую империю... И как уже писал - вышеупомянутые темы набирали весьма много просмотров:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать

Нуу, старина, в этом я вас могу заподозрить только по очень большим праздникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, я думаю вы все зря спорите с великими реформами. До вас элементарно не дошло что это и зачем. Я правда тоже не сразу сообразил, находясь в тисках либерализма и демократии, но надо ж понимать кто планирует реформы. Все выше написанное от коммерческих магазинов до трудармии идет на пользу государству, а не людям. В этом весь смак. Избавить население от денег ничего не давая взамен и заставить трудиться на общественную пользу в поле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.