Третий Рейх Голубых

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллега, не пытайтесь в этой теме искать смысл. Тут поселился Ктулху, и он нас всех зохавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В печку её! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возникает впечатление, что на форуме нет более популярных тем, чем те, в которых упоминается гомосексуализм... Приятно, конечно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возникает впечатление, что на форуме нет более популярных тем, чем те, в которых упоминается гомосексуализм... Приятно, конечно... :(

Завидуют... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На определённом этапе взросления ЭТИ вопросы занимают слишком много внимания.

Рискуя сократить поле, полагаю уместным ввести более хосткую модерацию при открытии тем. Терриконы пустой породы очень затрудняют ориентацию и поиск разумынх Альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Посмотрел. Вот вам вариант.

Рем вовремя прознал про замыслы Гитлера и нанёс упреждающий удар.

Захватил власть в Германии. И первым делом объявил гомосексуализм нормой... А натуралов - извращенцами...

В школах начала преподаваться голубая любовь и толерантность...

Миллионы несогласных попали в лагеря. Выйти из лагеря можно было только согласившись на определенные предложения охранников...

В 1939 году началась Вторая мировая...

В Франции, Польше, и других странах Европы начались "голубые мятежи" - гомосексуалисты под радужными флагами со свастикой устраивали мятежи, пытались захватить правительственные учреждения. Кое-где это удавалось.

golubaya_svastika_200_auto.jpg

Знамя рёмовской Германии.

К 1941 году над всей Европой взвилось знамя "рёмизма".

В лагеря были брошено множество "натуралов", все дети оказались в "специальных лагерях воспитания"...

Партизанское движение против гомосексуализма начало нарастать.

Пакта Молотова-Риббентропа не было, наоборот, Маннергейм, который едва спасся от объятий Рёма и уговоров одеть женское платье, заявил:

"Я предпочитаю видеть Финляндию социалистической, а не пидарастической". - и возглавил Финскую Коммунистическую партию.

Из оккупированной Польши тысячи беженцев бежали в СССР...

И если Степан Бандера слился в поцелуе с Рёмом, то Роман Шухевич, почесав затылок - проговорил:

- "Я не люблю коммуняк, но к ним хотя бы можно поворачиваться без опасения за свою дупу". И Шухевич создал Галичанскую социалистическую партию...

22 июня 1941 войска рёмовской Германии вторглись в СССР...

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года теме, а голубые до сих пор кому-то спать не дают :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крысолов, не беспокойтесь. Просто пришла мысль - а если бы в Германии был рёмизм, а не гитлеризм? Добились бы гомосексуалисты своих нынешних прав, если бы Вторую мировую Европа запомнила бы как время правления голубых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пришла мысль - а если бы в Германии был рёмизм, а не гитлеризм?

Уже было. Не первая тема. Обсуждалось. Тогда на форуме посчитали что на парадной форме рэмовских СС ширинка будет сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле куда более вероятна гомосексуальная революция в самом СССР.

Как известно, с самого начала большевисткая партия относилась к данному виду сексуальных отношений весьма либерально, Более, того- фактически существовали гей-браки:

Гомосексуальные балы продолжали закатываться и при наступлении советской власти. Знаменитый врач-психиатр Бехтерев, который делал попытки лечить гомосексуалистов, приводил в 1921 году слова одного из своих пациентов, красного матроса: «Вечеринка была на квартире милиционера, командира сводного отряда. Участвовало 95 человек. Мы собирались обычно 2 раза в месяц». Другой, красноармеец Б., описывал гомосексуальную свадьбу, переросшую в оргию: «Когда я пришёл с Х., из комнаты в коридор вышли «молодые» – невестой был одет С., женихом был Ш. Сзади шли многие, одетые в женские платья. Благословляли их хлебом. Потом многие целовались и танцевали».

Другой красный матрос пояснял Бехтереву: «Во время вечеринок устраивалась «летучая почта», и я получал записки следующего содержания: «Вы мне нравитесь», или «Желаю с вами познакомиться». Как уже говорилось выше, особенно сильно педерастией были поражены петроградские матросы. В записках Бехтерева постоянно встречаются его пациенты – «командир миноносца», «военмор с Камы» и т.д.

http://ttolk.ru/?p=15531

Данному виду сексуальных отношений были привержены самые высокие лица большевистской партии. Например:

30 мая 1928 года – в Москве отмечается десятилетие пребывания Георгия Васильевича Чичерина на посту народного комиссара иностранных дел СССР. Чичерин был отпрыском аристократического рода, сибаритом и эстетом, никогда не скрывавшим свою гомосексуальность. Его школьным товарищем был культовый гомоэротический поэт Михаил Кузмин. Любовник Чичерина – его заместитель Лев Карахан, армянин, мужчина колоритной восточной внешности, щеголь и гурман, закатывавший в своем особняке вызывающие пиршества.

http://www.bfmg.ru/online/s1/s11/a319/

Все это приобрело такой размах, что вскоре Сталин просто испугался жуткого гей-заговора:

В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот»На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

3 декабря 1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:

Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.

Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».

Понятно, что на самом деле Сталин плевать хотел на нравственность комсомольцев и и краснофлотцев, его прежде всего интересовала прочность собственной власти. Тенденции, вызревавшие в советском обществе с самого начала грозили выйти из под контроля и захлестнуть страну красно-голубым потоком. При мысли о том, что сделают победившие красно-голубые с самим Сталиным, ИВДж поплохело:

-Меня, такого из себя джигита и абрека хотят в....ть в ж...у!!!???- всркичал он.- Я ли не горец!? Я вас сам всех в....у в ж...у!!

И после этого был принят соотвествующий закон.

Развилка- голубое лобби чуть-чуть лучше подготовилось, а ОГПУ чуть-чуть зазевалось В итоге, гей-переворот в стране стал реальностью, Сталина таки...ну понятно, а новым генсеком стал вот этот замечательный человек:

8a3bf433e098.jpg

Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке — педерастии.

Начало этому было положено еще в ранней юности, когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. Связь была взаимноактивная, то есть «женщиной» была то одна, то другая сторона. Впоследствии Филатов был убит на фронте.

В 1919 г. я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в 1937 г. он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919г. была педерастическая связь взаимноактивная.

В 1924 г. я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 г. несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.

http://allin777.livejournal.com/177654.html

В данной развилке все было иначе. Педерастия была объявлена не пороком, а революционным подходом в отношениях семьи и брака, гетеросексуальные отношения были признаны буржуазным предрассудком, подлежащим беспощадному искоренению. Дети теперь могли зачинаться только путем искусственного осеменения, под руководством гениального советского ученого Ильи Иванова.

Дивизии боевых советских педерастов и очень рррэволюционных "краснофлотцев"уже готовились на штыках РККА принести всему прогрессивному человечеству освобождение от замщелых буржуазных предрассудков.

Мир обещал быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, что развилки с гей-нацизмом, что с гей-коммунизмом банально неадекватны, т.к. не учитывают тогдашние умонастроения масс (да и сегодняшних- в страшилки из "Беспощадной толерантности" про захват власти гомосеками я не шибко верю). Те же Сталин и Гитлер не с бухты-барахты же преследовали лиц нетрадиционной ориентации- многим такие отношения действительно активно не нравились, а распространено это было или среди "органов" (ну там всегда таких много, даже у американцев- того же Гувера вспомнить), или среди парт-хунвейбинов (матросы у большевиков, штурмовики у нацистов). Та же парт-верхушка в обоих случаях была преимущественно гетеросексуальна (ну то есть сплетни на тему "Гитлер-гей" или "Ленин спал в шалаше с Каменевым и Зиновьевым" ходят, но это именно что сплетни). Так что максимум того, что возможно- толерантное отношение к геям в СССР (которое было и в РИ 20-ые)

Обязательное введение гомосексуализма- что в Германии, что в СССР- нереально, тем более нереален запрет гетеросексуальных отношений (не только по "нравственным", но и по техническим причинам)

P.S. Победа Рёма в Германии- анрул (желающие получить ответ на вопрос "почему" гуглят "фюрер-принцип")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года теме, а голубые до сих пор кому-то спать не дают :resent:

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Serbes, как давно вам говорили что вы зануда? :(

Это же ПЕРСИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Serbes, как давно вам говорили что вы зануда? :(

(разочарованно) Ну вот опять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Продолжаю...

Сдавшиеся добровольно в немецкий плен солдаты вскорости в подавляющем большинстве пожалели, что не верили правдивой сталинской пропаганде и рассказам сотен тысяч польских беженцев.

В концлагерях начались восстания, множественные побеги. Вскорости и на фронте, узнали что происходит на оккупированной рёмовцами территории. Уже под Минском РККА встала в жесткую оборону. Никто не хотел подставлять зад немцам...

В Литве народ восстал против рёмовцев и влюбленных в них местных националистов. "Лесные братья" принимали от СССР оружие и продукты. Руководители говорили: "Лучше коммунизм, чем гомосексуализм!" Вильнюс держал до самого августа-41 оборону - литовские националисты сражались бок о бок с коммунистами - только бы обеспечить эвакуацию жен и детей подальше от кошмара. Агитаторов за рейх подозревали в сочувствии гомосексуальности и расстреливали...

Поляки вливались в Армию освобождения Польши и сражались рядом с советскими солдатами. Армия Крайова предложила Сталину - выборы в Польше после победы в обмен на содействие.

В октябре рёмовцы взяли разрушенный Минск, а в декабре были разгромлены под Смоленском, Белгородом и Курском. Пленных не было - советские солдаты предпочитали умирать, но не сдаваться. Тела погибших красноармейцев старались унести со собой или даже сжигали на кострах, устраивая тризны.

В 1942 году Рёмовцев разгромили под Харьковом. Началось освобождение Украины и Белоруссии... Везде советских солдат встречали цветами, как спасителей от извращенцев.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тела погибших красноармейцев старались унести со собой или бережно захоронить.

Но и Ремовцев в плен не брали. А разведчики в походе за языками всегда одевали рукавицы или перчатки.

На счет "бережно захоронить" не согласен. Старались закопать или уничтожить тело любым способом.

Не раскрыта роль польских добровольцев.

Вскорости и на фронте узнали, что происходит на оккупированной территории.

Узнали раньше. От орд польских нелегальных мигрантов (беженцев), что с осени 39го будут рвать границу на всем протяжении.

Да, Бандеру на Западенщине не примут. После воспитания в "Бранденбурге" его хохлы не примут. Скорее всего, дело закончится посажением на кол.

О! Хмурые бородатые и чубатые западенские сердюки из краснознаменной партизанской дивизии "Галиция" очень полюбят сажать пленных гомиков на кол. Национальный обычай-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей Каммерер, спасибо за замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема политизирована с обеих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А разведчики в походе за языками

А особисты после допросов утирали лбы и внимательно рассматривали себя в зеркало - что такое заинтересовало в них пленного рёмовца, раз тот сказал: "Вы мне нравитесь, проти-ивны-ый!"

А вот в штрафбаты отправляли советских гомосексуалистов. Несогласных служить расстреливали как скрытных фашистов.

Что касается генерала Власова, он погиб геройской смертью - взорвал собственными гранатами штаб рёмовцев, притворившись, что сдаётся в плен. Благодаря возникшей у врага панике, уцелевшие части Второй ударной вырвались из "мешка".

Так что немцам служили только "хивинцы" - в войсках - набранные на месте гомосексуалисты, а в тылу обычные граждане, принужденные угрозами.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда всё-таки такая мода "запидорасить" оппонента. Если уж вам не нравится нацизм (он и мне не нравится)- не надо приплетать гомосексуализм. В III Рейхе, напомню, гомосексуалистов уничтожали, так что тема выглядит как-то совсем некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо приплетать гомосексуализм. В III Рейхе, напомню, гомосексуалистов уничтожали,

Это форум АИ. Эта тема показывает, что Третий Рейх в реале был еще не самым большим злом. Всё могло быть гораздо страшнее.

Толерантность должна быть беспощадной к врагам толерантности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в штрафбаты отправляли советских гомосексуалистов.

После первого же перехода фронта в полном составе под флагом радуги, гомосеков из армии изъяли.

А вот немецкие батальоны РККА покроют себя неувядаемой славой и будут знамениты своей безжалостностью к врагам Рейха человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всё могло быть гораздо страшнее.

ДА!!!! Короче, коварный Сталин, получив информацию о переходах гомосексуалистов на сторону рёмовцев, приказал вписывать в дела расстрелянных: "Гомосексуалист". В дела Зиновьева и Каменева, а также Бухарина, задним числом была вложена подлинная информация об их гомосексуальных связях. Затем перебрали внимательно все дела расстрелянных в 1937-1938 годах, Тухачевского провозгласили гомосексуалистом-садистом, Часть граждан реабилитировали, но многих обозначили грифом "Скрытный педераст", "Педераст", "Педофил".

А тем временем советские войска вошли в Польшу и в другие страны Европы... В Польше поляка, выстрелившего в советского солдата, мигом тащили на площадь и сажали на осиновый кол. Так что в случае обид предпочитали просто подать жалобу командованию... Армия Крайова подняла всенародное восстание по всей стране и буквально на руках донесла советских солдат до германской границы...

В мае 1943 пал Берлин... Германия была освобождена советскими солдатами и освобожденными из лагерей немцами-натуралами.

..

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда всё-таки такая мода "запидорасить" оппонента. Если уж вам не нравится нацизм (он и мне не нравится)- не надо приплетать гомосексуализм.

Коллега, Вы какой-то нетерпимый и некультурный. Даже не слышали о таком явлении, как Национал-гомосексуализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

180px-Nazipidorazi-2.jpg

Вот в тему про "Голубой Рейх". Молодые украинские националисты проходят обучение в военной школе "Бранденбург".

Таймлайн.

Вскоре советские войска встретились на Рейне с войсками Испанской республики. Суровый испанский мачо Франсиско Франко предпочел быть социалистом, а не гей-нацистом.

Сталин установил коммунистические режимы по всей Европе, пояснив:

- Только мужественные рабочие профессии смогут помочь реабилитации пострадавших от гомо-фашизма народов Европы!

Никто не возражал - освобожденных из лагерей натуралов изрядно обеспокоило, что их сыновья, прошедшие школы рейха, интересуются платьями, макияжем и прочими "девичьими штучками". Так что суровые сибирские школы и обучение профессиям лесорубов, шахтеров, токарей, слесарей и хлеборобов показались им выходом.

Тем более практичный Сталин решил заполнить все лагеря ГУЛАГа европейскими гомосексуалистами, так их руками был построен Дальневосточно-Сахалинский тоннель. И не ошибся - когда Солженицын написал "Один день Ивана Денисовича", этот рассказ никто не стал читать из-за явного слэша. А автора посадили на 25 лет "за изображение пидоров - насильников и убийц советских детей "невинными жертвами".

Хрущев долго чесал затылок, долго думал, и, вздохнув, лишь немного покритиковал "культ личности Сталина". Реабилитировали лишь раскулаченных, да и то не всех - гомосексуалисты реабилитации не подлежали.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.