Уина - любимая девушка товарища Сталина

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не пойму я вас. То ли похвалил, то ли плюнул.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот мучайтесь теперь, ночь не спите...;)

они покидали руины своих мертворожденных таймлайнов или опусов и посвящали себя пылающей мести тотального магнумоборчества...

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю вы "манечкой величко" не страдаете, а явно, на глазах у всех, бесстыдно наслаждаетесь... :blink:

Ваша "антиутопия, призванная разрушить шаблоны", коллега Magnum, является иллюстрацией к известному принципу: "если хочешь что-то развалить - возглавь это"...

Но для этого необязательно украшать умную и талантливую, без сомнения, голову бумажным колпачком с бубенчиками.

П.С. Извините, если случайно задел.

П.П.С. А верблюд, кстати - это ещё один ваш штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать что ли опус

УИННИ-любимая девушка Арика.

верблюды будут, меркавы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чешите его.

З.Ы.

Это невозможно, он давно умер

<{POST_SNAPBACK}>

Передавайте ему привет при встрече!

<{POST_SNAPBACK}>

Какая, однако, это была изощренная угроза! :scare2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:scare2:

Magnum велик

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2010_magnum_red.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

b949401c98ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькая придирка, МГИМО был открыт только в 1944-ом, а Коминтерн распущен в 1943-ем. Из какого времени они прыгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временно потерявший дар речи от нахлынувших чувств я вернусь в эту тему чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но странным и необычным был этот горб. Высокий - почти в два метра, плоский, кожистый, непокрытый шерстью, ярко-красный - он больше напоминал парус, чем горб старых добрых верблюдов ХХ века. Парус, владелец которого больше, чем когда-либо прежде, был достоин носить гордый титул Корабля Пустыни!

Потрясенные люди расступились, и загадочный верблюд далекого будущего спокойно продолжил свой путь, пока окончательно не скрылся из глаз в багровых лучах заходящего солнца...

(кровожадно) А это я буду рассматривать как личный выпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(кровожадно) А это я буду рассматривать как личный выпад.

(с трудом разморозив язык) Вот, вот хрестоматийный пример феномена, известного как "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!"

Что напомнило мне... но об этом в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(с трудом разморозив язык) Вот, вот хрестоматийный пример феномена, известного как "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!"

У вас язык. А у меня пальцы заплетаются через строку: слышится голос Дроздова - "А это, дети, мезозойский верблюд-*уезнаменосец...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, там!

Самому обидно, застрял, но скоро будет. И я его не брошу, потому что там сюжетные ходы и черновики расписаны на сто ходов и сотни килобайтов вперед.

Уже!

Что значит "там", "тут". Везде!!! И побольше.

Не только везде, но и всегда (а это мое политическое кредо!)

--------------------------------

А вот мучайтесь теперь, ночь не спите...

Ничего не выйдет! :lol:

Я так понимаю вы "манечкой величко" не страдаете, а явно, на глазах у всех, бесстыдно наслаждаетесь...

Я столько раз цитировал Пушкина, Иствуда, Эйнштейна и самого себя, что в этот раз даже не стану оправдываться.

Ваша "антиутопия, призванная разрушить шаблоны", коллега Magnum, является иллюстрацией к известному принципу: "если хочешь что-то развалить - возглавь это"...

Мои планы не простирались так далеко! :lol:

Но для этого необязательно украшать умную и талантливую, без сомнения, голову

Все таки похвалил!!!

бумажным колпачком с бубенчиками.

.....и тут же плюнул... :lol:

бумажным колпачком с бубенчиками.

Тут такое дело, коллега....

Аз есмь адепт одного великого барона, сказавшего: "Улыбайтесь, господа. Умное (серьезное) лицо - еще не признак ума". Конечно, при желании такую позицию можно и "бубенчиками" назвать, но от позиции не убудет.

П.С. Извините, если случайно задел.

Нет, вам это не удалось :)

П.П.С. А верблюд, кстати - это ещё один ваш штамп.

(с подозрением) А откуда вы знаете?

-----------------------------

Не чешите его.

Все гораздо хуже. Я сегодня в бездну заглянул. :rolleyes:

Сик транзит глория мунди. Велосипеды они рисуют!

Открыто окно.

Летят облака на ветру.

Прохладно лицо.

Спокойная даль по утру.

Холодный восход.

Застывший туман вдалеке.

Безмолвие вод.

Обрыв на широкой реке.

Стою и смотрю.

Листва шуршит подо мной.

На башне стою.

Окно над высокой стеной.

Звенит тишина.

Тоска и печаль в груди.

Чернеет стена.

Проходят года и дожди.

Раздумья как пух.

Летят над рекой в пустоте.

Я думаю вслух.

Слова обратив высоте.

Доколе стоять.

И ждать ушедшей весны.

Как трудно упасть.

Крепка стена тишины.

Расплылись слова.

В прозрачно-небесный цвет.

И в шуме лесов.

Наврядли услышу ответ.

Но шёпот весны.

Мне твёрдо скажет одно.

Здесь нет тишины.

В стене открыто окно.

Маленькая придирка, МГИМО был открыт только в 1944-ом, а Коминтерн распущен в 1943-ем. Из какого времени они прыгали?

Надо было написать "МГУ", хотя требовать достоверности от подобного трэша... :blush2:

У вас язык. А у меня пальцы заплетаются через строку: слышится голос Дроздова - "А это, дети, мезозойский верблюд-*уезнаменосец...".

Месье знает толк в извращениях!!! :lol:

Я всего лишь "лепесток" со спины стегозавра имел в виду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советские десантники затаили дыхание, и только возвращение сержанта Токамакова из глубин фантастического танка нарушило наступившее молчание:

- Там внутри надписи на непонятном языке. На иероглифы похоже, но я в этом не разбираюсь...

- Как же я сразу не догадался! - воскликнул старший майор Росток. - А должен был, после стольких лет в Монголии! Товарищи, это буддистская свастика! И танки эти - не германские, а монгольские! Или вовсе тибетанские(2)!

На лицах товарищей читалось откровенное недоумение. Тибетанские танки под Москвой?! Во имя Энгельса и Плеханова, где в этом мире произошла развилка?!

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТОМА

__________________________________

2) Признайтесь, вы снова не ожидали подобного сюжетного поворота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТОМА

Какие они маленькие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие они маленькие

Но вы читали его целых полтора месяца! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы читали его целых полтора месяца!

По слову в день :(

(Это еще что, тут за полтора месяца еще много чего понаписали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Том II. Рассвет нового мира. 


Глава 1. 


Вечерело. Беспощадное солнце стремилось к линии горизонта, и поэтому товарищ старший майор Росток приказал отряду обустраиваться на ночь. 


Расставили посты, разбили палатку, развели костер, подвесили котелок. Сидя у огня, товарищ Росток листал найденную в древнем танке тетрадь, сшитую из загадочного материала, напоминающего пергамент, и только потому пережившую неведомое число столетий... или тысячелетий? Кто знает? 


- Что скажете, товарищ Томпсон? - повернулся Росток к австралийскому коммунисту, бывшему одновременно лингвистом, полиглотом и языковедом. - Вам когда-нибудь приходилось встречать подобный алфавит? 


- Не думаю, - признался товарищ Томпсон, - но это не имеет никакого значения. Дайте мне несколько часов, самое большее дней - и я пойму, в чем тут дело. Никакой алфавит, придуманный человеком, не устоит перед моими способ... - австралиец оборвал себя на полуслове, но старший майор его прекрасно понял:  


- Если все, что было написано в якобы фантастическом романе "Машина времени", в конце концов оказалось правдой, - задумчиво проговорил Росток, - то что еще может оказаться правдой? Марсиане? Селениты? Кейворит? Опыты доктора Моро или доктора Гриффина?..  А если - все сразу?! 


Не сговариваясь, Росток и Томпсон одновременно отвернулись от яркого пламени костра и уставились в темноту, откуда донесся душераздирающий вопль одного из часовых, бродивших на окраине лагеря: 


- Нет! Нет!!! Что вы делаете?! За что?! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - за этим последовал грохот выстрела, а потом еще один. 


- Застава, в ружье!!! - по старой привычке скомандовал майор Росток, но бойцы его прекрасно поняли и бросились выполнять приказ. Несколько секунд спустя, вооруженные до зубов, они уже стояли над телом незадачливого часового - то есть на том самом мокром месте, которое от него осталось. Лучи карманных фонариков осветили огромную лужу крови, в которой плавала брошенная винтовка. Тело пропало без вести в неизвестном направлении. Один из бойцов подобрал винтовку, и уцелевшие члены отряда с ужасом на нее уставились. Деревянный приклад отсутствовал, а на остатках пистолетной рукоятки явственно виднелись следы чьих-то огромных зубов! 


- Звучит в ночи раскатом грома их тяжкий шаг. Объятый страхом незнакомым... - прошептал потрясенный товарищ Томпсон, но в тот самый момент никто из соратников не сумел оценить его слова по достоинству. 


Никто из бойцов не сумел сомкнуть глаз до самого утра. 


Утром невыспавшийся и злой товарищ Росток приказал обыскать окрестности. Напрасно. Никаких следов. Ни пропавшего товарища, ни того, кто на него напал. 


"Не нравится мне такое темное и жестокое будущее, - осмелился подумать старший майор. - С другой стороны, Херберт Уэллс честно предупреждал. Мы знали, на что идем. Вот почему мы здесь - для того, чтобы это будущее предотвратить!" 


- Выступаем через пять минут! - твердо приказал товарищ Росток и первым принялся засыпать пепел давно потухшего костра. 

 

 

                                                        _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День прошел не зря (c) это просто праздник какой-то (c) полагаю (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто праздник какой-то

Ну, за искусство!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто праздник какой-то

 

Именно! Желаю, чтоб и впредь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кина не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кина не будет?

Если в зал набьется достаточно зрителей, мы попробуем уговорить механика... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11

Загадками говорите, барин! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотел как бы показать, что я двумя руками за, а потом подумал: фиг ли двумя? Считайте меня за одиннадцать зрителей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас