Борис Толчинский, "Божественный мир"

30 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

К своему 55-летию обновил Краткий путеводитель по альтернативно-исторической вселенной цикла «Божественный мир»:

 

5578_original.jpg

 

Включил в него авторский курс научно-популярных лекций по «Божественному миру»:

588a1378e04f43b09bb9714baad10e92.png?hei

Подробный план курса можно посмотреть в самом путеводителе по ссылке выше, на авторском сайте и в блоге АТ: Новые карточки научно-популярных лекций по «Божественному миру»

 

Разработки уникальны в своём роде, никто не делал прежде ничего подобного в стране и мире, подробнее об см. в ЖЖ: Лучший подарок к полуюбилею и ТГ-канале Достояние истории.

 

И на этом прекращаю здесь дозволенные речи. Очевидно, что мои работы на ФАИ не вызывают интереса. Во всяком случае, я уже много лет не встречаю ни их обсуждений, ни даже упоминаний. Кому они всё же интересны - ищите на ресурсах, где я есть пока. Полагаю их нужными и важными, поэтому буду работать, сколько хватит сил, вне зависимости от того, какого рода агрессию получаю в свой адрес - пассивную, в виде игнора, или активную, в виде обесценивания и оскорблений. Если же найдутся те, кто захочет поучаствовать и поддержать - пишите мне на почту или в ТГ https://t.me/Janus_Ulpin, буду рад.

Изменено пользователем Борис Толчинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К своему 55-летию обновил

С юбилеем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Юбилеем Вас.

А мир интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои искренние поздравления коллеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у кого-то из коллег есть знакомые киношники, есть смысл поговорить за возможность экранизации по мотивам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас