Нагибание Вермахта ВСРФ

   51 голос

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • + (положительное)
      28
    • - (отрицательное)
      23
  2. 2. По итогам темы (можно выбирать несколько вариантов)

    • Репрессии в адрес явных нарушителей (п. III.4, 5, 5.1 и др.)
      12
    • Репрессии в адрес основных участников стаскивания в политфлейм
      10
    • Репрессии в адрес автора
      8
    • Понять и простить.
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

632 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так ничего и не нашли, кроме фальшивок?
Докажите, что это фальшивки.

Книжка "Голодовки русского народа" 1907 года издания - тоже фальшивка? Не иначе, дотянулся проклятый Сталин...

Не уточните, в каком из этих трудов описывается людоедство в русских деревнях?

В этих - не описывается. Ищите отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ИМХО, у России самое разумное решение - никогда и не при каких обстоятельствах не применять ЯО, и не допустить его возникновения в других странах. Потому что ТАКОЙ ШАНС,

Я не вижу реалистичной возможности этого. Как? Если можно то ладно, да, никого бомбить не будем.

США и Великобританию бомбить не в коем случае не надо, зачем? Индустриально развитые западные страны, наши друзья. Насчет того, что описали что ксенофобия так и прет , да, ну как будто что-то плохое...

Далее, реакция как на марсиан не будет. Потому что марсиане - "вы знаете, мы всех убьем, договариваться не будем" - здесь ровно наоборот. Да, часть убили, но остальных всех оставили и готовы дружить. Да, можно после этого пропагандистскую компанию против этих стран, а-ля "мир только для одной, западной культуры, Азия была всегда злом". Ну то есть я вам больше скажу, даже если это не РФ будет, а более развитые марсиане завтра выжгут Азию, а затем предложат остальному человечеству дружить - с ними будут дружить. Будут за глаза ненавидеть многие, радикалы устраивать теракты, но главы правительств пожмут им руки (или щупальца), а бизнесмены запустят совместные проекты, будут продавать и покупать. А тут даже не марсиане, а вполне себе люди.

Впрочем, насчет выжигания, я уже подумал, что не такая уж и хорошая идея, лучше действительно наверное наладить сотрудничество, развить действительно Евразийский союз, и построить ГИ...Но выжечь - это если исходить чисто из махровых национальных интересов.

Изменено пользователем Иван Ситников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем, насчет выжигания, я уже подумал, что не такая уж и хорошая идея, лучше действительно наверное наладить сотрудничество, развить действительно Евразийский союз, и построить ГИ...Но выжечь - это если исходить чисто из махровых национальных интересов.

Не, ну выжечь в махровых нац интересах китай это хотя бы понятно, но Индия и Индонезия то причём. Это естественные союзники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индонезию не надо, а Индию и Японию - потому что Япония очень перенаселена, ей надо куда-то расширяться, ну и вообще азиаты, совсем другой язык и религия. Опасно, знаете ли. Ну а Индия вообще - 1.2 миллиарда человек, тоже надо куда-то расширяться, могут быть спорные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

потому что Япония очень перенаселена, ей надо куда-то расширяться, ну и вообще азиаты, совсем другой язык и религия. Опасно, знаете ли. Ну а Индия вообще - 1.2 миллиарда человек, тоже надо куда-то расширяться, могут быть спорные интересы.

Лови замаскированного кролика, не дай ему открыть портал!

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дурдом какой-то.

у и вообще азиаты, совсем другой язык и религия. Опасно, знаете ли.
Ну просто нет слов, за которые не забанили бы. Фюрер Вас одобряет. Коллега, скажите, Вы ведь просто троллите? Ведь, Вы троллите? Успокойте меня, пожалуйста!

США и Великобританию бомбить не в коем случае не надо, зачем? Индустриально развитые западные страны, наши друзья.
Бомбить-то их не надо, но всех физиков-ядерщиков из них выманить любым способом. И не допускать появления ядрён-батона, как выше более вменяемые коллеги советовали. Тогда можно и дружить. А чем Азия-с :) помешала, если она РИ России, потерпевшей поражение от наших лучших друзей не особо мешает для меня загадка.

Имея 70 лет отрыва, мы можем рулить процессом без бесноватых решений злодея с усиками.

Кстати, основа темы себя исчерпала. Пошло обживание на новом месте, в новом времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этих - не описывается. Ищите отдельно

Другими словами, коллега, в более чем ста работах, которые Вы привели, случаев людоедства при дореволюционном голоде не наблюдается. В то же время, об аналогичных случаях в сталинское время существуют официальные партийные и МВД-шные документы. Какой из этого надлежит сделать вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дурдом какой-то.

у и вообще азиаты, совсем другой язык и религия. Опасно, знаете ли.
Ну просто нет слов, за которые не забанили бы. Фюрер Вас одобряет. Коллега, скажите, Вы ведь просто троллите? Ведь, Вы троллите? Успокойте меня, пожалуйста!

Не троллю. Вообще никогда не троллю, практически. Я и сам понимаю, что предложения радикальные, невозможные, что что Фюрер их бы одобрял, сам понимаю их неоднозначность. Не думайте, что все так уж плохо. Но мысль эту давно хотел с кем-то обсудить я, никак не подворачивалось хорошей темы и средств.

Не верю я, что возможно как-то не дать например США сделать атомные бомбы. Затормозить, сильно отсрочить, да, но не совсем не дать. То же самое и с Китаем, Индией. Вернее единственный способ - это оккупировать. Ну либо выбомбить вообще. Но выбамбливать США или Англию не хотелось бы, я уже писал.

Нет, в том-то и дело, что сейчас - Азия не мешает, во многом потому, что она мешать пока еще не может. Вы подумайте что будет лет через тридцать! Представьте, если каждый китаец или индус захочет жить также, как американец или русский? Вам не кажется, что их ресурсов, ресурсов их территорий просто НЕ ХВАТИТ на такое, поэтому они либо купят их у продажного российского правительства, либо попытаются отобрать силой, если то не продаст родину. Поэтому я и предлагаю решить проблему, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докажите, что это фальшивки.

А что тут доказывать? Вы пишете:

по данным доклада царю за 1892 год): «Только от недорода потери составили до двух миллионов православных душ»

Доклад - в студию!

Книжка "Голодовки русского народа" 1907 года издания - тоже фальшивка?

Вы ее хоть в глаза видели?

В этих - не описывается. Ищите отдельно.

Т.е. документов и вообще достоверной информации о миллионах, умерших от голода в Российской Империи у вас нет.

Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

>боюсь тут даже профессионалки не помогут ... это клиника

+1

Хирургическая клиника. Решительная ампутация - последний шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам :( Один раз высказать радикальные идеи в качестве пробного шара - и сразу клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот за пробные шары я бы клинику без наркоза посоветовал. Тупым скальпелем.

Прям эпидемия на ФАИ. Или нашествие "пробовальщиков"? Тоже мне, отмазку нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега Иван Ситников, даже для Китая есть куда более гуманные методы.

Которые теоретически вполне норм.

И это не выжигание и не вытравливание массовое враз :)

Для этого только более хитрое прав-во перенесённой РФ надо.

И очень предприимчивое и дальновидное.

Сами догадаетесь?

Подсказка: людей жизни не лишать, а к цели приблизиться.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Задумчиво.*

Касаемо пробных шаров... Не раскрыты темы секса и инцеста. Подход же к геноциду выполнен без тонкости и изящества. Я бы сказал - с солдафонским рвением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Задумчиво.* Касаемо пробных шаров... Не раскрыты темы секса и инцеста.

+1000 Зрите в корень, коллега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не догадался. Кроме как устроить торговлю опиумом по всему Китаю ничего придумать не могу. Рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Каждый индивидуальный чел сам всё равно помрёт своей смертью.

Как уже верно замечено другими коллегами, надо регулировать лишь секс и инцест плождаемость.

Коэффициент фертильности 1,5 и усё. А то и 1. И стимулирование всякое к тому. законодательное и экономическое. Выдавать жратво по талонам одинаково на семью например. Но я так гладко не догадаюсь как целая команда в правительстве. Они-то лучше выдумают.

Лучше конечно силами самих китайцев. Без внешнего управления (явного или неявного) конечно не обойтись, но всё равно ведь для всего шарика потребуется мудрое управление РФ, если на то пошло.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нооо как? Кроме как устроить массовый голод я не вижу способа устроить так, чтобы население меньше росло. Если вы намекаете на то, что устроить всем массовые средства контрацепции...то как-то это все равно не поможет, имхо.

Ну да, заставить государство ослаблять себя в будущем. Это как ни крути - угрожать ЯО.

Изменено пользователем Иван Ситников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нооо как? Кроме как устроить массовый голод я не вижу способа устроить так, чтобы население меньше росло.

Кому надо придумают. вон, закон правительства 1 семья 1 ребёнок исполняют же. Значит можно придумать.

Говорю же, нужно хитрое руководство РФ.

Хитрость стоит уважать.

А пока китайцев много, эксплуатировать их и эксплуатировать!!!

Их уровень жизни тоже будет возрастать немножко. по ср-ю с нами будет хреновый, а по ср-ю с их старым будет расти. Не жалко.

В общем, без дальнего планирования не обойтись.

Сделайте им закон правительства пораньше. И создайте эконом модель, при которой богатство заметно растёт обратно пропорционально плодовитости.

Неужто спецы не справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы ИМ сделаете законы? Они - чужое государство, которое само решает, какие законы делать. Чтобы делать законы в чужом государстве надо либо нагнуть его, либо хотя бы пригрозить нагибанием. Так вот пригрозить им мы можем, может быть они даже воспримут угрозу, хотя она и нереальна, ибо мы (Вы) не собираетесь решительно действовать. Но рано или поздно они обзаведутся средствами против наших угроз, и тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ха, не сможем.

Ещё как сможем.

США на 5 лет перегоняет и дохрена может без войн на законы влиять. Во всём мире.

А тут 70 лет.

Нынешние пинд США удавятся от зависти если узнают о таком превосходстве.

И биться не обязательно.

Если грамотно сделать, то и с прав-вом сговоримся

Вообще, прав-во стоит уважать тем больше, чем больше его слушаются без войны.

Что у нас морковок не найдётся, приманить.

Для начала мы поможем им освободиться от Японии, потом поможем в выборе верной власти. Всё ещё проще, если подумать :grin:

причём с нашей стороны людей тратить практически не нужно.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но рано или поздно они обзаведутся средствами против наших угроз, и тогда....

Пока у наших руководителей в черепушке хоть с грецкий орех мозга (а его там много-много больше), они НЕ обзаведутся средствами от нас.

Ессно сразу надо заставить всех подписать договор о несоздании, нераспространении, МАГАТЭ итп.

И об обычных вооружениях.

Кто только задумался о нарушении, тому харакири. Можно даже силами местных и парочкой налётов наших. За конфетку местные горло сгрызут другим местным.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. США. Договор. Ну пусть, хорошо, заставим подписать. Заставим принять своих наблюдателей в правительство. Впрочем, я подумал. Да, наверное реально. Но рано или поздно они будут как Япония и Германия сейчас. То есть оружия нет, но технологическое развитие позволяет менее чем за год все это сделать. Потом внезапно сахарова, болотная, Путин уходит в отставку, новое правительство - глядь, а у всех уже ЯО. А мы что? А мы ничего. Ну и смотрите. Китай, или Индия. У нас и сейчас есть средства защиты суверенитета, не станут они отбирать скажем наш ДВ. Но просто тупо их станет очень много, они приедут к нам, выберут у нас своего президента, и ну Вы поняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай, или Индия. У нас и сейчас есть средства защиты суверенитета, не станут они отбирать скажем наш ДВ. Но просто тупо их станет очень много, они приедут к нам, выберут у нас своего президента, и ну Вы поняли....

1. Какой из Китаев?

2. Индия в это время носит приставку "Британская". А учитывая то, что 7 декабря 1941 в этом мире ничего подобного РИ не случится( япы будут воевать с РФзализывать после этого раны и на глупости времени не будет), то по позициям ВБ на ДВ не будет нанесено смертельного удара - значит, англичане скорее всего будут удерживать дольше. Особенно если с учетом послезнания таки посмотрят на нее не только как "гигантскую куазарму", но и "гигантский цех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Предложение модерам - вытереть бредятину последних 10 страниц, и вернуться к техничесой теме вермахт 1941 vs РА 2011/12

а "......." типа Vir, Sergio просто не пускать - ибо сие есть однонаправленные тролли к которых все что за океаном супер... а тут полный ппц ... даже в 1941

хотел бы я вира или 39-го посадить на недельку в Штаты 1941г. Интернета нет, сотового нет, толчка/ванны нормального - нет .... ну и т.д.

Кстати - Sergio - Ваша аватарка реально кирпича просит - в саму ....

Изменено пользователем CheshireCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.