Йилане vs Земляне

   10 голосов

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • + (положительное)
      7
    • - (отрицательное)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но хотелось бы узнать, где конкретно можно прикупить легковой электромобиль.
Коллега агнец как-то писал что как минимум в Израиле. Плюс совсем недавно я лично видел электрокары бодро курсирующие по индийскому ЗАТО и аэропортам. Если же надо не совсем электро, а гибридный - везде где продается Тойота-Примус, включая РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы узнать, где конкретно можно прикупить легковой электромобиль.

Капитан Очевидность Яндекс Маркет говорит, что например здесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гибридных не надо. Если вместо карданного вала провода использовать, то и я так смогу. А если поглядеть например, то электромобилей не видно. Но, может быть, Вы меня ткнёте конкретно в сайт, где они (чистые электрокары) есть?

Яндекс Маркет говорит, что например здесь. ;)
Мерси. Характеристики впечатляют. Аж целых 50 кг грузоподъёмность! Аж 10,5 км/ч скорость. Детская игрушка. Хорошая вещь, конечно, но я-то спрашивал о полноценных автомобилях не хуже бензиновых по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гибридных не надо. Если вместо карданного вала провода использовать, то и я так смогу.
Провода вместо карданного вала называются электротрансмиссией, а не гибридником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но иилане вообще фундаментально тупые.
Вот это их главная проблема. Мало того что большую их часть составляют дипломированные идиоты (официально считающиеся неразумными), но и те кто считается разумным, в плане ума, находчивости и сообразительности недалеко от первых ушли.
Вот на этом вся их цивилизация и кончится. Приручат.

И человеческая тоже. Никакого капитализма при таких работниках не светит.

Да что там - костер из мокрых дров жечь не приходилось? Я вот последний 3-го дня на даче палил. Дымит, конечно, собака - но сгорает. До тла.
Никогда кактус поджечь не пробовал? Или огурец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.