Проигранная битва на Угре

603 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллега Каминский, если есть желание - продолжайте Новоханаанский таймлайн!!!

Я подумаю. То, что нет английской революции немного меняет местные расклады- увы, видимо придется расстаться с идеей воцарения британской аристократии в Океании.

Внимательно изучу, что вы тут написали, тогда может чей-то скорректриую.

Впрочем, в любом случае Ханаан кушает Океанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый Сергей Орешин, я тут только что разбанился. Боюсь, учесть мои идеи вы уже не сможете, но вы не против, если я создам параллельный таймлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнаружил тут, что оказывается мой "Новый Ханаан" и конкретно "Земля ван Димена" были уже предвосхищены в австралийской культурной традиции. Более того- в тасманской традиции! Так называемая "тасманская готика"- звучит ведь!

During the 20th century, a new generation of artists and authors living and working in Tasmania began to explore the gothic sensibility, drawing on Tasmania's colonial and more recent history for bizarre people and events, factual or imagined, and creating a uniquely Tasmanian stock of gothic characters and situations: deranged convict escapees ("bolters"), cannibals, corrupt and drunken officials, tough women, troubled and homesick immigrants, malevolent forest spirits, deformed halfwits and feral backwoodsmen, set among spectacular mountains, remote forest camps and Tasmania's crumbling penal colony infrastructure.

http://en.wikipedia.org/wiki/Tasmanian_Gothic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас