При загрузке любого компьютера в мире появляется ваше обращение.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Все компьютеры в мире при начале работы выдают на экран одну страницу вашего текста или любого изображения, которые вы хотите.Убирается само через минуту. Никакими настройками убрать нельзя Далее этот комп пашет нормально.

Поскольку это чудеса, то вычислить аппаратными методами ваш ай-пи невозможно.Убрать это свойство никак нельзя.

Как будете юзать?

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продам как рекламную возможность, какой-нибудь большой и богатой корпорации, которая предложит больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...

Страшный сон любого сисадмина - выскакивающий в самом начале запуска любого компа сплэш-скрин с предложениями "выучить американский английский" и "увеличить на 20 сантиметров".

Причем второе - с парой фотографий, "до" и "после"...

Много где после этого компами пользоваться перестанут или будут держать включенными постоянно после выполнения загрузки специально обученным персоналом, проверенных на моральную устойчивость.

Предвидится рост затрат электроэнергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Продам как рекламную возможность, какой-нибудь большой и богатой корпорации
которую обяжут сдать девайс правительству.Никто юзать такое свойство никакой корпорации не позволит-ибо нарушение прав и тд.Те представитель корпорации сдаст вас и у вас аппарат просто отнимут и ещё этак с полгодика посидите за незаконное вторжение в частную жизнь пока комиссия разберётся, что вы не скачали миллиард с счетов честных богатеев Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которую обяжут сдать девайс правительству

Знать надо с кем договариваться. Тем более реклама бывает не только прямая, но и косвенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возникла такая мысль:

Компьютер ведь известен давно, а стал распространенным явлением, когда появилась всемирная паутина. В этом случае не "война умов" рулит процессом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать надо с кем договариваться. Тем более реклама бывает не только прямая, но и косвенная
будто в правительстве сидят идиоты, что не определят этого.Я уж не говорю о секретности на самой корпорации. Долго хранить такой секрет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеня,Может я неправильно вопрос, но при современных компьютерных технологиях, в Первоуральске всегда найдется более умный, чем в правительстве.

Первоуральск здесь ни причем, просто вспомнился такой очень интересный город. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне это напомнило про семейку Хогбенов.

никак не буду юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне это напомнило про семейку Хогбенов.
Извините, эту семейку не смотрел ни разу. Этот ответ на мой пост или на тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или будут держать включенными постоянно после выполнения загрузки специально обученным персоналом, проверенных на моральную устойчивость.
Да просто включать монитор через минуту после включения компьютера. Дополнительный вопрос по дуалбуту: сообщение выводится ещё до появления окна биоса и выбора операционок (если оно есть) или при загрузке уже выбранной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл не в заклёпках на тему биоса, а в возможности пообщаться с народом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама? Это неинтересно. Первой сообщенкой будет примерно такая:

Ваш компьютер включён в новую всемирную паутину. Не пытайтесь что-либо изменить, это невозможно. Каждый раз при загрузке вы будете видеть это сообщение. Если вы не хотите конца цивилизации, помогите материально, перечислите сколько не жалко на этот кошелёк: [номер, может быть несколько]. Каждую неделю общая сумма, перечисленная со всех компьютеров планеты, должна составлять не меньше миллиона евро - в ином случае это сообщение изменится на картинку, составленную таким образом, чтобы гарантированно убивать посмотревшего на неё человека. В случае моего ареста или других попыток противостояния сообщение изменится автоматически. Если вы считаете, что это блеф - рискните проверить! И не полагайтесь на остальное человечество, оно думает точно так же. Удачи! Искренне ваш, сумрачный гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл не в заклёпках на тему биоса, а в возможности пообщаться с народом

Вас не слышат? Вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все компьютеры в мире при начале работы выдают на экран одну страницу вашего текста или любого изображения, которые вы хотите.

Точно-точно ВСЕ компьютеры?

Ваш компьютер включён в новую всемирную паутину. Не пытайтесь что-либо изменить, это невозможно. Каждый раз при загрузке вы будете видеть это сообщение. Если вы не хотите конца цивилизации, помогите материально, перечислите сколько не жалко на этот кошелёк: [номер, может быть несколько]. Каждую неделю общая сумма, перечисленная со всех компьютеров планеты, должна составлять не меньше миллиона евро - в ином случае это сообщение изменится на картинку, составленную таким образом, чтобы гарантированно убивать посмотревшего на неё человека. В случае моего ареста или других попыток противостояния сообщение изменится автоматически. Если вы считаете, что это блеф - рискните проверить! И не полагайтесь на остальное человечество, оно думает точно так же. Удачи! Искренне ваш, сумрачный гений

Такое приветствие сильно дискредитирует романтический образ чОрного сумрачного гения, так как с 100% гарантией выдает его юный возраст и пробелы в образовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто включать монитор через минуту после включения компьютера.

Я думаю, что такой халявы система не предусматривает.

обяжут сдать девайс правительству

Для полного счастья - никакого девайса нет, а спам рассылается напрямую из мозга.

Такое приветствие сильно дискредитирует романтический образ чОрного сумрачного гения, так как с 100% гарантией выдает его юный возраст и пробелы в образовании.

Так сумрачным гениям ничто человеческое не чуждо.

А выдача себя за идиота - одна из методик троллинга в информационных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сумрачным гениям ничто человеческое не чуждо. А выдача себя за идиота - одна из методик троллинга в информационных сетях

В данном случае гений тролльнул самого себя: представьте себе, на ВСЕХ военных и спецслужбных компьютерах мира появляется эта идиотская фраза на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все компьютеры в мире при начале работы выдают на экран одну страницу вашего текста или любого изображения, которые вы хотите.

Этого для меня мало. Мне надо чтобы этот текст, застовлял людей делать то, что я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот ответ на мой пост или на тему?

на тему

Извините, эту семейку не смотрел ни разу.

http://lib.rus.ec/b/133443/read рассказ "До скорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно такая

Так что не надо считать приведённый пример истиной в последней инстанции %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш компьютер включён в новую всемирную паутину. Не пытайтесь что-либо изменить, это невозможно. Каждый раз при загрузке вы будете видеть это сообщение. Если вы не хотите конца цивилизации, помогите материально, перечислите сколько не жалко на этот кошелёк: [номер, может быть несколько]. Каждую неделю общая сумма, перечисленная со всех компьютеров планеты, должна составлять не меньше миллиона евро - в ином случае это сообщение изменится на картинку, составленную таким образом, чтобы гарантированно убивать посмотревшего на неё человека. В случае моего ареста или других попыток противостояния сообщение изменится автоматически. Если вы считаете, что это блеф - рискните проверить! И не полагайтесь на остальное человечество, оно думает точно так же. Удачи! Искренне ваш, сумрачный гений

post-8197-0-41024900-1363414684_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увыъ, прикреплённые файлы у меня не работают. Што там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:happy: Я бы выводил различные запрещённые символы, изображения и тексты, что бы мешать работе цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеня, ага, причем очень быстро!

А я бы выводил разные красивые пейзажные фотографии. Красиво же и приятно. А кто не согласен может - заплатить 1000000 евро ;)))

Увыъ, прикреплённые файлы у меня не работают. Што там?

"почетный караул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не понял, ну да и фиг с ним %)

А вообще, как сотрудник Альянса я был бы обязан разобраться в механизмах этого самого проникновения в чужие компы. Собрать учёных проблемы не составит - достаточно просто написать нужный текст, ну и учесть кой-какие неприятные возможности. Короче, чтобы выйти на меня было можно, но только тем, кто меня самого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас