Пришел приказ на маршбросок...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЕМНИП, такой уже есть. Питоны-2 называется

А про Зомби-горцев?

Не видел. :grin:

Вот, кстати, и фильмец: http://www.kinopoisk.ru/film/94902/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Фильмы про чудовищ... где как не в них Американцы отдыхали от работы и где как не в них столько дебилов

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть Россия убивает около 100тыс. русских. Толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕМНИП, такой уже есть. Питоны-2 называется

А про Зомби-горцев?

Не видел. :grin:

Вот, кстати, и фильмец: http://www.kinopoisk.ru/film/94902/

американцы транспортирующие секретное биологическое оружие над чечней это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один маленький вопрос: где развилка? Ну, то есть, как альтернативное российское руководство (которое не боится использовать ОМП по своей территории и слабо заботится о том, какое впечатление это произведёт за рубежом) довело страну до чеченской войны в РИ сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня один маленький вопрос: где развилка? Ну, то есть, как альтернативное российское руководство (которое не боится использовать ОМП по своей территории и слабо заботится о том, какое впечатление это произведёт за рубежом) довело страну до чеченской войны в РИ сроки?

Решение чеченского вопроса в разгар бушующей в мире ТМВ, где никому нет дела до локального конфликта. И руководство можно не менять.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение чеченского вопроса в разгар бушующей в мире ТМВ, где никому нет дела до локального конфликта. И руководство можно не менять.

Тогда о последствиях и думать не надо. Песец уже пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Решение чеченского вопроса в разгар бушующей в мире ТМВ, где никому нет дела до локального конфликта. И руководство можно не менять.

Тогда о последствиях и думать не надо. Песец уже пришел...

Тогда так:

...временно исполняющий обязанности Верховного главнокомандующего маршал Лебедь в заявлении особо подчеркнул что мощность зарядов использованных при бомбардировке мятежной автономии не превысила мощность таковых использованных США в 1991 году при вскрытии иракской обороны. Всего было зафиксировано 4 взрыва мощностью около 100кТ и менее десятка меньшей мощности ядерных тактических или мощных ОДБ. Мировое сообщество уже выразило решительный протест против действий временного правительства Российской Федерации.

А теперь новости с американо-иранского фронта...

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж делать: эпицентр - Аргун, взрыв - наземный, мощность 10 мТ.

200кт достаточно или мы решили всю Чечню в один большой кратер превратить?

пожалуй все города надо разбомбить, использовать тактическое ЯО

Проще без ЯО, ковровые бомбардировки используя ОДАБ - эфект тот же но без радиации.

P.S. Кстати, в шапке теме вполне конкретное предположение - уничтожение Чечни ядерным ударом. Нужна оценка состава удара для полного накрытия территории Чечни с минимальным вредом для соседей.

Кузьма мозер - гарантированное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, предлагающие всевозможные способы уничтожения Чечни, вы не совсем поняли суть темы. Или я поленился ее развернуть :grin: Здесь интересна не расправа с Чечней как таковой и даже Чечня собственно вторична. Здесь интересно именно правительство, решающее проблемы сепаратизма ядерным оружием. Такие правительства вскользь упоминаются в некторых фантастических произведениях о будущем. Вот применительно к России на практике это и любопытно рассмотреть. Чечня 90-х просто приходит сразу на ум, как регион наиболее подходящий для демонстрации намерений такого правительства. А вообще при других раскладах это мог быть и какой-то другой регион.

Россия же это такая страна, которой такое действие сошло бы с рук. В отличие от Китая, например, обсуждаемого в параллельной теме. То есть, в любом случае, Россия в ответ ядерного удара не получит - не рискнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А ведь и правда... как не звучит это странно, но Россию побаиваются иногда - мощь всё-таки есть разрушительная у нас.

Изменено пользователем Fallouter1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А ведь и правда... как не звучит это странно, но Россия побаиваются иногда - мощь всё-таки есть разрушительная у нас.

Ага, примерно как прокурор боится соседа-алкаша с ружьем, бывшего афганца. Старается не конфликтовать, но в случае чего сосед абсолютно беззащитен. В 95 году у руководства РФ нет международного права защищать свои интересы с помощью ОМП. Раньше или позже - возможно.

А мир в котором существует невмешательство во внутренние дела суверенного государства - это совсем другой мир. Здесь даже отсутствие ООН не поможет, нужно большую часть надгосударственных институтов разрушать во-первых и во-вторых придумать аргумент, почему атомная бомба эффективнее депортации или геноцида "вручную".

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия же это такая страна, которой такое действие сошло бы с рук. В отличие от Китая, например, обсуждаемого в параллельной теме. То есть, в любом случае, Россия в ответ ядерного удара не получит - не рискнут.

В военном плане - да, вряд ли рискнули бы. А вот в политико-экономическом такая акция РФ с рук бы не сошла. А РФ середины 1990-х от внешнеэкономических связей крайне зависима. Да и политически не сказать чтобы полностью автономна, это же не СССР тов. Сталина. И внутренне отнюдь не монолитна - причём речь не только о разных сепаратистах, но и о разных политических течениях, для которых такое падение престижа правительства на международной (и отчасти внутренней, ибо не всем гражданам понравится ядерная бомбёжка своей территории) арене - редкий шанс перехватить руль. И некоторые международные фонды вполне могут проспонсировать более адекватные политические силы, которые, придя к власти, будут более разумны. В общем, как минимум "оранжад" вполне реален, если не череда попыток переворотов под разными лозунгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет переворот какой-нибудь адекватной партией (сегодняшние думские 4 неадекватные, их убираем из списка), то конечно проспонсируют... А вот если вместо центристов возьмут власть например... жёлтые правые, то будет всем конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жёлтые правые

А это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите расположение в Думе, всё поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите расположение в Думе, всё поймёте.

Вы изволите изъясняться слишком загадочным для меня эзоповым языком ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... посмотрите расположение в Думе партий, поймёте, о ком я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... посмотрите расположение в Думе партий, поймёте, о ком я.

Мне непонятно, что это за партия такая засеает в Думе от прихода которой к власти "всем конец". Если, конечно, мы с вами из одного мира. В противном случае, откуда мне знать, кто там у вас в параллельной реальности в Думе заседает? ;))) Вы лучше назовите прямо, не стесняйтесь - кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо...

В думе заседают четыре партии:

Правые красные, правые жёлтые, центристы синие и левые зелёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хорошо...

В думе заседают четыре партии:

Правые красные, правые жёлтые, центристы синие и левые зелёные.

Ну я так и подумал, что вы из параллельной реальности! А вот у нас там партии по-другому называются :grin:

В порядке обмена информацией между нашими мирами, я сообщу, что у нас в Думе сидят ЕДРО, коммунисты, ЛДПР и Справороссы.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо...

В думе заседают четыре партии:

Правые красные, правые жёлтые, центристы синие и левые зелёные.

Ну я так и подумал, что вы из параллельной реальности! А вот у нас там партии по-другому называются :grin:

Похоже от цветов секторов ипподрома в Царьграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... мне 23 и я не так туплю в таких очевидных вещах - я не называю партии конкретно, потому что могу схлопотать за политфлейм.

У вас там запрещено называть партии конкретно, стало быть? За это следует наказание?

В сочетании с этим:

Похоже от цветов секторов ипподрома в Царьграде.

вы, коллега, живете в весьма интересном мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы издеваетесь!? Жёлтые правые, это ЛДПР! Что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас там запрещено называть партии конкретно, стало быть? За это следует наказание?

В определенных кругах, коллега, это нецензурные слова, как президент и правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас