Немного другой метод Третьего Рейха к мировому господству

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фюрером стал бы А. Геринг

А кто это такой А.Геринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумайтесь, почему в РИ ссср имея ЯО не топил круизные лайнеры

Кто Вам это сказал? Посчитайте сами, сколько кораблей исчезло в Бермудском треугольники и других как бы опасных районах океана. Здесь явно не обошлось без советских АПЛ. Раз документов нет, значит Советы скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Archer безусловно окупил тему, но я считаю серьезным упущением с его стороны, что в процитированном отрывке нет ничего про судей и прокуроров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геринг мог бы поначалу истребовать у победителей по Версальскому миру все ранее выплаченные Германией деньги
А у него не слипнится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Archer безусловно окупил тему, но я считаю серьезным упущением с его стороны, что в процитированном отрывке нет ничего про судей и прокуроров.

да. да архиважно описать как мелкий рем будет унижать судей и прокуроров.

а потом и членов горисполкомов

СССР не топил круизные лайнеры - так это очередное проявление клинического дебилизма советского руководства Просто глупость руководства - штука неизлечимая.

в цитатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судей и прокуроров.

Мелкий рём- судья, мусалинэ- прокурор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фюрером стал бы А. Геринг

А кто это такой А.Геринг?

Альт-Рем оказался не такой уж и мелкий, а очень убедительный. И уговорил-таки фюрера попробовать истинно арийскую любовь. От неё и родился мальчик, получивший фамилию папы, а имя в честь мамы - Адольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, откуда инфа что геринг увлекался детскими ж/д?

187225_original.jpg

http://eska.livejour...om/1266317.html

может это фейк как история что он стал прототипом для карлосана?

Ой ёёё... Коллега не пугайте, у меня болезненное художественое воображение! Хотя это объясняет что шведы не любят Карлсона

(скучным голосом)

А там подписи: "Рейхсмаршал открывает выставку детского технического творчества" нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я считаю серьезным упущением с его стороны, что в процитированном отрывке нет ничего про судей и прокуроров.

Проходя по улицам Мюнхена, мистер Джонсон – ведущий журналист «Нью-Йорк таймс» - чувствовал себя несколько неуютно. Ему было неловко, что рейхсминистр пропаганды все время держит его под руку, как будто для того, чтобы Джонсон не вздумал уклониться от намеченного маршрута. С другой стороны, это была большая честь – как никак сам рейхсминистр решил показать ему город и рассказать о том, как прекрасно живется теперь немцам в Рейхе.

Геббельс, чуть прихрамывая, семенил рядом с Джонсоном, без умолку расхваливая достижения Рейха. Приходилось терпеть – благодаря протекции рейхсминистра Джонсон надеялся попасть непосредственно на переговоры, которые как все считали решат судьбу мира. Собственно, туда они сейчас и направлялись – к зданию городской Ратуши.

Неожиданно внимание Джонсона привлекли крики на противоположной стороне улицы. Группа крепких парней в синей форме со скрещенными железнодорожными молотками в петлицах волокла к грузовику упирающегося пожилого мужчину в сером сюртуке и лаковых туфлях.

- Кто это? – спросил Джонсон.

- Это? А… Это наши доблестные штурмовики. Не обращайте внимания, они просто выполняют свою работу.

- Но почему они в форме железнодорожных кондукторов?

- Распоряжение фюрера. Фюреру нравятся эти простые, грубые ребята, железнодорожные кондуктора – становой хребет германской нации. Теперь многие поступают в кондуктора.

- Кого это они тащат?

Геббельс мельком глянул в ту сторону.

- Прокурора поймали. Видимо, думал, что сможет спрятаться. Но от наших кондукторов не уйдешь!

- И куда же его?

- Туда же, куда всех прочих судей и прокуроров. Этих мерзавцев отправляют в спецлагеря. Там они будут искупать свою вину перед немецким народом тяжелым трудом.

- Но как же вы будете без них обходиться?

- Пока, увы, приходится их терпеть. По приказу фюрера все судьи и прокуроры обязаны носить черные мантии и парики, жить они могут только в судах и прокуратурах и должны продолжать выполнять свои обязанности. При этом они больше не получают зарплату – нечего объедать немецкий народ! Некоторые пытаются прикинуться обычными гражданами и сбежать в город. Но их, как видите, ловят.

- Мне кажется, это не совсем… правильно.

- Согласен, дорогой Джонсон! Согласен. Всех подлецов нужно держать только в лагерях. Им не место в новой Германии. Довольно они пользовались своими привилегиями и паразитировали на теле народа! Но увы, пока приходится оставить их в судах и прокуратурах. Впрочем, этот вопрос скоро решится. Я думаю, уже на сегодняшних переговорах с вашим представителем…

Упирающегося прокурора, наконец, упихали в кузов, где уже сидели несколько изрядно побитых мужчин. Парни в железнодорожной форме ловко запрыгнули вслед за ним, и грузовик, злобно фыркнув выхлопом, помчался куда-то в сторону вокзала.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс создал очередную фееричную тему

Да, позитивно с утра такое почитать.

Как всем известно, в 1-ой мировой войне Германия потерпела поражение и была должна союзникам крупную сумму денег.

Немного ошибочная начальная позиция. Германия - не государство, которое должно денег Антанте, а государство, которое потерпело поражение в войне, платит репарации по мирному договору.

Всем известно, что по итогам Мюнхенского Сговора Германии фактически досталась вся чешская часть Чехословакии, а Словакия получила независимость.

Официально Германии достались лишь Судеты. Остальная часть Чехии была "завоевана" и превращена в протекторат.

А если бы А. Хитлер погиб при одном из покушений, которые на него устраивались в 30-е годы и Фюрером стал бы А. Геринг?

Далеко не факт, что какой-то брат Германа Геринга станет фюрером.

Также известно, что в Германии пытались создать ядерное оружие.

Что-то как-то странными методами пытались - борьбой с физиками "сомнительной национальности".

И чтобы обеспечить нормальную жизнь для немцев, Геринг мог бы поначалу истребовать у победителей по Версальскому миру все ранее выплаченные Германией деньги, а потом, просто под угрозой войны просто потребовать ежегодного субсидирования Германии, чтобы Англия, Франция, Бельгия, США и другие страны-победители высылали бы в Германию или на счета в Швейцарию ежегодно по несколько тысяч тонн золота, суммы в долларах и фунтах-стерлингах.

Это называется троллить троллей в тролльской теме. Вопрос, успеют ли наци избавить подобного фюрера от этой жестокой и несправедливой реальности или все же им помогут.

А если они откажутся, то после случайного исчезновения в мировом океане нескольких круизных лайнеров (подводные лодки пригодятся), регулярной пропажи грузовых кораблей правительства стран-победителей быстренько начнет перечислять немцам нужные для счастья суммы денег и золото.

А ведь точно, в виде бомбардирования крупных промышленных центров и морских баз.

Дополнительные аргументы со стороны Геринга

- ядерное оружие (которое немцы рано или поздно создадут)

- политика в Чехии - ариизация нормальных чехов и показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи),

чему будут только рады нормальные чехи

- подкуп конгрессменов и сенаторов в США, депутатов парламентов Англии, Франции, Бельгии.

До ядерного оружия, мне так кажется, дело не дойдет. Причем вообще. Смысла нет.

Чешских прокуроров, депутатов Сейма (?) (из Польши, видать привезут) надо сослать в Ближку для последующего унижения. Может А.Геринг - не брат Германа, а дин?

Я так понимаю, деньги, которые пойдут на откуп дино-Германии будут подкупаться политики в означенных странах. Может тогда А.Геринг - агент мирового сионизма?

(современный прецедент - россияне фактически содержат чеченцев во главе с "чудом природы" кадыровым. который на деньги российских налогоплательщиков построил самую большую мечеть в Европе)

Ну пример не совсем корректен. Потому что Чечня - часть Российской Федерации, а Германия ни частью США, ни частью Англии, ни тем более, частью Франции не была.

P. S. В отношении СССР должна быть следующая политика: поддержка белой эмиграции, снабжение ее представителей оружием и деньгами, чтобы нормальные белоэмигранты смогли устроить массовое уничтожение в ссср судей, прокуроров и членов горисполкомов и их родственников.

Так-так, придется бюргерам стянуть пояса. И готовиться встречать красную армию освободительницу. Потому что при государственном разбое, которую собирается вести Германия, сталинский СССР уже смотрится гораздо предпочтительнее.

Полякам не понравится похищение депутатов Сейма с последующей депортацией в унижающий концлагерь Blishka.

Англичанам, американцам и прочим потопленные корабли.

- Пока, увы, приходится их терпеть. По приказу фюрера все судьи и прокуроры обязаны носить черные мантии и парики, жить они могут только в судах и прокуратурах и должны продолжать выполнять свои обязанности. При этом они больше не получают зарплату – нечего объедать немецкий народ! Некоторые пытаются прикинуться обычными гражданами и сбежать в город. Но их, как видите, ловят.

Интересно будет выглядеть восстание в Мюнхенском судебном гетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомнения, кто же этот МОПС?

есть подозрения, что это правительство (теория заговора) зондирует среди альтисториков настроения общества

или по принципу "тень на плетень" и судя по уровню знаний истории (и математики и географии и тд и тп) это сам Кадыров :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомнения, кто же этот МОПС? есть подозрения, что это правительство (теория заговора) зондирует среди альтисториков настроения общества или по принципу "тень на плетень" и судя по уровню знаний истории (и математики и географии и тд и тп) это сам Кадыров

Кадыров увлекается АИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Archer, Сто баллов!

Предлагаю выяснить аббревиатуру М O P S. Возможно, под ним скрыт представитель мирового тайного правительства.

Кадыров увлекается АИ?
-

Вполне возможно, вполне возможно. Во всяком случае, он был замечен пару раз с книгами фантастики в руках.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кадыров увлекается АИ?

он придумал АИ арифметику со своими 106 процентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

- ядерное оружие (которое немцы рано или поздно создадут)

для болланса (с) Trisha

Геринг мог бы поначалу истребовать у победителей по Версальскому миру все ранее выплаченные Германией деньги, а потом, просто под угрозой войны просто потребовать ежегодного субсидирования Германии, чтобы Англия, Франция, Бельгия, США и другие страны-победители высылали бы в Германию или на счета в Швейцарию ежегодно по несколько тысяч тонн золота, суммы в долларах и фунтах-стерлингах. А если они откажутся, то после случайного исчезновения в мировом океане нескольких круизных лайнеров (подводные лодки пригодятся), регулярной пропажи грузовых кораблей правительства стран-победителей быстренько начнет перечислять немцам нужные для счастья суммы денег и золото.

что это вы такое курите и где оно растет?

П.С.

Арчер велик! (если он еще и по байке про Карлсона пройдется....)

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он придумал АИ арифметику со своими 106 процентами

это не АИ, а АА. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не АИ, а АА.

в его исполнении точно А-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в его исполнении точно А-А

Архангельск - Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архангельск - Астрахань?

нет детский слэнг "А-А"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет детский слэнг "А-А"

А-а-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В конференц-зале мюнхенской ратуши все уже собрались и расселись за круглым столом. Премьер-министры Франции и Великобритании Чемберлен и Деладье, премьер-министр Бельгии Янсон, другие представители стран-победительниц по Версальскому миру, а также государственный секретарь США Корден Халл и, конечно же, диктатор Италии Мусалинэ. Все они, кроме Мусалинэ, заметно нервничали. Ждали Риббентропа. Министр иностранных дел Рейха, который должен был представить собравшимся условия Германии, немного задерживался…

Перед тем, как войти в зал, Риббентроп заглянул в замочную скважину.

- Ага, - сказал он. – Ждут, голубчики. Ничего, подождут.

Он выпрямился и строго посмотрел на министра вооружений.

- Шпеер! Вы обещали мне сообщить, как продвигается создание вашей супер-бомбы. Это главный наш аргумент на переговорах.

- Если вам нужны подробности, лучше спросить Онезорге.

- Министра почт? – удивился Риббентроп. - Но почему его?

- Видите ли, Онезорге увлекается ядерной физикой. Собственно, исследования проходят в лаборатории, которую он содержит в подвалах берлинского почтамта. Я хотел ему позвонить, но телефон не отвечает.

- Проклятие, Шпеер! У нас нет времени ждать! Скажите хоть в общих чертах.

- Вчера он очень увлеченно рассказывал мне о своих исследованиях. Посетовал, что если бы его так не загружали заботами почтового ведомства, то работы продвигались бы значительно быстрее. Впрочем, он говорит, что бомба будет готова к испытаниям примерно через месяц.

- Хорошо. Это все, что я хотел услышать…

- …и вот, как всем известно, в 1-ой мировой войне Германия потерпела поражение и была должна вам крупную сумму денег, - напористо говорил Риббентроп. – Наш любимый фюрер А. Геринг считает, что это в корне неправильно. При нем, разумеется, выплаты по Версальскому мирному договору прекращены. И это вам тоже хорошо известно. И вот теперь, чтобы обеспечить нормальную жизнь для немцев, Геринг поначалу хочет истребовать у вас все ранее выплаченные Германией деньги, а потом, просто под угрозой войны, требует ежегодного субсидирования Германии.

- Что это значит? – недоуменно спросил Деладье.

- Ну, конкретно: чтобы Англия, Франция, Бельгия, США и другие страны-победители высылали бы в Германию или на счета в Швейцарию ежегодно по несколько тысяч тонн золота, суммы в долларах и фунтах-стерлингах, а также присылали по одной коробке каждой вновь выпускаемой детской железной дороги.

- Но позвольте..., - приподнялся было со своего кресла Чемберлен.

- Не позволю! – отрезал Риббентроп и продолжил. - А если вы откажетесь, то начнутся случайные исчезновения в мировом океане ваших круизных лайнеров и регулярные пропажи грузовых кораблей.

- Да что вы себе позволяете?! – вскочил госсекретарь Халл.

- Спокойно. Это еще не всё. Вот дополнительные аргументы со стороны Геринга: ядерное оружие (которое немцы рано или поздно создадут), политика в Чехии - ариизация нормальных чехов и показательное уничтожение "элитных" групп чешского населения (бывшие депутаты Сейма, прокуроры, судьи), чему будут только рады нормальные чехи, подкуп конгрессменов и сенаторов в США, депутатов парламентов Англии, Франции, Бельгии.

Представители держав-победительниц подавленно молчали. Сказать на это им было нечего.

- Кроме того, - добавил Риббентроп. – Германия требует прислать к нам американских судей и прокуроров для работы в судах и прокуратурах Рейха.

Корден Халл поднял голову.

- Простите, я все понимаю. Я понимаю, зачем вам золото, фунты, доллары и даже игрушечные железные дороги. Но зачем вам наши судьи и прокуроры?!

- Они заменят мерзавцев, которых отправляют сейчас в трудовые лагеря. Мы не собираемся больше терпеть паразитов и дармоедов. Но их же надо кем-то заменить. Фюрер считает, что американские судьи и прокуроры не будут раздражать немцев. К тому же, зарплату им будете платить вы сами, так что наших граждан это не будет касаться. Ну так как, принимаете вы условия Геринга?

Представители стран-победительниц переглянулись. Лица многих были мрачны.

- Что ж, - сказал Чемберлен, разводя руками. – Полагаю, я выражу общее мнение, если скажу, что вы, похоже, приперли нас к стенке. Вы не оставляете выбора. Нам ничего не остается, кроме как согласиться…

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размышляю о том, что я сделал бы как с этой темой, так и с автором если бы был модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размышляю о том, что я сделал бы как с этой темой, так и с автором если бы был модератором

Коллега Арчер делает с этой темой лучшее, что можно с ней с сделать!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Archer, Сто баллов!

Предлагаю выяснить аббревиатуру М O P S. Возможно, под ним скрыт представитель мирового тайного правительства.

Международная Организация Правящего Сионизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Международная Организация Правящего Сионизма?

Мстители-оскорбители Прокуроров и Судей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас