Украина объединяется с Польшей - 1992 год

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не очень важно. Важнее то, что она пропaгандирует вражеский, украинский вгляд на историю.

У Т-Я безусловно руссоцентричный взгляд. Крайне руссоцентричный.

Что там меньше чем обычно стандартных российских подделок и фальсификаций -- второй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Когда жена изменила с другим мужиком

И не говорите. Да еще и с расово нечистым монголо-татарским антихристом ;-)

Ну это только самые отмороженные требуют.

Шото вы сегодня самокритичны. Постирали гимнастерку с голубыми погонами? ;-)

Изменено пользователем Voldi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Т-Я безусловно руссоцентричный взгляд. Крайне руссоцентричный.
Нет. Взгляд на историю у Т-Я украинский, вражеский. Посмотрите хотя бы на её книгу о Мазепе. Т-Я даже наградили на Украине за ее книги
Что там меньше чем обычно стандартных российских подделок и фальсификаций -- второй вопрос.
То что в школьных учебниках РФ говорится например о воссоединении России и Украины в 1654м, а не о воссоединении Великороссии и Малороссии, одна из фальсификаций. Предательская политика Путина и Т-Я как раз и ведёт к подделкам и фальсификациям в РФ. Вместо того, чтобы иметь правильный вгляд на историю. Каким он был в РосИмп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой -Спор не возможен без противостоящей стороны :angry22: . НЕ оскорбляйте людей и будет вам счастье :good: . То что не обидно одному может оскорбить другого :nono: . Сначала думайте а потом пишите, и пейте чай с ромашкой :drinks: .

Это кого же я оскорбил? И чем? То что выразил сомнение по поводу существования квазигосударства? Так тысячелетняя история Руси никакого отношения к государственности нынешней Украины не имеет, а Богдан свет Хмельницкий после много численных и весьма показательных метаний между тремя более сильными сторонами, в конце концов лег под более лояльную, используя при этом такую же по сути терминологию " о братском народе". Только использовал, когда ему было выгодно. Сынок его слился к туркам и т.д. и до сих пор Сало с большой буквы а родина с маленькой. Народ на украине и государство - это разные вещи, да и народ неоднороден. И русины и галичина и волынь и южная малороссия и донбасс и крым и т.д. - все это очень разнородно. Собственно не о чем говорить. С чем Богдан пришел, с тем и останетесь, только жизнь человеческая коротка и не все мы увидим. А тенденция однозначна и неопровержима, нынешняя Украина - государство фантом. Уже Румыния пощипала, да и турки своего дождутся, а поход в Европу, так это по сути отмороженные назло маме уши или унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла. Гоголь велик.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Шото вы сегодня самокритичны. Постирали гимнастерку с голубыми погонами? ;-)

Я может кого-то сейчас сильно удивлю ;) Но моя фамилия не Путин :yahoo: Речь шла о том, чего хотят они. Чем руководствуются. Чего хочу я - вопрос интересный, но отдельный, он тут не обсуждался

Да еще и с расово нечистым монголо-татарским антихристом ;-)

А это вообще было давно и неправда, не говоря уже о том, что средневековая измена была вполне обоюдной (поляки, ага), так что там супруги были вполне квиты. Нашли чего вспомнить :grin: Впрочем, это лишний раз подтверждает. "Я отдал(а) тебе свои лучшие годы!!!" ИЧСХ, это несётся с обоих сторон :tongue:

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

witgeft - последнее китайское. Еще один пропагандистский пост и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой -Спор не возможен без противостоящей стороны :angry22: . НЕ оскорбляйте людей и будет вам счастье :good: . То что не обидно одному может оскорбить другого :nono: . Сначала думайте а потом пишите, и пейте чай с ромашкой :drinks: .

Это кого же я оскорбил? И чем? То что выразил сомнение по поводу существования квазигосударства? Так тысячелетняя история Руси никакого отношения к государственности нынешней Украины не имеет, а Богдан свет Хмельницкий после много численных и весьма показательных метаний между тремя более сильными сторонами, в конце концов лег под более лояльную, используя при этом такую же по сути терминологию " о братском народе". Только использовал, когда ему было выгодно. Сынок его слился к туркам и т.д. и до сих пор Сало с большой буквы а родина с маленькой. Народ на украине и государство - это разные вещи, да и народ неоднороден. И русины и галичина и волынь и южная малороссия и донбасс и крым и т.д. - все это очень разнородно. Собственно не о чем говорить. С чем Богдан пришел, с тем и останетесь, только жизнь человеческая коротка и не все мы увидим. А тенденция однозначна и неопровержима, нынешняя Украина - государство фантом. Уже Румыния пощипала, да и турки своего дождутся, а поход в Европу, так это по сути отмороженные назло маме уши или унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла. Гоголь велик.

.

А вам мама не говорила что тролиннг это зло, ведь все ваши якобы аргументы можно повернуть против вашей собственной страны, ведь и саму Россию во многом можно назвать фантомов и квазигосударством, которое держится только благодаря нефтебаксам и КГБистам у власти, которые в идеал ставят убийцу собственного народа, как эффективного менеджера. Если вы как человек имеете своё мнение по поводу несостоятельности кого-то или чего-то то создайте свою тему, и вместе с единомышленниками и создавайте Мега Россию Матушку, которая нагибает весь мир, как её нагнула маленькая Чечня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

БРЕК, горячие славянские парни, а то придут злые дядечки модераторы и сделают массовые расстрелы

А я готов их позвать

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчу, и жду что Валера К тоже будет держать своё мнение по острым темам при себе. Надеюсь что будет МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Любой -Спор не возможен без противостоящей стороны . НЕ оскорбляйте людей и будет вам счастье . То что не обидно одному может оскорбить другого . Сначала думайте а потом пишите, и пейте чай с ромашкой .

Коллега, вот вы призываете не раскидываться оскорблениями, а сами, между прочим, только тем и занимаетесь.

Ведь не секрет, что каждое правительство посылается народу по грехам его* (а как верно заметил великий украинский писатель Короленко – для россиян в загробном мире приготовлены очень большие весы – чтобы взвешивать великие труды с пережитыми трудностями и великие грехи). Народу Украины по грехам его – ВФЯ, а народу России, соответственно, те, кого вы презрительно зовете «дуалистической монархией».

Оффтоп:

* И соответственно вместо наглых требований «Богородица! Путина прогони!» следует смиренно просить «Богородица, прости нас! Мы все поняли, покаялись и больше так не будем.»

Поэтому когда вы в негативном ключе отзываетесь о Царе всея Татарии , вы тем самым пренебрежительно отзываетесь о высоких страданиях и искуплении, выпавших на долю российского народа.

Надо иметь капельку сочувствия и такта

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаю что перегнул палку, больше не буду в таком ключе высказывается о Российской власти, но в своё оправдание я заявляю что хоть и не уважаю Путина и его команду, но ничего не имею против Русского народа, и не намерен был его оскорблять. А по поводу монархии, то согласитесь что ТРИ президентства и одно премьерство + возможное ЧЕТВЁРТОЕ при заявленной демократии в стране, это уже не диктатура а монархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q-silver, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хороший мир

хороший мир, коллега, - это прежде всего тот, который населяют красивые, умные люди (а особенно женщины). и им не ставят препонов, не диктуют что говорить, не увольняют и не ссылают.

Это не очень важно.

кому как.

думаю что большинство людей из двух вариантов:

1) будешь долго жить с красивой умной женщиной, но при этом будет существовать Украина

2) немедленно помрешь асексуалом, но при этом Украина исчезнет с лица Земли

выберут первый.

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q-silver, вы не помните ту тему про "Мазепу" и Т-Я, где разбирали сексуальные предпочтения коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Признаю что перегнул палку, больше не буду
и правильно делаете :shout:

Жителя Севастополя, размещавшего в интернете призывы к совершению в Украине террористического акта, привлекли к уголовной ответственности, об этом сообщил пресс-центр Службы Безопасности Украины. Приговором Нахимовского районного суда города Севастополя гражданина признали виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258-2 Уголовного кодекса Украины (публичные призывы к совершению террористического акта), и назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы.

На основании статьи 75 Уголовного кодекса Украины суд постановил освободить осужденного от отбывания наказания с испытательным сроком два года.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q-silver, :good:

:blush2: я просто стою на плечах гиганта - В.Г.Короленко ВЕЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q-silver, вы не помните ту тему про "Мазепу" и Т-Я, где разбирали сексуальные предпочтения коллеги?

о вкусах не спорят.

коллега witgeft имеет полное личное право не любить женщин, рыбу и Украину.

и уже как таковые его высказывания носят характер не факта, а личных предпочтений. о которых почему-то он считает обязательным уведомить окружающих.

пусть постит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что большинство людей из двух вариантов:

1) будешь долго жить с красивой умной женщиной, но при этом будет существовать Украина

2) немедленно помрешь асексуалом, но при этом Украина исчезнет с лица Земли

выберут первый.

+100, :) а также следует уточнить. Вполне вероятно, что 50%+1 всех людей даже не знают, что такое Украина и где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, :) а также следует уточнить. Вполне вероятно, что 50%+1 всех людей даже не знают, что такое Украина и где это.

Я все-таки надеюсь, что такой вариант будет предпочтитилен даже для "всех людей" в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немедленно помрешь асексуалом, но при этом Украина исчезнет с лица Земли
побойтесь Путина! Тогда же жЫдобандеровцы в малоросов переименуются, дабы руССких людей сгубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, :) а также следует уточнить. Вполне вероятно, что 50%+1 всех людей даже не знают, что такое Украина и где это.

Я все-таки надеюсь, что такой вариант будет предпочтитилен даже для "всех людей" в России.

Будет, тут можно не беспокоиться. Ганапольский у нас далеко не один, хотя некоторые авторы как в РФ так и Ua, утверждают обратное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тогда же жЫдобандеровцы в малоросов переименуются, дабы руССких людей сгубить

Шшшшшшш! не палите контору.

Украинофобы, избравшие второй вариант, принимая кусунгобу или кубок с цикутой из перепончатых крыльев, должны говорить "Да,да! С удовольствием!", а не спрашивать прищурившись "А не наколешь ли ты меня, инопланетная летучая мышка?"

Изменено пользователем Q-silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

beer-popcorn.jpg

Тема однозначно себя окупила...

Изменено пользователем Labinnac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной хохлосрач показал лишь одно ---- вне единой Руси есть лишь гниение. Вопрос в том, каким должно быть новая Русь. А то опять дождемся монголов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной хохлосрач показал лишь одно
--- провокаторы вечны и неистребимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас