Мир голубой феи.

593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема себя окупила, полагаю !

Да тут почти на каждой странице она себя окупает.

И каждый раз в новой позиции... :)

Если выкинуть дерьмоедство, то вполне_)

Ну, я ж говорил -- ходят тут кролики всякие, флудят невесть что... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фея голубой страны сидела на любимом своем резном троне ,вырезанном искусными гномами, из цельного трехсотлетнего ствола орехового дерева ,срубленного, в священной роще её голубой страны. Дворец голубой феи ,с прекрасным мраморным залом,сделанном целиком из благородного голубого мрамора,где и стоял на возвышении ореховый трон голубой феи.Находился на вершине высокой конической скалы обвитой со всех сторон спиральной мраморной лестницей также из сделанной голубого мрамора,с резными мраморными перилами.

Фея по обыкновению лесных фей, олицетворяющих силы живой природы,не носила одежду.Но тем не менее обнаженного тела голубой феи практически не было видно из за её роскошных пышных длинных , до самых пят (прекрасных обнаженных ног голубой феи) густых,голубых искрящихся голубыми искорками волос.

В этот день (вторник день посещения зверей) Фея сидя на своем высоком троне и выслушивала ,как это было заведено ещё издавна жалобы зверей (для людей,у неё была отведена пятница) своей голубой страны.

Фея обещала удовлетворить жалобу белочки, на плохое качество,орехов в этом году (надо просмотреть график осадков,где то ошибка ,подумала голубая фея) .

Только голубая фея отпустила удовлетворенную белочку ,в тронный зал вбежал растрепанный и запыхавшийся возбужденный пасхальный кролик,он с разбегу прыгнул по обыкновению на колени голубой фей,но так как кролик (последнее время он пополнел и весил килограммов 55) бежал быстро и не сумел вовремя затормозить.

Голубую фею буквально припечатало спиной к спинке трона,едва Голубая фея отдышалась и сумела снова говорить,возмущенно прикрикнула на кролика ты что? (пик) сума (пик)? надо поосторожнее (пик,пик,пик,пик,пик)!!!

- Извини фея ,сказал сказал смущенный пасхальный кролик изумлено глядя на фею ,прижимая свои пушистые белые лапки ,к своим (несмотря на белый мех) порозовевшим пушистым своим щечкам ,симпатичной кавайной кроличьей мордочки.

Успокоившаяся Голубая фея тоже смутилась и её прекрасные вечно молодые щеки порозовели.

- Извини кроль ,я немного погорячилась,произнесла ,с хрипотцой,в голосе голубая фея .

- Мир ,пушистик? и голубая фея улыбаясь обняла теплого кролика ,прижимая ,к слегка прикрытой длинными голубыми волосами ,своей пышной ,(с розовой прекрасной нежной кожей)вечно юной своей груди.

Правая нежная и прекрасная рука голубой феи ,привычно скользнула, под пышный пушистый хвостик ,пасхального кролика.

Неожиданно кролик вздрогнул и задергался.

-В чем дело кроля!?,удивленно и слегка возмущенно произнесла Голубая фея.

-фея ,я за этим и скакал к тебе,я тебе моя госпожа и хотел рассказать,что в городе людей где,я прятал под кустами свои пасхальные яйца,объявились ,объявились пасхальные кролики-самозванцы!

-Как это возможно!? , ты один пасхальный кролик в моей голубой стране,я сама тебя создала ,как и других разумных животных .

-Неужели это сделали люди? .

-Зря ,я наверное создала постоянный пространственный портал в реальный мир.

-я там сама бывала там иногда и насмотрелась всякого,с тех пор ,я (пик) не люблю некоторых (пик,пик,пик) людей,хотя животные и некоторые люд из того мира мне нравятся,я их беру в свой голубой мир и превращаю в разумных зверей.

-кролик не пугайся,я знаю ,у тебя нежная,уязвимая ,кавайная душа,но иногда ,я не могу сдерживать себя .

Рука голубой феи вновь потянулась к хвостику пасхального кролика,не достигнув места своего назначения,она внезапно остановилась.

Голубая фея вспомнила недавнюю реакцию кролика,на ласку,в укромном ,теплом,кроличьи местечке.

-кроля тебе там больно?-это сделали те самые фальшивые пасхальные кролики или люди ?-нахмурилась голубая фея.

-моя госпожа ,сейчас это сделали не люди ,а те самые неправильные пасхальные кролики.

Кролик заплакал,обильные чистые слезы потекли по его юной кавайной мордочки,сердце голубой феи сжалось,от жалости,к самому любимому, своему кролику,ведь она сама его создала,создала из...человека!Фея вспомнила события уже почти двухтысячелетней давности,это был красивый молодой человек,в белой тунике ,в его глазах фея увидела незаурядный ум, доброту и незащищенность перед ,не всегда добрым ,миром людей.Он рассказал что очень любит животных,и хотел бы стать ,к ним ближе,а так же сделать людей добрее...

Нежно лаская теплые,длинные мягкие ушки кролика и его пушистую теплую спинку,почувствовав ласку феи,рыдания кролика усилились.

-пожалуйста успокой и расскажи как все было,нежно и ласково произнесла голубая фея.

-Они...они занимались со мной сексом,произнес всхлипывая пасхальные кролик,вытирая свои няшные большие глаза ,своими передними пушистыми, кроличьими ,лапками.

-Но ведь секс это естественно,что в этом плохого?-непонимающе произнесла фея.

Но они непрааавииильные они...извращенцы,в голос снова разрыдался кролик.

Голубая фея снова прижала кролика к своей прекрасной,теплой груди и поцеловала ,в мокрую от слез кавайную мордочку рыдающего кролика.

-успокойся,успокойся мои милый кроля и расскажи наконец что,с тобой там произошло.

Все и еще всхлипывая и вздрагивая всем своим пушистым телом,пасхальный кролик начал свой рассказ.

-Моя госпожа как и обычно ,в Пасхальную ночь ,после того как мы ,вместе ,с тобой моя любимая фея и моя госпожа, уже не одно столетие назад решили,сделать человеческий праздник "Пасха"интереснее и дарить(тайно) иногда некоторым людям красивые раскрашенные куриные яйца.

-Я прошел через волшебный портал,в мир людей,я оказался,в парке какого то города,названия города ,как ты сама уже знаешь моя госпожа,я никогда и не старался узнавать и запоминать,ведь ночью темно,а кроличья память ,не для этого,чтобы её забивать всякими ненужными кролику знаниями.

-Так ты расскажешь наконец что там было?-кролик почувствовал как нежные но сильные руки голубой феи больно сжали его кроличьи уши.

-Сейчас...сейчас моя госпожа глаза кролика мгновенно просохли.

-так вот моя любимая фея,(торопливо стал рассказывать кролик),я начал в небольшом парке возле красивого двухэтажного дома,создавать и прятать под кустами мои красивые и вкусные яйца,чтобы утром люди устроили на них веселую охоту...

Айй больно!- моя госпожа,мои любимые ухиии,кролик почувствовал что хватка голубой феи сжимающей его многострадальные уши ослабла.

-я увидел там(торопливо произнес кролик),пасхальных кроликов-извращенцев,они откладывали яйца иззз....моя госпожа ,из того места ,из которого,я какаю и из которого ,у меня бывают цекотрофы как и у других кроликов,я слышал что другие кролики их едят и даже считают вкусными,я читал в книге людей что ,в них много витаминов и белка.

-Но моя госпожа!- такого ,я кушать не буду!-ведь в нашей стране ,много разной еды (какой пожелаешь)и витаминов тоже много,так что их мои цекотрофики (кролик вздохнул) приходится,оставлять ,в том месте где это произошло... (кролик искренне старался,делать это...,где нибудь ,в одном месте ,в память ,о своей прежней и давно, почти забытой человеческой жизни ,например делать это...,в сортире,как делают это люди,правда не все) ,но ничего не поделаешь физиология кроликов.

-Ай!- кролик почувствовал что фея, его любимая голубая фея,своей нежной ,но твердой рукой ,схватила его пушистый хвостик,забрала его вверх ,а другой... сильно шлепнула его под хвостик,в то самое ,растянутое и потому болезненное место.

-Госпожа!- у меня сегодня там больно...

-Но так рассказывай поскорее что ,у тебя там...звери же ждут,я не успею всех их сегодня принять,гневно произнесла голубая фея.

-Они из того самого местечка,которое ты моя госпожа любишь ,у меня ласкать,и между моих задних лапок,и пониже, тоже...ну... перед тем как мы.... оба...на вашей кровати...сделанной из голубого ореха,с красивыми резными изображениями ,красивых зверей, особенно красивых крол...

Кролик вздрогнул от нового болезненного ,заднего шлепка,голубой феи.

-Они!- эти... не правильные кролики,(тощие длинные и ,с большими животами) из того самого,места...о ужас...как и куры, откладывали (сильно тужась)большие пасхальные яйца правда,тоже красивые,но мои яйца ... моя любимая госпожа, еще красивее.

-Так вот они прятали свои неправильные яйца,под кустами,точно также как и я!-и разговаривали как,наши разумные звери, в нашей голубой стране,ну и конечно как вы моя любимая госпожа!- извините меня моя голубая и любимая фея,за сравнение с ними ,ваш голос намного мелодичнее...

-Ни надо! моя госпожа,я сейчас закончу!- осталось,совсем немного.

Из ихнего разговора,я понял что они пасхальные кролики!-но ведь пасхальные кролик,это я!и еще они упоминали,какого то своего папу которого зовут Геза и еще его друга-забыл его фамилию,но...я не обязан всех помнить!

- Я подпрыгнул ,в два прыжка к ним и сказал им,что они делаю пасхальные яйца неправильно!- надо делать яйца по другому!-магическим способом ,ты ведь сама моя любимая госпожа наградила меня магической (волшебной)силой,одним прикосновением моей чудесной лапки (наверное именно поэтому ,люди считают кроличью лапку счастливой ,наверное они за мной подглядели) ,к траве и произнесении мной волшебного-магического слова,я сотворяю красивые и вкусные яйца,и счастливы те люди которые их найдут(конечно до того как они протухнут) .

-Вы неправильно делаете яйца! снова повторил,я но уже громче,они наконец обратили ,свое внимание на меня и недоуменно ,озадаченно на меня посмотрели,через несколько секунд,окружив меня,ихней старший кролик угрожающе спросил меня,ну...расскажи как правильно нести яйца...

-Вы не из того места их делаете!-это место для как и еще цекотроф,а еще для секса,конечно не том смысле чтобы заниматься этим местом сексом,а для сексуальных ласк перед гетеросексуальным сексом...

А что такое каки?-и что такое цекотрофы?-спросил их старший кролик.

-У нас из этого места бывают только конфеты и крашенные пасхальные яйца,а про секс мы знаем...

-А что такое гетеросексуальные секс спросил?-спросил кто то из младших кроликов.

-Хватит болтать прикрикнул на них старший кролик,наш папа будет недоволен!

-Братцы кролики хватайте этого безумного кролика,поучим его нести яйца...

-Тут все кролики бросились на меня,и я почувствовал перед тем как потерять сознание,сильный удар чем то тяжелым,возможно это был кирпич ,я видел их целый штабель,возле дома,очевидно хозяева собирались делать ремонт в...

-Все! моя госпожа,заканчиваю!-получив кирпичом между моих красивых и длинных ушек,которые моя госпожа ты так любишь ласкать...

Кролик почувствовал одновременно сильную боль,в своих красивых ушках и сильный мощный шлепок ,(в то самое место не предназначенное ,у кроликов ни для чего кроме справления естественных кроличьих нужд)

Мне больно! госпожа,почти заплакал кролик.

-Рассказывай! прорычала голубая фея.

Яяя...проснулся на дороге за оградой,этого дома где живут эти извращенцы со своим папой и очевидно кормят его своими яйцами и конфетами,а может еще кого ни будь?-может их еще больше?-чем видел я.

У меня сильно болело между моих красивых ушек и то самое место,не предназначенное для яиц ,и сейчас болит.

Вдруг я почувствовал,что у меня яйцо именно в том самом месте,которое ты моя госпожа так любишь, ласкать своей нежной но сильной ручкой.

-Сидя на корточках ,я долго тужился (пип) (выкакивая),это проклятое яйцо которое эти (пип,пип,пип) мне туда засунули,и похоже одним яйцом дело не обошлось,они похоже еще что то не хорошее со мной сделали,похоже...у кролика мелькнула страшная догадка,да они меня (пип),уж очень болит это самое место,которое госпожа так любит лас...да ну её... надоела...(подумал кролик)

-Понятно сказала голубая фея,нахмурив свои прекрасные брови,с этими неправильными кроликами надо что то делать ,и с ихним папой папой как его там зовут Геза вроде и друг ,у него кажется имеется,они мне все сказки опорочат.

Ну что сидишь?- и голубая фея бесцеремонно ссадила со своих прекрасных коленок, (слегка прикрытых длинными и серебристыми голубыми волосами),на мраморный голубой пол недовольного пасхального кролика.

Госпожа а как же мы сегодня не...устало произнес кролик,потирая своими пушистыми (счастливыми) лапками ,свои еще слегка болящие ушки,место между ушками(шишка от кирпича болела еще довольно сильно),а так же он дотянулся и потер болезненное то самое местечко под пышным и пушистым своим кроличьим хвостиком,попрошу фею как обычно меня исцелить,подумал пасхальный кролик,но завтра,а сейчас дома поесть морковки и спаааать.....

-Скачи уж домой,в сою норку на сегодня тебе достаточно...сказала Голубая фея и предай там зверям за дверью, пусть идут по своим домам(дуплам,норам и логовам),уже поздно приму их Завтра.

Предлагаю вам коллеги продолжить этот рассказ. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю вам коллеги продолжить этот рассказ. :happy:

Я уверен, Граф Цеппелин продолжит. Вот только по-своему :)

P.S. В общем, ждем новую порцию стёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаааааа :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаааааа :-)))))

:haha:

Коллега, ваше "нда..." в сочетании со взглядом на вашей аве -- это отдельное, тонкое и изысканное удовольствие.

Сразу образ такой..., ну, этакий..., короче, только маузера в кадре не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... кирдыкский дуб цветет и процветает... :)

вырезанном искусными гномами, из цельного трехсотлетнего ствола

Т.е. гномы повылазили из трехсотлетнего ствола? И вообще, откуда тут взялись гномы? Гаргам-е-е-ль!

Дворец голубой феи ,с прекрасным мраморным залом,сделанном целиком из благородного голубого мрамора,где и стоял на возвышении ореховый трон голубой феи.Находился на вершине высокой конической скалы обвитой со всех сторон спиральной мраморной лестницей также из сделанной голубого мрамора,с резными мраморными перилами.

Внутри дворца ВЫСОКАЯ скала в форме конуса, на скале ствол из трехсотлетнего ореха... Почему у меня сразу возникает ассоциация что дворец натянули на эту, гм, конструкцию с резьбой?

Фея по обыкновению лесных фей, олицетворяющих силы живой природы,не носила одежду.Но тем не менее обнаженного тела голубой феи практически не было видно из за её роскошных пышных длинных , до самых пят (прекрасных обнаженных ног голубой феи) густых,голубых искрящихся голубыми искорками волос.

Так как тронный зал находился в самой верхней точке дворца, то фее приходилось периодически подрабатывать громоотводом, и искрила она отчаянно.

Фея обещала удовлетворить жалобу белочки, на плохое качество,орехов в этом году (надо просмотреть график осадков,где то ошибка ,подумала голубая фея) .

Гномы (успешно спилившие весь орешник из священной рощи) отводили глаза и послушно поддакивали.

Только голубая фея отпустила удовлетворенную белочку ,в тронный зал вбежал растрепанный и запыхавшийся возбужденный пасхальный кролик,

Возбужденный кролик?! Фея морально приготовилась к худшему.

он с разбегу прыгнул по обыкновению на колени голубой фей,но так как кролик (последнее время он пополнел и весил килограммов 55) бежал быстро и не сумел вовремя затормозить.

Но фея не была таким тормозом, и мгновенно увернулась. Кролик всей своей невероятной тушей вписался в спинку трона, трон скрипнул, качнулся, и вместе с кроликом ухнул в пропасть. "ДА!" радостно подумала фея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

и вместе с кроликом ухнул в пропасть. "ДА!" радостно подумала фея.

Гномы обречённо вздохнули...

"Пятый трон за месяц, ну шо ж такое, блин..."

И кстати, господа.

Я вот осознал -- а ведь в Волшебной Стране далеко не всё

так гладко, влажно и скользко, как нам тут пытаются представить

некоторые несознательные пушистые.

Назревает серьёзный конфликт, возможно, даже война.

Потому как имеются два правителя --

Добрая и мягкая Голубая Фея

и

Диктатор и жестокий тиран ПапаКролль.

А кролик во дворце Феи -- агент папы...

Пахнет жареным кроликом, господа!!!

Изменено пользователем Неисторик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гномы обречённо вздохнули... "Пятый трон за месяц, ну шо ж такое, блин..."

А трон - не орешника ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГНОМЫ ПОДКОВЕРНЫЕ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Колобок тоже захотел стать кроликом. ;)))

0_13a0c7_3cafc48e_orig.gif

Изменено пользователем Ян Веньли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Текст удался, меня пробило на ржач уже с середины))) А вот Граф чей-то седня не в ударе(

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст удался, меня пробило на ржач уже с середины))) А вот Граф чей-то седня не в ударе(

Его Милость Граф собирается с мыслью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возбужденный кролик?! Фея морально приготовилась к худшему.

Там не только кролик возбужденный, там еще и белочка удовлетворенная.

Его Милость Граф собирается с мыслью

Будем надеяться.

Хотя текст сам по себе сильно смахивает на самопародию, даже не представляю как над ним можно еще и поглумиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белочка удовлетворенная.

С белками плохо(

Будем надеяться.

Хотя текст сам по себе сильно смахивает на самопародию, даже не представляю как над ним можно еще и поглумиться.

Пародия в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трон - не орешника ли ?

Ну дык. Чё ж белочки на недостачу орехов жалуются.

Хотя текст сам по себе сильно смахивает на самопародию, даже не представляю как над ним можно еще и поглумиться.

Есть потенциал, есть...

Гномы обречённо вздохнули... "Пятый трон за месяц, ну шо ж такое, блин..."

Ну, и там ещё подкинуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка только Такая

1333655120_5056.185499606.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка только Такая

Ну и нормально. Фея ведь волшебница, а значит ей не составит труда превратить обычного грызуна в подобную фуррийную няшку, в человеческий, нет в пол-человеческого роста. А потом долго и старательно ее удовлетворять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка только Такая

Ну и нормально. Фея ведь волшебница, а значит ей не составит труда превратить обычного грызуна в подобную фуррийную няшку, в человеческий, нет в пол-человеческого роста. А потом долго и старательно ее удовлетворять.

Вот ведь нимфоманки-лесбиянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фея ручки-то моет?) А то всяким кроликам в задницу палец толкать...

Хотя, если не моет, то является обладательницей самого развеселого зоопарка. В своём желудочно-кишечном тракте..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь нимфоманки-лесбиянки

После зоопедонекрофила - как то не впечатляет . ( Про дельфинов ... наверное лучше промолчу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь нимфоманки-лесбиянки

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь нимфоманки-лесбиянки

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

Плохо когда присоедениться к ним нельзя даже оператором

Вот ведь нимфоманки-лесбиянки

После зоопедонекрофила - как то не впечатляет . ( Про дельфинов ... наверное лучше промолчу )

Фея и белка-фурри не впечатляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эта...

А "тыщ-тыщ-тыщ" будет?

0_318c0_1a8d6dd5_L.gif

:blush2: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так эта...

А "тыщ-тыщ-тыщ" будет?

0_318c0_1a8d6dd5_L.gif

:blush2:;)

Должно быть) Когда тыщ-тыщ-тыщ не хватает люди злые станвятся, за топоры хватаются, а то и кирпичи, утюги и ножи для картона

http://static.comicv...0092-blue f.jpg

Вот как на самом то деле Пиноккио стал человеком -то) А то все Джеппето на куртку... Фигня это все ;) Настоящий Итальянец делает или от страсти к женщине, или от страсти убежать до французской границы от этой женщины

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фея и белка-фурри не впечатляют?

Не , ну кавай конечно присутсвует , но после дельфинов - извращенцев ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.