Новодворская рулит!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Именно так.

Капец. А оба моих деда, 31 и 40 годов рождения, "всего лишь" дети войны.

Мало того, он возглавляет свой местный Совет Ветеранов.

А вообще странно. Весь этот накал страстей вокруг ВОВ, ветеранов в соседних странах, георгиевская ленточка... А на профанацию самой идее ветеранства всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Moderatorial:

1. Коллеги, вспомните для чего служит этот раздел: "если очень хочется, то можно", т.е. возражения вида ИЛМ, нереал и т.п. уместны в Главном Форуме, здесь же наоборот мы стараемся приблизить к реальности на первый взгляд совершенно нереальные идеи.

2. Тема может быстро скатиться в обсуждение современной ситуации и текущей политики, поэтому настоятельно прошу стараться воздерживаться от примеров из современной жизни для подкрепления своих мыслей, начнут обсуждать не АИ, а сам пример.

3. Да, обсуждение модерации - это ответ на посты, написанные красным или в которых уведомляется о выставлении замечаний, остальное - лишь личное мнение участника ФАИ, но и его обсуждать бесприменительно к заявленной теме дискуссии является оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ак что после люстрации армии остаются из боеспособных командиров некоторый процент прапорщиков да несколько престарелых майоров, из-за регулярных залётов (по дурости, от пьянства или просто патологическое невезение) оказавшихся и вне КПСС и вне карьеры. Оно конечно, среди "демократических энтузиастов" найдутся желающие покомандовать, если в генералы произведут. А получится?

Вот и отлично. Можно будет начинать военную реформу сразу. Без всяких Сердюковых и не дожидаясь 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть оно произошло и так. А-ля авиакатастрофа под Смоленском, мне видится, да.

В Конституции России не предусмотрены внеочередные выборы в такой ситуации ?

Я понимаю, что у Конституции РФ и одной дивизии не наберется, но все-таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть оно произошло и так. А-ля авиакатастрофа под Смоленском, мне видится, да.

В Конституции России не предусмотрены внеочередные выборы в такой ситуации ?

Я понимаю, что у Конституции РФ и одной дивизии не наберется, но все-таки ?

Так действующая конституция была только в 93-м принята. А что была за конституция до того надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для реализации всего этого будет, в пику тоталитарному ГУЛаг'у будет создан демократический ЛАГУЛ - Легитимная Администрация Гуманитарного Устыжения Люстрантов. И Берия с Ежовым содрогнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для реализации всего этого будет, в пику тоталитарному ГУЛаг'у будет создан демократический ЛАГУЛ - Легитимная Администрация Гуманитарного Устыжения Люстрантов. И Берия с Ежовым содрогнутся...

Коллега, будем объективны- Новодворская вроде к лагерям нигде не призывала при всей специфике своих взглядов ЕМНИП. Вы её с пародийными персонажами вроде ЛНЩ не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛНЩ
кто он и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть оно произошло и так. А-ля авиакатастрофа под Смоленском, мне видится, да.

В Конституции России не предусмотрены внеочередные выборы в такой ситуации ?

Я понимаю, что у Конституции РФ и одной дивизии не наберется, но все-таки ?

Так действующая конституция была только в 93-м принята. А что была за конституция до того надо посмотреть.

Можно и посмотреть:

Статья 12111. В случае отрешения Президента Российской Федерации от должности, отставки Президента Российской Федерации, невозможности дальнейшего осуществления им своих полномочий, а также в случае смерти Президента Российской Федерации полномочия Президента Российской Федерации исполняет вице-президент Российской Федерации. В случае невозможности исполнения полномочий Президента Российской Федерации вице-президентом Российской Федерации они переходят последовательно к Председателю Совета Министров Российской Федерации, Председателю Верховного Совета Российской Федерации.

Вопрос о назначении выборов Президента Российской Федерации решается в соответствии с Законом Российской Федерации о выборах Президента Российской Федерации.

В общем, если Председатель ВС будет рассматриваться, как церемониальная должность, шанс попасть на неё Новодворской мал, но есть. А убить достаточно троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, если Председатель ВС будет рассматриваться, как церемониальная должность, шанс попасть на неё Новодворской мал, но есть. А убить достаточно троих.

Я утащу это для потенциального таймлайна.

Подумываю, кто станет вице-президентом при Новодворской. Должность эта была упразднена только с конституцией 93-го, а Валерия Ильинична ее упразднять явно не станет - ибо так на любезные ей США похоже. Да и вообще состав кабинета вкупе с премьером надо просчитать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Буковский? Он же и возможный преемник. Или Солженицын.

Изменено пользователем Элиас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буковский? Он же и возможный преемник. Или Солженицын.

Староваты оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....

Ленинградской области, Карелии - финнам,

Почему Ленинградскую область финам? Шведам отдавать нужно, хотя и финам можно.

Все шведам, вместе с Финляндией, Эстляндией и прочей Ригой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Староваты оба.

Буковский? 42 года рождения, в 1992 ему всего 50. Еще лет 15 будет как огурчик. Солженицын человек пожилой, но вообще он до 90 чуть-чуть не дотянул, может в 90х пару лет и побыть почетным председателем.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что через неделю будет Лебединое озеро и Комитет национального спасения во главе НАч. ГШ, парой командующих округами и Буковский с Новодворской расстрелянные при задержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что через неделю будет Лебединое озеро

Это не интересно. Интересно, когда Новодворская удерживается от черезчур опрометчивых шагов и удерживает власть. А потом, укрепив ее, и разворачивается во внешней политике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специфика мышления ветеранов ФАИ - только СИГ, только хардкор! Реалисты, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно нет чтобы максимально приближенно к реальности.

Новодворская расстрелянная как агент коммунистов со стажем. Публикуются ее письма-сообщения, воспоминания кураторов. Буковский пред смертью раскаялся и рассказав кто его в ЦРУ вербовал попросил расстрелять. Народ сплотился вокруг ВС РФ и ВС СНГ.

В экономике курс не изменится. воровать будут но умереннее. Смотрим Южную Корею 50-х. Один в один.

Во внешней вне пределов СССР курс на изоляцию с выбиванием долгов. Заодно нашу оргпреступность переведем на бизнес рельсы.

Генералы тоже люди и пониают разницу в уровне жизни там и здесь даже у генералов. Южная Корея господа. 1956-1976. Один в один. Почти.

а Новодверскя у власти сон разума...

ее США заставят убрать. Если вдруг у генералитета откажет чувство самосохранения.

найдут кто возглавит после и лебедя по телику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юзеф Олексы - премьер в 1995-1996, член ПОРП с 1968,, Влодзимеж Цимошевич - премьер в 1996-1997, Лешек Цезарий Миллер, премьер в 2001-2004, член ПОРП с 1969, Марек Белька - премьер в 2004-2005

Э, коллега, это уже при Качиньском. При пане Лехе рулили суровые диссиденты вроде Ольшевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новодворская расстрелянная как агент коммунистов со стажем.
Полковник КГБ, чё ;)
я так думаю, что через неделю будет Лебединое озеро и Комитет национального спасения во главе НАч. ГШ, парой командующих округами и Буковский с Новодворской расстрелянные при задержании.
Вояки не, не шмогут. Менты и/или ЧК. По указанным выше причинам. Грибами отравилась(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, коллега, это уже при Качиньском
таки при Квасневском

При пане Лехе рулили суровые диссиденты вроде Ольшевского.
а как же Сухоцкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лебедь. Под "Лебединое озеро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахрена эта тема???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все шведам, вместе с Финляндией, Эстляндией и прочей Ригой....

Главное, Кемску волость отдать не забудьте.

Кемску волость низачто.....

Всё отдадим кроме Кемской волости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В варианте угара - именно шведам, и лишь только Выборгский район.

А остальное кому?

А для реализации всего этого будет, в пику тоталитарному ГУЛаг'у будет создан демократический ЛАГУЛ - Легитимная Администрация Гуманитарного Устыжения Люстрантов. И Берия с Ежовым содрогнутся...

Ну прямо жуть, ведь люстрантам придется отовариваться в березке рядом с обычным сталеваром, просто ужас!

я так думаю, что через неделю будет Лебединое озеро и Комитет национального спасения во главе НАч. ГШ, парой командующих округами и Буковский с Новодворской расстрелянные при задержании.
Это точно нет чтобы максимально приближенно к реальности. Новодворская расстрелянная как агент коммунистов со стажем. Публикуются ее письма-сообщения, воспоминания кураторов. Буковский пред смертью раскаялся и рассказав кто его в ЦРУ вербовал попросил расстрелять. Народ сплотился вокруг ВС РФ и ВС СНГ. В экономике курс не изменится. воровать будут но умереннее. Смотрим Южную Корею 50-х. Один в один. Во внешней вне пределов СССР курс на изоляцию с выбиванием долгов. Заодно нашу оргпреступность переведем на бизнес рельсы. Генералы тоже люди и пониают разницу в уровне жизни там и здесь даже у генералов. Южная Корея господа. 1956-1976. Один в один. Почти. а Новодверскя у власти сон разума... ее США заставят убрать. Если вдруг у генералитета откажет чувство самосохранения. найдут кто возглавит после и лебедя по телику.

И где они были в 91 или 93 ? Ждали от того кто скажет, что он победил и пойдут за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас