Голосовалка за географическую локацию

   73 голоса

  1. 1. В каком регионе Вы бы хотели видеть действие произведений следующего литературного конкурса?

    • Европа
      18
    • Азия
      7
    • Америка
      3
    • Африка
      7
    • Австралия и Океания
      9
    • Антарктида/полярный регион
      11
    • Космос
      13
    • Подземелье/"Полая Земля"
      4
    • Подводный мир
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Завершить 2-м февраля или начать?

Начать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично было бы к празднику завершить. Но времени относительно мало. С другой стороны, не "Войну и мир" сочинять собираемся. Я вот новогодний рассказ за пару дней написал, "польский" вообще за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ненужная?

Потому что от ее нет никакой пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраивают такие условия?

Вполне. Есть пара предложений.

1. Как уже писал выше - не привязывать ни к чему.

2. Голосовать за написанное , а не за написавшего. Вдруг кто нибудь на пару-тройку рассказов сподвигнется.

3. Надеясь на большее количество участников , голосовать за два-три произведения. В зависимости от количества.

4. Каминский участвует в обязательном порядке! И никаких отговорок на "бремя организатора". :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завершить 2-м февраля или начать?

Завершить. Сдача - до утра 2 февраля, скажем, а 2 февраля публикация рассказов. Категорически не согласен, что мало времени. Три недели! На колчаковский конкурс за две поступило 9 работ. А тут - не Колчак, а ежи ;))) Ограничений нет вообще, только упоминание ежей в том или ином ключе. Рассказ же пишется быстро на самом деле. Как уже правильно заметили:

не "Войну и мир" сочинять собираемся
.

Три недели более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я все же предлагаю название конкурса сменить на более звучное "День ежа". А тема пусть и будет "Роль ежей в альтернативной истории" То есть получается так:

"День Ежа" (роль ежей в альтернативной истории). Типа название и тема в виде расшифровки. И создать официальную тему, чтобы каждый мог присоединиться. Коллега Каминский вполне может писать, поскольку тема фактически была известна всем и он ее только озвучил. Таким образом получается, что у коллеги Каминского никаких преимуществ перед остальными участниками нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У коллеги Каминского в ближайшие пару месяцев ожидается довольно плотный график - и творческий и рабочий, так что элементарно могу не поспеть. Хотя задумки, в принципе, уже есть.

Это вы можете быстро наваять рассказ за пару дней. У меня так не получается(: Не мастер я "малых форм"

Вообще второго февраля, если честно, у меня вообще ожидается довольно загруженный день, так что в инете могу быть нерегулярно.

Но постараюсь уложиться.

Так что- заканчиваем? Вообще логично было бы начать- все таки это праздник начала весны, а она у нас немного позже наступает, чем в древнем Риме. Но если кто-то начал писать, то логично?

1. Как уже писал выше - не привязывать ни к чему.

Ну, уже столько народу прогосовало, так что видно к чему люди стремятся. Коллега, вам что Европы мало, во всей ее истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ненужная?

Потому что от ее нет никакой пользы

Очень надеюсь , что после "ежового забега" , Вы возьмете свои слова обратно. ;)

Так что- заканчиваем? Вообще логично было бы начать- все таки это праздник начала весны, а она у нас немного позже наступает, чем в древнем Риме. Но если кто-то начал писать, то логично?

Заканчиваем обсуждать. Начинаем думать. :sorry:

Коллега, вам что Европы мало, во всей ее истории?

Нет , в общем то.... Просто , как бы правильнее выразиться... :sorry: При одинаковой дистанции забега , по узкому коридору и широкому полю , я бы предпочел поле. ;) Как то так... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если все так настроены решительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Надеясь на большее количество участников , голосовать за два-три произведения. В зависимости от количества

Очень надеюсь , что после "ежового забега" , Вы возьмете свои слова обратно.

Надейтесь, коллега - надежда это прекрасное чувство

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, тема создана:

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/33994-еж-птица-гордая/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас