Уничтожение РФ как единого государства в 90-е годы

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вас денег больше, чем у этой поклонской?

Нет. И что с того? Того, что есть, мне как-то хватает. Я же всего лишь студент. :)

Значит думаете, что будете иметь денег больше, чем нынешние судьи и прокуроры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mops, не переходите на оскорбления представителей власти. Если Вас забанят, форум ничего не приобретёт от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего добились вы? Вам также квартиры бесплатно дали?

Я искренне надеюсь, что это были риторические вопросы...

Не риторические, а самые прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит думаете, что будете иметь денег больше, чем нынешние судьи и прокуроры?

Да не знаю на самом деле. Как повернётся. У меня специальность такая, что прокурором стать вполне можно будет, вот судьёй - сложнее - сами знаете, какие там требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю на самом деле. Как повернётся. У меня специальность такая, что прокурором стать вполне можно будет, вот судьёй - сложнее - сами знаете, какие там требования.

не быть вам, коллега, в королевстве балтия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быть вам, коллега, в королевстве балтия

Это хорошо. :)

А у меня такой возможности не было. А инженером я быть не хочу. А потому россиянских прокуроров и судей ненавидеть ОБЯЗАН.

А что не пошли на соответствующую специальность? И кто мешает образование получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во - первых, на каждый УК есть свой УПК. Во-вторых, если в отношении меня возбудят уголовное дело, я стану звездой, когда буду отрываться на думаках, судьях и прокурорах на процессе. А в-третьих, если меня и посадят, после срока меня с радостью примут в любой нормальной стране.

Да помилуйте, какой срок? Я же говорю - сильно вряд ли, что кто-то вообще что-то куда-то напишет отсюда, но администрация Форума будет обязана отреагировать на Ваше противоречащее правилам сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в отношении меня возбудят уголовное дело, я стану звездой, когда буду отрываться на думаках, судьях и прокурорах на процессе. А в-третьих, если меня и посадят, после срока меня с радостью примут в любой нормальной стране.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

"Собаку на живодерню,хозяйку-в милицию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Собаку на живодерню,хозяйку-в милицию".

Не сразу правильно прочитал, пару минут думал, за что собаку-то в милицию? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политический оффтопик скрыл. За продолжение в том же духе последуют санкции, особенно это касается коллеги witgeft'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я рискну быть санкционированным, но я просто не могу промолчать в ответ на слова Mops`а. Кажется, товарищ, вы заявляете что если на вас заведут уголовное дело, то вы... "станете звездой"? ORLY??? ;)));))) ;)))

Чтобы объяснить вам вашу неправоту, обратимся к золотой бессмертной классике.

post-10238-0-43523300-1399046484.jpg

Изменено пользователем Gnat Kazhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, товарищ, вы заявляете что если на вас заведут уголовное дело, то вы... "станете звездой"?
Он хочет славы Пусек. Вот только боюсь, шо курица не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кажется, товарищ, вы заявляете что если на вас заведут уголовное дело, то вы... "станете звездой"?
Он хочет славы Пусек. Вот только боюсь, шо курица не влезет.

Ну, с курицей по-моему бавилась "арт-группа" "Война". Впрочем, разницы никакой: что усирайт, что "Война", что какая-нибудь Лена Хейдиз с её драконами в ушанках - одинаковое быдло, мнящее свои бредовые действия "протестом от искусства", в то время как их "акции" представляют собой банальный китч.

А Швабра (интересно, а Mops знает, что его ник с возлюбленного им языка Цивилизованного Запада переводится как "швабры"??? :haha: ) - просто чудеснейший эталон неудачника: типичного недоросшего школьника/ жалкого студентишки/ никчёмного люмпена (в 85% случаев - без женщины, работы и бабла, а в 55% они при этом ещё и девственники, да-да-да))). Такие в своей непригодности к жизни винят исключительно КРАВАВЫЙСАВОК/ ПАГАНУЮРАШКУТМ - и неистово, люто, бешено, до крови и пены фапают на Прекрасный Цивилизованный Запад, уже ждущий их с распростёртыми объятъями, бесплатной машиной, халявной квартирой и собственной телепередачей про угнетённую жизнь под пятой кровавой гэбни.

Изменено пользователем Gnat Kazhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уехать можно и без таких крайностей. Сейчас даже легче. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уехать можно и без таких крайностей. Сейчас даже легче. В чем проблема?

А проблема в том, что он И ТАМ никому нафиг не нужен. Такие "гярои" только... кхм... свистеть горазды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас денег больше, чем у этой поклонской?

Я джва месяца ждал этого обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уехать можно и без таких крайностей. Сейчас даже легче. В чем проблема?

А проблема в том, что он И ТАМ никому нафиг не нужен. Такие "гярои" только... кхм... свистеть горазды :)

Причем тут он? Я просто констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас денег больше, чем у этой поклонской?

Я джва месяца ждал этого обсуждения.

Не, ну воистину: чтобы ТАК открыто демонстрировать своё нищебродство вкупе с отчаянно-рыдающим-пуканоразрывающим Юношеским МаксимализмомТМ - я даже не представляю себе до какой степени надо не иметь самоуважения ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, товарищ, вы заявляете что если на вас заведут уголовное дело, то вы... "станете звездой"?
Он хочет славы Пусек. Вот только боюсь, шо курица не влезет.

Ну, с курицей по-моему бавилась "арт-группа" "Война". Впрочем, разницы никакой: что усирайт, что "Война", что какая-нибудь Лена Хейдиз с её драконами в ушанках - одинаковое быдло, мнящее свои бредовые действия "протестом от искусства", в то время как их "акции" представляют собой банальный китч.

А Швабра (интересно, а Mops знает, что его ник с возлюбленного им языка Цивилизованного Запада переводится как "швабры"??? :haha: ) - просто чудеснейший эталон неудачника: типичного недоросшего школьника/ жалкого студентишки/ никчёмного люмпена (в 85% случаев - без женщины, работы и бабла, а в 55% они при этом ещё и девственники, да-да-да))). Такие в своей непригодности к жизни винят исключительно КРАВАВЫЙСАВОК/ ПАГАНУЮРАШКУТМ - и неистово, люто, бешено, до крови и пены фапают на Прекрасный Цивилизованный Запад, уже ждущий их с распростёртыми объятъями, бесплатной машиной, халявной квартирой и собственной телепередачей про угнетённую жизнь под пятой кровавой гэбни.

Любезный, а как по - вашему должен относиться человек, который должен покупать себе квартиру сам, к тем, кому жилье дают за счет государства? Как должен относиться человек, который обязан соблюдать правила ПДД к тем, на кого эти правила фактически не распространяются?

А вас денег больше, чем у этой поклонской?

Я джва месяца ждал этого обсуждения.

Не, ну воистину: чтобы ТАК открыто демонстрировать своё нищебродство вкупе с отчаянно-рыдающим-пуканоразрывающим Юношеским МаксимализмомТМ - я даже не представляю себе до какой степени надо не иметь самоуважения ))).

Если у человека нет возможности стать прокурором или судьей, как ему к этим персонажам относиться тогда? Разве это не является веской причиной для ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вернулся!

За очередным баном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уйти от политфлуда и вернуться к теме - Можно Москву разделить

панов в "Мире Анклавов" делил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любезный, а как по - вашему должен относиться человек, который должен покупать себе квартиру сам, к тем, кому жилье дают за счет государства?
Дворникам например тоже дают жилье за счет государства. ;)

Если уйти от политфлуда и вернуться к теме - Можно Москву разделить панов в "Мире Анклавов" делил
У Панова в Анклавах местами ад, треш и угар с содомией. Но Москву он не делил :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За очередным баном?

Хочется что бы Мопс вел себя в рамках правил, но при этом доставлял.

Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если уйти от политфлуда и вернуться к теме - Можно Москву разделить панов в "Мире Анклавов" делил
У Панова в Анклавах местами ад, треш и угар с содомией. Но Москву он не делил :rtfm:

Как это не делил!?

У него Москва поделена на черные, индуистские, кавказские и тд районы, в которых СБА старается не лзть

А, про раздел России вспомнил ... лучше Льва Натановича с его "Великой Россией, от Бибирева до Бирюлева" никто не скажет :-)

Изменено пользователем Neznaika1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любезный, а как по - вашему должен относиться человек, который должен покупать себе квартиру сам, к тем, кому жилье дают за счет государства?
Дворникам например тоже дают жилье за счет государства. ;)

Если уйти от политфлуда и вернуться к теме - Можно Москву разделить панов в "Мире Анклавов" делил
У Панова в Анклавах местами ад, треш и угар с содомией. Но Москву он не делил :rtfm:

У дворников нет неприкосновенности, а в плане жилья скажу, что в законе "О статусе судей" недвусмысленно прописано, что судьи - это боги, а простые люди - быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.