Развал СССР и Интернет

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И да, будь Вы мой подчиненный, не беспокойтесь, задачу получили бы по SMART (немцы Управлению проектами хорошо учат). Вот только терзают меня смутные сомнения, что уяснили бы Вы ее.

Ржу. У Юдичева напряги с подчиненнными, он их на форуме ФАИ ищет. А тут такой облом: не работаю я с такими, как Юдичев. И даже знание им волшебной аббревиатуры SMART меня никак не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вандал, угомонитесь. Никто Вас экзаменовать и не пытался. И такой работник как Вы мне не нужен, даже, если Вы мне доплачивать за свой приход на работу будет. Идите, уже терзайте мозг своим заказчикам (хотя сомневаюсь, что они у Вас есть), выкачивая деньги у бедных Буратинок за туманом умных словес, смысл которых Вы сами не понимаете. Сколько процентов по Service Level Agriement то обещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вандал, угомонитесь.

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда Вам идти. Поскольку этот гнилой базар затеяли Вы, Вам и следует угомониться. Для начала извинитесь.

Никто Вас экзаменовать и не пытался.

Ага, а задачка про коммутатор на 20 домов - это что такое было? Неужто и впрямь не знаете, как её решить?

И такой работник как Вы мне не нужен,

Ну вот и ладушки. То, что мне такой работодатель не нужен, Вы уже, надеюсь, поняли. Так что наша неприязнь взаимна, и неча тут друг друга подкалывать.

даже, если Вы мне доплачивать за свой приход на работу будет.

Ну тут уж не могу удержаться. Неужто у Вас уже так все хреново, что готовы человека взять, если он Вам доплачивать будет?

Идите, уже терзайте мозг своим заказчикам (хотя сомневаюсь, что они у Вас есть), выкачивая деньги у бедных Буратинок за туманом умных словес, смысл которых Вы сами не понимаете.

Ну как Вы тут понимаете свои словеса, мы уже поняли. "Нужен коммутатор на микрорайон из 20 домов", "Чтобы все работало" - это очень по SMART, которым, Вы, якобы, владеете. А "Я бы Вам дал задание по SMART, только, боюсь, Вы не поймете" - это вообще в цитатник. С Вами все понятно: фуфло вы, а не менеджер. ни один толковый руководитель не станет кидать понты на форуме, показывая, как он "круто" разбирается с подчиненными.

Сколько процентов по Service Level Agriement то обещаете?

Слишком много лишних вопросов задаете. Это знание Вам ни к чему. И к теме отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вандал, говномет все никак не успокоится у Вас?

Чего с SLA то, коль крутизну свою решили ьут продемонстрировать?

Да, и про понты, это не ко мне...

К слову, цитируйте верно - там было "не уясните..."

А насчет Интернета в СССР - чего ж не построили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вандал, говномет все никак не успокоится у Вас?

Беру пример с Вас.

Чего с SLA то, коль крутизну свою решили ьут продемонстрировать?

Если для Вас CCNP - это крутизна, то мне Вас жаль. Конечно, всяко бывает. На периферии встречал ребят, которые вполне уровню CCNP соответствуют, но сертификатов не имеют - просто не нужно им. Однако, они не домовой интернет обслуживают. И крутизны своей друг другу не демонстрируем - нормально работаем на общую цель.

Да, и про понты, это не ко мне...

Ууу, как все запущено.

К слову, цитируйте верно - там было "не уясните..."

Вы уже и не помните, что писали. Ну так нетрудно под-страницы вверх отмотать. Слово то самое, спряжение отличается, но это ничего не меняет.

А насчет Интернета в СССР - чего ж не построили то?

Если Вы исторический детерминист, то что Вы делаете на форуме вообще и в этой теме в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Вам решать, Вандал, что мне делать. Сидите уже в своей Маськве и умничайте со своим третьим уровнем.

А цитировать надо верно и полностью. Отмотайте и посмотрите, про что шла речь.

И смиритесь, сисадмин, вроде Вас, так и останется сисадмином, ничего серьезного Вам в руки давать нельзя, увы.

Как только такие Вы дорываетесь до воплощения своих идеек (и то полгода-год потратив на говорильню), то все останавливается совсем, что Банк-Клиент, что почтовые сервера. А уж как сети работают в больших конторах, где все и всегда висит - все знают...

Кстати, а Вы из дома пописываете на Форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Вам решать, Вандал, что мне делать. Сидите уже в своей Маськве и умничайте со своим третьим уровнем.

Это в Вас зависть говорит.

А цитировать надо верно и полностью. Отмотайте и посмотрите, про что шла речь.

Про то самое. Признаете свою некомпетентность как начальника.

И смиритесь, сисадмин, вроде Вас, так и останется сисадмином, ничего серьезного Вам в руки давать нельзя, увы.

И опять зависть. Неужели Вы думаете, что мне интересно мнение неудачника. который меня не знает, и свою некомпетентность и дурной характер на весь форум демонстрирует? Как Вы все пытаетесь угадать, насчет моей профессии. То в начальники записываете, то до уровня сисадмина опускаете. Но Вы продолжайте, даже забавно.

Как только такие Вы дорываетесь до воплощения своих идеек (и то полгода-год потратив на говорильню), то все останавливается совсем, что Банк-Клиент, что почтовые сервера.

А уж как сети работают в больших конторах, где все и всегда висит - все знают...

Не надо трындеть о том, чего не знаете, а то ведь и за клевету отвечать придется. Собственным кошельком, который у Вас не шибко полный.

Кстати, а Вы из дома пописываете на Форум?

Из дома. Только вот доморощенные провайдеры типа Вас тут ни при чем. Они у нас давно на удобрение пошли. И началось всё со "Стрима", который им цены очень здорово подрезал. А теперь вот GPON внедряют. Так что еще раз повторяю: всерьез подумайте о смене своей квалификации. Сейчас, как в Москве всё удастся, эта штука по всей стране расползется. И подобной Вам мелкоте конец. Не выдержите конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Ещё один пост с обсуждением собеседника, а не темы, и автор этого поста получит по полной.

Хотите общаться друг с другом без оглядки на форумные правила и модераторов - идите в личку и не пачкайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, весело. Жду собщения о разряде по боксу. В виде доброго совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрыл последние сообщения. Господа коллеги, имейте совесть, говорите на такие темы в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас