Posted 5 Aug 2021 Ну. если уж совсем всех примирять, то переулок Бандеры выходит на проспект Жукова, который ведёт на площадь Деникина. А на ней памятник Ленину......Почему забыли Адольфа Алоизыча ?... Share this post Link to post Share on other sites
Posted 5 Aug 2021 А про Туркменбаши - вы и сами все помните.вы зря Туркменбаши равняете с Великим Сталином(тм), полагаю Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 Aug 2021 А начиная с девяностых - давали, кому надо, на лапу, чтобы подешевле переименовать где-то госучреждение, где-то улицу, где-то площадь, а где-то и город.города и улицы в честь сталина, ленина и прочих еще при жизни переименовывались Share this post Link to post Share on other sites
Posted 21 May 2022 Ещё вот такая Идея про статуи и прочие изображения как таковые - Share this post Link to post Share on other sites
Posted 21 May 2022 Вот и альт-последствия - задуматься, изображением какого бога является та или иная статуя. Например, статуя Вовочки товарища Ленина в кепке и с протянутой рукой... Или изображение Иосеньки товарища Сталина с трубкой... Получается, что это Хнум и Тот... Share this post Link to post Share on other sites
Posted 21 May 2022 Ну. если уж совсем всех примирять, то переулок Бандеры выходит на проспект Жукова, который ведёт на площадь Деникина. А на ней памятник Ленину...Это унылые белорусские реалии, улица Стефана Батория очерчивающая советскую площадь, Площади Ленина и Тызенгауза впритык, и это я только один город описываю Share this post Link to post Share on other sites
Posted 21 May 2022 И всех переплюнет мифический оратор Посполитай, в честь речи которого якобы назвали сразу страну. Им же обидно будет.Всех переплюнул Магелан с его двумя галактиками Share this post Link to post Share on other sites
Posted 2 June В Ленинграде была такая - станция "Ленинский проспект" Ленинградского ордена Ленина метрополитена им. Ленина. Какие нужны Развилки, чтобы ещё в советское время было немало подобного, а уж в послесоветское такое богачи - покупали за деньги, бедняки - разыгрывали в лотереи?... Share this post Link to post Share on other sites