FURRY - это будущее человечества ?


437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы эти кошечки и собачки не получились как в старой сказке

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/1/kinopoisk.ru-Island-of-Dr-Moreau_2C-The-1614534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... 90% фуррей на картинках при нормальной земной тяжести развалятся. А жуткие глаза в пол-головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вечным! Аж со времен Древней Греции :grin:

Если со времён Древней Греции, то на картинке должны быть изображены не двое волко-мужиков - а пастух и один овце-мужик ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм, коллега, по-моему все же петплей и фуррифилия различаются. 8( Не специалист, но фуррифилия не обязательно связана с унижением или подчинением.

Это уже как у кого получится.

В другой теме вон предлагают поочередно, то унижать Динов, то претерпевать от них унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тут вся проблема:окажутся ли фурри в реале также... Хм... Привлекательны, как на картинках?

Ну, если их будут целенаправленно выводить, по мере дальнейшего развития генной инженерии, то, наверное можно будет что-то сделать. Всякие там пластические и косметические операции, где надо эпиляция, где надо вивисекция и все такое прочее.

Правда прежде чем на свет появится первый фуррь, более-менее отвечающий указанной выше эстетике, множество зверушек скончается в страшных мучениях.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а при чём здесь фурри, миллион раз обкатанные?

В заголовке темы совсем другие существа...

Кто такие Рурри, я не знаю, но интересно...

Я вообще первоначально прочитал как "puppy". Задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне как генетику - она тоже не всесильна. Создать кроля с титульной картинки - с головой больше бюста и грудной клетки вместе взятых - получится только если череп надувной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда прежде чем на свет появится первый фуррь, более-менее отвечающий указанной выше эстетике, множество зверушек скончается в страшных мучениях.

- Это во имя прогресса (с)

http://theredlist.fr/media/database/muses/icon/cinematic_men/1930/charles-laughton/101-charles-laughton-theredlist.jpg

http://media.filmz.ru/photos/medium/filmz.ru_m_173599.jpg

http://www.filmmisery.com/wp-content/uploads/2012/07/Moreau.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрытых шестеью телочек?

Не помню выкладывал ли я уже вот это, из старого:

http://samlib.ru/k/kaminskij_a_i/dewushka.shtml

Вроде в тему. 18+, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Фи, крыса.... Сразу вспоминается Носферату и Модель для Пикмана из Ночной Галлереи Серлинга

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне как генетику - она тоже не всесильна. Создать кроля с титульной картинки - с головой больше бюста и грудной клетки вместе взятых - получится только если череп надувной.

Ну я же сказал- более-менее)

Фи, крыса.... Сраз вспоминается Носферату и Модель для Пикмана из Ночной Галлереи Серлинга

Так и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега Каминский как всегда, мастер - реакция от прочитаного у меня аналогичная

http://torfilm.ru/i/...dc54a60d9a0.jpg

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граф Цеппелин, а человеку можно вживить гемэритиновую кровь, сделать постоянно меняющиеся зубы как у акулы, регулируемую теплокровность и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать постоянно меняющиеся зубы как у акулы

Это действительно бы пригодилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню выкладывал ли я уже вот это, из старого:

http://samlib.ru/k/k.../dewushka.shtml

Вроде в тему. 18+, как обычно.

Гаденько, гаденько ))) но терпимо. До какого-нибудь адского дерьма (вроде Ильи Масодова с его зомби-педобирами, пялящими дохлых пионерок - тьфу господи, зачем вспомнил) далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пялящими дохлых пионерок

Вот это творческая шиза! Русские страшилки просто туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это творческая шиза! Русские страшилки просто туфта

Я на творчество сего урода наткнулся в своё время по случайной ссылке и долго потом пребывал в депре ) от того, как человек владеющий в общем-то хорошим и образным языком и манерой описания может тратить их на такое, прости господи, говно. Впрочем, про этого автора многие говорят, что он есть плод совокупления ещё двух эпичных говноедов российской прозы - Мамлеева и Сорокина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Это невыносимо, с чувством произнес антропоморфный мыш, - Вы сами носит ь этот хвост пробовали?! Его защемляют в дверях. Его защемляют в турникетах, зажимают дверями метро, наступают, в конце концов! За него дергают в трамвае - он занимает лишнее место. Сидеть прямо я тоже не могу. Зимой у меня, извиняюсь, мерзнет задница, потому что в штанах приходится вертеть дырки под хвост. А уши? Эти лопухи зимой в Москве становятся орудием пыток! В автобусе, я не могу голову повернуть, чтобы кому-нибудь не дать по уху... Ухом. А секс? Да это сплошное издевательство! Шерсть от пота станет, сваливается, хвост мешает как холера... И у моей девушки аллергия на грызунов! Нет, что ни говорите, но фурри в реальном мире были НЕ РАБОТАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масодов? Да, у человека голову хорошо провентилировало. Таких рвотных позывов даже Сорокин не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега TGRN, не надо про зубы. Только отделался от дантиста...

И нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Это невыносимо, с чувством произнес антропоморфный мыш, - Вы сами носит ь этот хвост пробовали?! Его защемляют в дверях. Его защемляют в турникетах, зажимают дверями метро, наступают, в конце концов! За него дергают в трамвае - он занимает лишнее место. Сидеть прямо я тоже не могу. Зимой у меня, извиняюсь, мерзнет задница, потому что в штанах приходится вертеть дырки под хвост. А уши? Эти лопухи зимой в Москве становятся орудием пыток! В автобусе, я не могу голову повернуть, чтобы кому-нибудь не дать по уху... Ухом. А секс? Да это сплошное издевательство! Шерсть от пота станет, сваливается, хвост мешает как холера... И у моей девушки аллергия на грызунов! Нет, что ни говорите, но фурри в реальном мире были НЕ РАБОТАЮТ!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, сколько я в свое время перелопатил этого от скуки, что даже мыслью окинуть страшно. Понял что мои сыроватые экзерсисы еще не самое плохое графоманство - есть люди которые пишут не просто омезительней, а открвенно ужасно.

А я наивный считал себя человеком видавшим "человеческого бесстыдства от нехватки мозгов", ведь мне и 18+ приходилось в всое время точить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зомби-педобирами, пялящими дохлых пионерок

Пионерок, говорите? Надо будет как-нить ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне как генетику - она тоже не всесильна. Создать кроля с титульной картинки - с головой больше бюста и грудной клетки вместе взятых - получится только если череп надувной.

Ну, можно списать на «Художник так видит» (Как если бы инопланетный биолог пытался делать выводы о человеке на основании рисунков Сальвадора Дали и некоторых разновидностей аниме).

Но всё-равно встаёт вопрос «Зачем?» Та же Флоренс Амброуз (и остальные волки Боумена) появилась как «демонстратор технологии»: использованные технологии собирались применять для межзвёздной колонизации и, ЕМНИП, улучшения мозгов дроидов.

(Тихо в сторону. Нагуглить «Furry problems» от Эрика Шварца (NSFW!) предлагаю самостоятельно. ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Граф Цеппелин, буду знать впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.