Где как и на что жила бы семья Николая2?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что же всем так не дает покоя слава Невзорова?

А что у него за слава применительно к теме?

Бордель "Царский"

Будут элитарным удовольствием для избранных. А с заработанных денег могут помогать СССР строить коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же всем так не дает покоя слава Невзорова?

А что у него за слава применительно к теме?

Бордель "Царский"

Будут элитарным удовольствием для избранных. А с заработанных денег могут помогать СССР строить коммунизм.

Если к утру никто не объяснит, я объясню. Но вообще-то есть поисковики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Грубовато сказал. Прошу прощения. Перечтите "Ибикус или похождения Невзорова" Толстого.

Изменено пользователем prostak_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'А я король джунглей и хозяин баобаба'©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место жительства - Югославия (там ему даже памятник поставили). Статус - частное лицо. Средства на жизнь у него были - что то там англичане кажется заиграли и отдавать не хотят?

в данию, к маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для итальянца связи с мафией- вполне нормальная вещь ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя конечно да, скорей всего приютят. Какой-нибудь нищий европейский граф мог бы даже из извращенного удовольствия приютить русского монарха и насладиться, что спонсирует его. Было бы забавно.

Возможно, даже не нищий граф, а какой-нить нувриш, женившийся на громком титуле.

Ну, прикиньте -- я вот ещё третьего дня был купец, деляга, вчерась - уже маркиз, и даже с замком, а сёдня у меня --

цельный царь на содержании...

Ну, как-то вы без полёта фантазии и размах купецкого иллюзируете, Коллега..Ну а слабо представить - идёт такой нувориш со своими друзями нуворишами по аллее. А у него там в золотых клетках с брульянтами на стыках сидят всякие маркизы, герцоги, принцы крови. Принцессы на жёрдочках антраша всякие в красных чулочках выделывают, пэры, раджи и ландграфы в бассейны ласточкой ныряют и на носу мячики вертят. ...А нувориш им в кормушки из нефрита и яшмы цельной золотым ковшиком накладывает корма - трюфеля и красную икорку.Вот это размах!!!А потом можно пофотографироваться с императором России на плечах. Под конец показа нувориш делится планами со своими друганами - хочет он-де пару революций спонсировать, чтобы свергнутыми монархами свой "монархопарк" пополнить. И ещё он проводит племенную работу - заботится о чистоте кровей своих экс-коронованных питомцев. Чтобы никакая дворняжка не забежала и не устроила мезалянса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно, читайте классику - "Ибикус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

<p>

Скучно, .

Скучно???Понимаю...Впрочем я писал для людей, у которых есть чувство юмора и фантазия...

Изменено пользователем EvekVonZushek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скучно, читайте классику - "Ибикус".

Кстати, "Ибикуса" я читал(давно только, зато пару раз)...А вы читали???.. Кстати, по тону вашего пренебрежительного "Скучно" скажу так: Простите, что я так смачно и сочно вырисовал то, что вы и сами бы с радостью придумали...И даже может быть получше и позабавней,но не дано...Впрочем, литературный талант, как и музыкальный слух тоже можно с годами развить. Я же развил!!! Вот и вы не безнадёжны :-)

Изменено пользователем EvekVonZushek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По уму - стоило бы ему дать работу в СССР.

Пусть ходит по Красной площади, фотографирует за деньги...

Или там егерем в Завидово работает.

А органы - внимательно смотрят, кто, когда и зачем выходит на бывшего царя.

Органы, как обычно, не доглядят, грохнет кто-нибудь шибко идейный Колю-то нашего, и доказывай потом тов. Сталин, что не он ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас