Испочник знаний

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конструкцию гипнотизатора, чтобы все человечество меня слушалось и на меня работало. А все девушки были бы моими...

Разве я вас сюда не приглашал: http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/35724-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B1-%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрос-1. Как с помощью подручных средств открыть Портал в параллельный мир.

Запрос-2 Как бороться с трехметровыми крабозмеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструкцию гипнотизатора, чтобы все человечество меня слушалось и на меня работало. А все девушки были бы моими...

Да легко. Для изготовления работающего прототипа нужен хрендостаниум. Ближайшее месторождение хрендостаниума в малом магеллановом облаке.

Затем потребовал бы доступ и пароли к системам ядерного вооружения на всякий случай.

Вы удивитесь но пульты управления РВСН не подключены к интернету. Знание кодов запуска без наличия физического доступа к пультам управления абсолютно бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда давайте узнаем как синтезировать хренодостаниум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда давайте узнаем как синтезировать хренодостаниум.

Это тоже легко. Надо взять кремнеорганичское существо с планеты в Магелановом обаке как заходишь направо и после развилки сразу налево и под давлением в 33 атмосферы поварить в мантии ядра 33 года.

На самом деле все это фигня. Лучший вариант - это возможность заходить (и обязательно выходить! ) в фильмы. Любой сюжет и любая вещь к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда давайте узнаем как синтезировать хренодостаниум.

Это тоже легко. Надо взять кремнеорганичское существо с планеты в Магелановом обаке как заходишь направо и после развилки сразу налево и под давлением в 33 атмосферы поварить в мантии ядра 33 года.

На самом деле все это фигня. Лучший вариант - это возможность заходить (и обязательно выходить! ) в фильмы. Любой сюжет и любая вещь к вашим услугам.

У Дэнни Мадигана половина билета еще осталась, спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Дэнни Мадигана половина билета еще осталась, спросите.

Вы даже имя помните? В отличии от него я не фанатик некого актера, а прагматик. Зашел, прихватил сумку с долларами, пару стволов покруче и сразу на выход. Потом можно в кресле посидеть с любопытством наблюдая за разборками. Ведь сюжет должен по идее измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Дэнни Мадигана половина билета еще осталась, спросите.

Вы даже имя помните? В отличии от него я не фанатик некого актера, а прагматик. Зашел, прихватил сумку с долларами, пару стволов покруче и сразу на выход. Потом можно в кресле посидеть с любопытством наблюдая за разборками. Ведь сюжет должен по идее измениться.

А Википедия на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы кто-нить поменяет? "Испочник знаний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы кто-нить поменяет? "Испочник знаний".

Зачем? Название вполне отражает содержимое темы ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результаты скачек, курсы основных акций и мировых валют на месяц вперед входят в список?

Ну и не худо бы знать, когда начнется ТМВ и куда прилетит меньше всего подарков - в Австралию, Новую Зеландию или Латинскую Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Входит, входит. Но ты мыслишь мелко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас