Алмазный мир

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

  Почему в Алмазном мире нет негров и гомосексуалистов.

  

    И был мир- огромный и изменчивый. Прекрасный и удивительный. Очень похожий на наш, за исключением самой малости — народ там жил с душами не знавшими скептицизму. Смело бравшийся за исполинские проекты и осуществлявший их! Ну, бывали конечно и неудачи — но они не остужали энтузиазма, а наоборот , мобилизовали и звали к новым свершениям!

И был в этом мире континент Африка. Такой же как и у нас , жаркий и засушливый. Страдавший от недостатка пресной воды. Покрытый пустынями и другими неугодьями. А в это самое время в других частях света, на других континентах — пресную воду транжирили почем зря. Ну ладно бы руки мыли или там купались, ан нет — доходило до того что свои, извиняюсь за выражение, фекалии — смывали этой самой живой водичкой. А где то в далекой Сахаре бедуин не мог напоить своего верблюда... Да что там верблюда , и сам часто не мог вволю напиться!

У нас это никого не волнует, а там — там жил другой народ. Не только склонный к разным переживаниям и сочувствиям — но и готовый помочь своему ближнему.

И вот решили люди — а если нам как-нибудь удастся сэкономить воду, которая без толку выливается в миллионы унитазов каждодневно? Это ж какая экономия то наступила бы ? Эту самую водичку можно было бы собрать, залить на танкеры, да и отвезти в Африку. А там слить прямо в Сахару, где имелась огромная котловина, образовав огромное пресноводное море, на радость бедуинам. Оросить засушливые земли, и развести всяческие виды деликатесных пресных рыб.

Сказано — сделано! Ихняя ООН всякими глупостями, в отличии от нашей не занималась. А объявила конкурс по экономии пресной воды в туалетах. И множество фирм и изобретателей с энтузиазмом взялись за решение этой проблемы.

Ибо Африка-Африкой , но безводяные туалеты обещали произвести революцию во многих областях человеческой жизни. Вот те же самолеты — не вози они смывную воду, могли бы возить куда больше пассажиров. А железная дорога? А насколько меньше воды надо было бы поднимать на небоскребы ?

И работа закипела! Выдвигались и отвергались смелые идеи. Множество проектов проходило тщательную проверку. Казалось что решение близко, а потом что и далеко. Но энтузиазм не спадал! И решение было найдено!

Оно оказалось простым , как и все гениальное. Чтобы решить эту проблему надо было не только изменить привычный ватерклозет — но и изменить самого человека! И люди изменились: теперь еще в детстве все проходили операцию про изменению своего сральника. В жопное отверстие вживлялась специальная втулка с резьбой и обратным клапаном. И чтобы покакать, достаточно было ввернуть в резьбу специальный приемник, оснащенный пластиковым мешочком. А после завершения процесса — просто вывернуть этот приемник из заднего прохода. Так как клапан имелся и на приемнике — никаких посторонних запахов наружу не просачивалось. Контакта с фекалиями не происходило и потребность в туалетной бумаге отпадала. То есть — кроме экономии воды на смыв и помывку рук, не нужно было рубить деревья, делать из них бумагу , а потом спускать ее в унитаз. Да и надобность в самих унитазах отпала: по большому можно было сходить где угодно, а по маленькому — требовались только компактные мочеприемники. Каждая построенная до того квартира — автоматически получила еще одну маленькую комнату, которую можно было занять подо что то полезное.

Но конечно не обошлось без побочных эффектов: представители сексуальных меньшинств были недовольны, ибо теперь половое сношение через задний проход стало невозможным. Ну, не то чтобы совсем невозможным, но резьба и обратный клапан делала оное малоприятным. Но с этим пришлось смириться. На одной чаше весов были бедные бедуины, а на другой с жиру бесящиеся гомики. Была проведена соответствующая разъяснительная работа — и вопрос был решен. Не все пошли на вживление добровольно, но после него делать было нечего , приходилось заниматься нормальной половой жизнью.

И сэкономленная вода потекла на юг! Целые караваны танкеров везли воду в безводную Сахару, и сливали ее в глубокую котловину. Котловина постепенно наполнялась, но к сожалению не так быстро как хотелось бы.... Нужно было еще больше воды. Намного больше!

И эту воду нашли. Невдалеке протекал Нил, состоящий из хорошей пресной воды. Однако по завершении своего течения он выливался в море, где отличная пресная вода становилась соленой. А ведь такая бесполезная трата нетерпима. Тем более в таком мире.

И было принято решение завернуть течение Нила так чтобы он впадал в новое сахарское озеро, а не в Средиземное море. Тем более что для этого не требовалось рыть огромных каналов. К тому времени были изобретены термоядерные кумулятивные заряды, отличающиеся от обычных тем, что направляли всю энергию взрыва в одну сторону. Заложив такой заряд на дне Нила — можно было пробить подземный канал-трубопровод до самого озера! И текущая по землей вода не испарялась бы без толку.

Так и поступили. Множество зарядов было заложено и взорвано. Озеро стало быстро наполняться. Потом решили еще более форсировать этот процесс и подорвали еще несколько кумулятивных нюков...

И вдруг … В один бедственный день и одну не менее бедственную ночь — Африка раскололась на несколько частей и ушла под воду со всем своим населением! Что было этому виной — никто не знает, хотя выдвигалось множество теорий. Африканская плита могла не выдержать нагрузки от нового озера и расколоться. Способствовать расколу могли и взрывы ядерных зарядов... Выдвигалась и версия, что недовольные гомосексуалисты произвели диверсию, неправильно установив один из зарядов и пробив канал не к озеру, а к магме....

Но к чести жителей эта версия не получила достаточного распространения — гомики они конечно гомики — но не до такой же степени ?

А мир тот стал с тех пор называться Алмазным, ибо на месте африканского континента возникло множество новых островов, усеянных кимберлитовыми трубками, крайне богатыми самым твердым на Земле минералом. И понятно что жители этого мира не могли не найти этим алмазам нового применения — ко всеобщему благу конечно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?! Так не бывает.

Вообще-то бывают. Не всю энергию, но большую часть энергии ядерного взрыва вполне можно сфокусировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый добрый ВВВ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BBB, хватит уже подавлять свои мечты о чернокожих активах в вашей постели... :) Подавление естественных сексуальных потребностей до добра не доводит. :) Вот, уже резьбу себе вставить кое-куда хотите...

Ядерного - можно, термоядерного - нельзя.

Да в общем-то любого, главное, чтобы максимальный выход был в рентгене.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерное_оружие_направленного_действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чтобы покакать, достаточно было ввернуть в резьбу специальный приемник, оснащенный пластиковым мешочком.

На ФАИ видывали темы и похлеще,но тем не менее

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lUV9W9ndorw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и надобность в самих унитазах отпала: по большому можно было сходить где угодно,

Рынок топиков в Африке подвергнется демпингу?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0NxZ3kqLrQM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но согласитесь, коллеги, в идее оснастить интимные органы резьбой есть что-то... свежее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но согласитесь, коллеги, в идее оснастить интимные органы резьбой есть что-то... свежее.

Народ уже давным-давно дал этому свою оценку!

"Как известно, на хитрый зад всегда найдется болт с винтом, а на болт с винтом найдется зад с лабиринтом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что курил автор? Я тоже хочу!

Не поможет - тут не в куреве дело, а в состоянии души ;)

 

BBB, хватит уже подавлять свои мечты о чернокожих активах в вашей постели... Подавление естественных сексуальных потребностей до добра не доводит. Вот, уже резьбу себе вставить кое-куда хотите...

Хороший вы человек Граф - а вот понять не может простую вещь : никакие половые извращения не сравняться с извращениями техническими! А вот ими то я как раз и наслаждаюсь.... :)

 

Но согласитесь, коллеги, в идее оснастить интимные органы резьбой есть что-то... свежее.

Все дифирамбы не ко мне - а к настоящему Алмазу! Читая его я практически получаю..... Ну ладно , хватит порнухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дифирамбы не ко мне - а к настоящему Алмазу!

Да в теме про Нил,например, обсуждения уже 4 страницы нафигачили!

А сколько нафигачат в этой саркастической теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У коллеги ВВВ целый симбиоз тем Алмаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инженеры, разрабатывающие космические туалеты, будут счастливы до уср*чки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дифирамбы не ко мне - а к настоящему Алмазу! Читая его я практически получаю..... Ну ладно , хватит порнухи!

Стоп, так это не ваше творение? Тогда прошу прощения за инсинуации.

(Какое счастье что я не знаком с этим Брульянтом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, так это не ваше творение?

Он меня вдохновил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Какое счастье что я не знаком с этим Брульянтом...)

Знакомы. Товарищ, который предложил высасывать в аэробусах з*дницу. Вы там еще предложили, для облегчения конструкции, пассажиров катать на дельтапланах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читал. Чуть не умер.

От смеха. Блин мне на дежурство идти))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая квинтэссенция тем-паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая квинтэссенция тем-паразитов.

И ее критика ГИДРОЙ! Гидрой  Карл! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ее критика ГИДРОЙ

Вот это и вызывает больше всего вопросов. Как, Карл?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и вызывает больше всего вопросов. Как, Карл?

Элементарно, Ватсон! У нас на ФАИ, слава Богу, демократия и критиковать темы, предложенные топикстартерами, могут любые участники Форума. В том числе и Гидра.

А Вы имеете что-то против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно, Ватсон! У нас на ФАИ, слава Богу, демократия и критиковать темы, предложенные топикстартерами, могут любые участники Форума. В том числе и Гидра. А Вы имеете что-то против?

"Нет - у меня нет таблички с надписью "Сарказм""  (с)   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы имеете что-то против?

"Нет - у меня нет таблички с надписью "Сарказм"

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьёзно, коллеги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьёзно, коллеги!!!

Спасибо, повеселили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас