Лени Рифеншталь в лапах Берии (и атомном проекте)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы так серьезничать-то начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он их всех уже перепортил,

Кто это вам насвистел что женщины от этого портятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну будет вместо негров с казахами обниматься, и чего? Велика альтернатива

Если вспомнить,что благодаря Рифеншталь на Западе случился прорыв в деле изучения Африки...

60-е...Время ,когда полыхали антиколониальные революции,работы советско-гэдээровской режиссерши могут иметь значение...

А ежели с казахами пообнимается,да еще на ракетно-космическую тему?(новости о полете американцев на луну пройдут на четвертых полосах "желтой прессы":secret::spiteful:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолговатой формы к вздыбленной в небо ракете....

Почти... :)

06_leyendecker_shellsx633.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы так серьезничать-то начали?

Тоска меня дестурбирует(( Праздники проходят, а я сижу... Как дурак, и повеселиться не могу

Кто это вам насвистел что женщины от этого портятся?

Товарищ Калинин и резиновый член из описи конфискованных вещей у тов. Ягоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вспомнить,что благодаря Рифеншталь на Западе случился прорыв в деле изучения Африки

А оно нам надо? Жили без Африки, Сагалло профукали - и ничего, не треснулись.

60-е...Время ,когда полыхали антиколониальные революции,работы советско-гэдээровской режиссерши могут иметь значение...

Оружие Насеру посылать полезней

А ежели с казахами пообнимается,да еще на ракетно-космическую тему?(новости о полете американцев на луну пройдут на четвертых полосах "желтой прессы":secret::spiteful:)

На ракетно космическую у нас Клушанцев есть, пусть Рефеншталь с казахами лучше лапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоска меня дестурбирует((

Тогда вам самому нужно идти по тому пути, который вы насоветовали Лаврентий Павловичу. Найти себе какую Лени, или Лену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам самому нужно идти по тому пути, который вы насоветовали Лаврентий Павловичу. Найти себе какую Лени, или Лену.

Ну вы сравнили безработного аспиранта с шефом НКВД, ему то не откажут.

И потом я редко пользуюсь собственными советами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили безработного аспиранта с шефом НКВД, ему то не откажут.

Зато молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато молодость.

Девушки ценят молодость когда им самим исполняется 30 и у них запускается механизм "я ж не за мужем". Или того хуже, в лет 40-45, когда хочется приключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, и молодые аспиранты с инженерами находят свою вторую половину. Когда я женился, предприятие, где я служил, вообще на ладан дышало. После свадьбы уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, и молодые аспиранты с инженерами находят свою вторую половину.

Вы так говорите коллега, будто я какое то краснокнижное животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки ценят молодость когда им самим исполняется 30 и у них запускается механизм "я ж не за мужем".

А кто жаловался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто жаловался?

Жаловался на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то, что молодость не самое сильное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то, что молодость не самое сильное преимущество

Ну не знаю как Вы, а я не очень большой ценитель бальзаковских кокоток. И потом я слишком толстый для жиголо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну не знаю как Вы, а я не очень большой ценитель бальзаковских кокоток.

Так, мы кажется друг друга не до конца поняли.

Женщины, которым нравятся молодые аспиранты и инженера, встречаются не только среди женщин бальзаковского возраста, но и среди близкого возрастного диапазона. Просто надо искать. Я свое счастье таки нашел.

И потом я слишком толстый

Я тоже не Ален Делон и склонен к полноте.

Изменено пользователем prostak_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Женщины, которым нравятся молодые аспиранты и инженера, встречаются не только среди женщин бальзаковского возраста, но и среди близкого возрастного диапазона. Просто надо искать. Я свое счастье таки нашел.

Ну Берии то в свете темы проще было искать) Ему как наркому пофиг, нравится он или нет
 

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Берии то в свете темы проще было искать) Ему как наркому пофиг, нравится он или нет

Господи, оставьте вы в покое Лаврентия Павловича. Вот ему делать больше нечего было, как сношать все, что движется. Да и "Парттриаду" никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ему делать больше нечего было, как сношать все, что движется

Ну так, "партийные привилегии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они только из этого состоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они только из этого состоят?

Конечно! А Вы думали зачем Революцию устроили? И просто ли так женщин хотели обобществлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моменту прихода Берии к власти (понятно, что не на пост ГенСека, но тоже на очень высокую должность) все эти анекдоты об обоществлении женщин, свободных сексуальных отношениях и прочем были прикрыты, и в загоне. Это началось еще в 1926-27 гг., поводом стало так называемое "Чубаровское дело", когда прошел открытый процесс на группой молодых людей, включавших и комсомольцев, совершивших групповое изнасилование девушки (подробности не помню, гуглится на раз). К 1937-38 гг. схлопотать за аморалку можно было элементарно.

Примерно тогда же начали закручивать гайки в правилах разрешений на аборт. Стране нужны были здоровые, высокоморальные граждане.

Кроме того, для некоторой породы людей возможность управлять такими массами людей удовольствие намного большее, чем любой секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

К моменту прихода Берии к власти (понятно, что не на пост ГенСека, но тоже на очень высокую должность) все эти анекдоты об обоществлении женщин, свободных сексуальных отношениях и прочем были прикрыты, и в загоне. Это началось еще в 1926-27 гг., поводом стало так называемое "Чубаровское дело", когда прошел открытый процесс на группой молодых людей, включавших и комсомольцев, совершивших групповое изнасилование девушки (подробности не помню, гуглится на раз). К 1937-38 гг. схлопотать за аморалку можно было элементарно. Примерно тогда же начали закручивать гайки в правилах разрешений на аборт. Стране нужны были здоровые, высокоморальные граждане. Кроме того, для некоторой породы людей возможность управлять такими массами людей удовольствие намного большее, чем любой секс.

Эх Вы коллега, а еще мне пеняете на серьезность. Групповуха конечно дело задорное, но только по обоюдному согласию

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно тогда же начали закручивать гайки в правилах разрешений на аборт.

Аборты не поэтому закрутили. После смелых социальных экспериментов большого скачка рождаемость упала раза в два буквально за несколько лет. Помимо расстрела статистиков, это была одна из мер по спасению положения. Кратковременный (в рамках 1-3 лет) эффект был, но потом граждане приспособились.

Меры же по облику морале - это с конца 1920ых пошел откат, году к 1933-34 "официального" секса в СССР уже не было. Это шло в рамках воспитания нового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас